Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2015 15:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Kück,Artur 14691509Peiner SV75206.029.5
2.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen75206.028.5
3.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel74305.528.0
4.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter74305.528.0
5.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK74305.525.0
6.Mai,Robin 17341698HAMELN75025.030.0
7.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück74215.027.5
8.Santos,José 17821693SV Hellern75025.027.0
9.Thöle,Alfons  1699SV Hellern74215.026.5
10.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode74215.026.0
11.Ramme,Georg  1569SV Laatzen74215.025.5
12.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK73405.025.0
13.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV74215.024.5
14.Welz,Joshua  1553SC Aurich74215.024.0
15.Koepp,Jan  1581SK Lehrte74124.528.0
16.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter73314.527.0
17.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen73314.526.5
18.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen73314.526.5
19.Graf,Lucas  1462SG Königslutter72504.526.0
20.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern73314.525.5
21.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark74124.525.5
22.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV74124.525.0
23.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke73314.524.0
24.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9673314.523.5
25.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth74124.521.5
26.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte73224.029.0
27.Fischer,Manfred 18301699SK Verden73224.028.0
28.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn73224.027.5
29.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV73224.027.0
30.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter74034.026.5
31.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV73224.026.0
32.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen72414.026.0
33.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter74034.024.5
34.Evering,Sören  1398SC Papenburg72414.024.5
35.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte73224.024.0
36.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK73224.024.0
37.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn72414.024.0
38.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte73224.023.5
39.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte72414.023.5
40.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK73224.023.5
41.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn73224.023.0
42.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen73224.022.5
43.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte74034.022.5
44.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin73224.022.5
45.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte73224.022.0
46.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode73224.021.5
47.Bargsten,Justus 14501441Stader SV72323.525.5
48.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen73133.525.0
49.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte73133.524.5
50.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen72323.524.5
51.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte72323.524.5
52.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden72323.524.0
53.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC72323.524.0
54.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter72323.523.0
55.Thormann,Georg  949SK Lehrte73133.523.0
56.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK73133.522.0
57.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg73133.521.5
58.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV73133.521.5
59.Pahl,Theis  1206Bremer SG73133.521.0
60.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter73133.521.0
61.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV72323.520.5
62.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode71513.520.0
63.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden73133.519.5
64.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF72323.517.5
65.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord72233.025.0
66.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK72233.023.0
67.Gawollek,Hans 14261313SK Verden72233.022.5
68.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV71423.021.0
69.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter73043.020.5
70.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK72233.020.0
71.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord73043.020.0
72.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9673043.019.5
73.Pahl,Erik  1209Bremer SG73043.019.5
74.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke72233.019.5
75.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK73043.019.0
76.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF72233.018.0
77.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke73043.017.0
78.Knobel,Dagmar  1325Bille SC71332.522.5
79.Dziallas,Doreen  1206SK Verden72142.522.0
80.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC72142.521.5
81.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter72142.521.0
82.Schoppe,Oskar  930Bremer SG72142.520.5
83.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte72142.520.0
84.Schieble,Johannes  984SK Lehrte72142.520.0
85.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK72142.519.5
86.Schulte,Franziska  945Hamelner SV71332.519.5
87.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg71332.518.5
88.Block,Timo  1065SF Mahndorf72142.518.5
89.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde72142.518.5
90.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West72142.515.0
91.Reichelt,Sven  998Hamelner SV71242.023.0
92.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum72052.021.5
93.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde72052.018.0
94.Kiesel,Lara  967SV Laatzen72052.017.5
95.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter72052.016.0
96.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter72052.015.0
96.Santos,Felipe  954SV Hellern72052.015.0
98.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark72052.014.5
99.Meiwes,Thore  962SK Lehrte71151.518.5
100.Albert,Eske  906Delmenhorster SK71151.516.5
101.Ueltzen,Horst   vereinslos71151.516.0
102.Brunner,Alexander  911Hagener SV71061.017.5
103.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter71061.015.5
104.Bothe,Maya   SVG Salzgitter70070.013.0