Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2015 15:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Kück,Artur 14691509Peiner SV64205.021.5
2.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel64205.021.0
3.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter64205.020.0
4.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen64205.019.0
5.Santos,José 17821693SV Hellern65015.017.5
6.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter63304.519.5
7.Koepp,Jan  1581SK Lehrte64114.519.5
8.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern63304.518.5
9.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK63304.517.5
10.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück63214.022.0
11.Fischer,Manfred 18301699SK Verden63214.021.0
12.Mai,Robin 17341698HAMELN64024.021.0
13.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte63214.020.5
14.Thöle,Alfons  1699SV Hellern63214.020.5
15.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV63214.020.0
16.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode63214.019.0
17.Graf,Lucas  1462SG Königslutter62404.019.0
18.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen63214.019.0
18.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK62404.019.0
20.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter64024.019.0
21.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen63214.018.5
22.Welz,Joshua  1553SC Aurich63214.017.5
23.Ramme,Georg  1569SV Laatzen63214.017.5
24.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV63214.017.0
25.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke63214.016.5
26.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter64024.016.0
27.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen63214.015.5
28.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9663214.015.5
29.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte63214.015.5
30.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark63123.520.5
31.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen62313.519.0
32.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn63123.519.0
33.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte63123.518.5
34.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte63123.518.0
35.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK63123.518.0
36.Evering,Sören  1398SC Papenburg62313.518.0
37.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV63123.518.0
38.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen62313.517.5
39.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn62313.517.0
40.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK63123.516.5
41.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth63123.515.5
42.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode63123.515.5
43.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK63123.514.5
44.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV62223.020.0
45.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen63033.019.5
46.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte61413.019.0
47.Bargsten,Justus 14501441Stader SV62223.018.5
48.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte62223.017.5
49.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin62223.017.0
50.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV63033.017.0
51.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte63033.016.5
51.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord62223.016.5
53.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC62223.016.5
54.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden62223.016.0
55.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn62223.016.0
56.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte62223.016.0
57.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter62223.015.5
58.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK62223.015.5
59.Gawollek,Hans 14261313SK Verden62223.015.0
60.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9663033.014.5
61.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter63033.014.0
62.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord63033.013.0
63.Thormann,Georg  949SK Lehrte62132.518.5
64.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg62132.517.5
65.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC62132.516.5
66.Pahl,Theis  1206Bremer SG62132.516.0
67.Knobel,Dagmar  1325Bille SC61322.516.0
68.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode60512.516.0
69.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV61322.515.5
70.Dziallas,Doreen  1206SK Verden62132.515.0
71.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter62132.515.0
72.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter62132.515.0
73.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK62132.514.5
74.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden62132.514.5
74.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke62132.514.5
76.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV61322.514.5
77.Schieble,Johannes  984SK Lehrte62132.513.5
78.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF61322.513.0
79.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde62132.512.0
80.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West62132.510.5
81.Reichelt,Sven  998Hamelner SV61232.018.0
82.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK61232.017.0
83.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK62042.016.5
84.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum62042.016.5
85.Pahl,Erik  1209Bremer SG62042.015.5
86.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg61232.014.0
87.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF61232.013.0
88.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke62042.013.0
89.Schulte,Franziska  945Hamelner SV61232.013.0
90.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde62042.013.0
91.Kiesel,Lara  967SV Laatzen62042.013.0
92.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter62042.09.0
93.Block,Timo  1065SF Mahndorf61141.515.0
94.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte61141.515.0
95.Schoppe,Oskar  930Bremer SG61141.514.5
96.Meiwes,Thore  962SK Lehrte61141.514.0
97.Albert,Eske  906Delmenhorster SK61141.511.0
98.Ueltzen,Horst   vereinslos61141.510.5
99.Brunner,Alexander  911Hagener SV61051.013.0
100.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter61051.012.0
101.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark61051.012.0
102.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter61051.011.0
103.Santos,Felipe  954SV Hellern61051.010.5
104.Bothe,Maya   SVG Salzgitter60060.010.0