Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2015 15:04
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Kück,Artur 14691509Peiner SV54104.514.5
2.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter54104.513.5
3.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel53204.014.5
4.Mai,Robin 17341698HAMELN54014.014.0
5.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte53204.013.5
6.Fischer,Manfred 18301699SK Verden53204.013.5
7.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück53204.013.5
8.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen53204.012.5
9.Santos,José 17821693SV Hellern54014.012.5
10.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode53113.514.5
11.Thöle,Alfons  1699SV Hellern53113.513.5
12.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte53113.513.0
13.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte53113.513.0
14.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV53113.513.0
15.Koepp,Jan  1581SK Lehrte53113.512.5
16.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter52303.512.5
17.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK52303.512.5
18.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen52303.512.0
19.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern52303.512.0
20.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK52303.511.5
21.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn53113.511.5
22.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV53113.511.0
23.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte53113.510.5
24.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark53023.014.0
25.Welz,Joshua  1553SC Aurich52213.013.5
25.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV52213.013.5
27.Graf,Lucas  1462SG Königslutter51403.013.5
28.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen52213.013.0
29.Ramme,Georg  1569SV Laatzen52213.013.0
30.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen52213.013.0
31.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter53023.012.5
32.Bargsten,Justus 14501441Stader SV52213.012.5
33.Evering,Sören  1398SC Papenburg52213.012.5
34.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen53023.012.0
35.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter53023.012.0
36.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin52213.011.5
37.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte51403.011.5
38.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke52213.011.5
39.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9652213.011.5
40.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen52213.011.0
41.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn52213.011.0
42.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte53023.010.5
43.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden52213.010.5
44.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV53023.010.5
45.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte52213.09.5
46.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK53023.09.5
47.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK52122.513.5
48.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn52122.513.0
49.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen51312.512.5
50.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV52122.512.5
51.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte52122.512.0
52.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC52122.512.0
53.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth52122.511.5
54.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg52122.511.5
55.Pahl,Theis  1206Bremer SG52122.511.0
56.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK52122.511.0
57.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode52122.510.5
58.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter52122.59.5
59.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode50502.59.5
60.Dziallas,Doreen  1206SK Verden52122.59.5
61.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV51312.58.0
62.Reichelt,Sven  998Hamelner SV51222.013.0
63.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter51222.013.0
63.Thormann,Georg  949SK Lehrte52032.013.0
65.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord51222.012.0
66.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK51222.011.5
67.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV51222.011.0
68.Knobel,Dagmar  1325Bille SC51222.011.0
69.Gawollek,Hans 14261313SK Verden51222.011.0
70.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter52032.011.0
71.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord52032.010.5
72.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK51222.010.5
73.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC52032.010.5
74.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum52032.010.5
75.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter52032.010.0
76.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK52032.09.5
77.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9652032.09.5
77.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF51222.09.5
79.Pahl,Erik  1209Bremer SG52032.09.5
80.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke52032.09.0
81.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg51222.09.0
82.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde52032.08.5
83.Block,Timo  1065SF Mahndorf51131.511.5
84.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte51131.511.0
85.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke51131.510.5
86.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK51131.510.0
87.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden51131.510.0
88.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF51131.510.0
89.Meiwes,Thore  962SK Lehrte51131.510.0
90.Schoppe,Oskar  930Bremer SG51131.59.5
91.Schulte,Franziska  945Hamelner SV51131.59.0
92.Schieble,Johannes  984SK Lehrte51131.59.0
93.Albert,Eske  906Delmenhorster SK51131.58.0
94.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West51131.56.5
95.Brunner,Alexander  911Hagener SV51041.09.5
96.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde51041.09.0
97.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter51041.09.0
98.Kiesel,Lara  967SV Laatzen51041.09.0
99.Santos,Felipe  954SV Hellern51041.08.0
100.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark51041.08.0
101.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter51041.07.0
102.Ueltzen,Horst   vereinslos50140.58.0
103.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter50050.07.5
104.Bothe,Maya   SVG Salzgitter50050.07.0