Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2015 21:13
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter44004.07.5
2.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel43103.59.0
2.Kück,Artur 14691509Peiner SV43103.59.0
4.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte43103.58.5
5.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen43103.58.5
6.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode43103.58.0
7.Fischer,Manfred 18301699SK Verden43103.57.0
8.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück43103.56.5
9.Mai,Robin 17341698HAMELN43013.09.0
10.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark43013.08.0
11.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte43013.07.5
12.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen42203.07.0
13.Ramme,Georg  1569SV Laatzen42203.07.0
14.Santos,José 17821693SV Hellern43013.07.0
14.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter43013.07.0
16.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter42203.07.0
17.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK42203.06.5
18.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV42112.59.0
19.Welz,Joshua  1553SC Aurich42112.58.5
20.Thöle,Alfons  1699SV Hellern42112.58.5
21.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen42112.58.5
22.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte42112.58.5
22.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK42112.58.5
24.Graf,Lucas  1462SG Königslutter41302.58.5
25.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn42112.58.0
26.Koepp,Jan  1581SK Lehrte42112.58.0
27.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV42112.58.0
28.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV42112.58.0
28.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin42112.58.0
30.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen41302.58.0
30.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern41302.58.0
32.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte41302.57.5
33.Evering,Sören  1398SC Papenburg42112.57.0
34.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK42112.57.0
35.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte42112.57.0
36.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9642112.57.0
37.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC42112.56.5
38.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK41302.56.5
39.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden42112.56.5
40.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn42112.56.5
41.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV42112.56.0
42.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter42112.56.0
43.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg42112.56.0
44.Pahl,Theis  1206Bremer SG42112.55.5
45.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn42112.55.5
46.Bargsten,Justus 14501441Stader SV41212.09.0
47.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen41212.08.5
48.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter42022.08.5
49.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen42022.08.0
49.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter41212.08.0
49.Thormann,Georg  949SK Lehrte42022.08.0
52.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord41212.08.0
53.Reichelt,Sven  998Hamelner SV41212.07.5
54.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen41212.07.5
54.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke41212.07.5
56.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte41212.07.0
57.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK42022.07.0
58.Dziallas,Doreen  1206SK Verden42022.06.5
59.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte42022.06.0
60.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV42022.06.0
61.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum42022.06.0
61.Pahl,Erik  1209Bremer SG42022.06.0
63.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter42022.06.0
64.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC42022.05.5
65.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode40402.05.5
66.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK42022.04.5
67.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter42022.04.5
68.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte41121.58.5
69.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode41121.58.0
70.Knobel,Dagmar  1325Bille SC41121.58.0
71.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth41121.57.5
72.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV41121.57.0
73.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK41121.57.0
74.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK41121.57.0
75.Gawollek,Hans 14261313SK Verden41121.57.0
75.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte41121.57.0
77.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke41121.56.0
78.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF41121.55.5
79.Meiwes,Thore  962SK Lehrte41121.55.5
80.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV40311.55.5
80.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg41121.55.5
82.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK41031.08.0
83.Block,Timo  1065SF Mahndorf41031.07.5
84.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9641031.07.5
85.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke41031.07.0
86.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord41031.07.0
87.Brunner,Alexander  911Hagener SV41031.07.0
88.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden41031.06.5
88.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter41031.06.5
90.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde41031.06.5
91.Schieble,Johannes  984SK Lehrte41031.06.0
92.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF40221.06.0
93.Schulte,Franziska  945Hamelner SV41031.06.0
94.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde41031.05.5
95.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark41031.05.5
96.Kiesel,Lara  967SV Laatzen41031.04.5
97.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West41031.04.5
98.Schoppe,Oskar  930Bremer SG40130.57.0
99.Albert,Eske  906Delmenhorster SK40130.56.0
100.Ueltzen,Horst   vereinslos40130.55.5
101.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter40040.05.5
102.Santos,Felipe  954SV Hellern40040.04.5
103.Bothe,Maya   SVG Salzgitter40040.04.5
104.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter40040.04.5