Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2015 15:25
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen33003.04.0
2.Mai,Robin 17341698HAMELN33003.03.5
3.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter33003.03.0
4.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel32102.54.5
4.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen32102.54.5
6.Thöle,Alfons  1699SV Hellern32102.54.5
6.Welz,Joshua  1553SC Aurich32102.54.5
6.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte32102.54.5
6.Kück,Artur 14691509Peiner SV32102.54.5
6.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte32102.54.5
6.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV32102.54.5
6.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV32102.54.5
13.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode32102.54.0
14.Ramme,Georg  1569SV Laatzen32102.53.5
15.Fischer,Manfred 18301699SK Verden32102.53.5
15.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück32102.53.5
17.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte32102.53.0
18.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark32012.05.0
19.Koepp,Jan  1581SK Lehrte32012.04.5
19.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn32012.04.5
19.Bargsten,Justus 14501441Stader SV31202.04.5
22.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter32012.04.5
23.Santos,José 17821693SV Hellern32012.04.0
24.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK31202.04.0
24.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV32012.04.0
26.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen31202.04.0
26.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern31202.04.0
26.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte31202.04.0
26.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter31202.04.0
30.Graf,Lucas  1462SG Königslutter31202.04.0
31.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin32012.03.5
31.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen31202.03.5
31.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC32012.03.5
34.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen31202.03.5
34.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9632012.03.5
34.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter32012.03.5
34.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK32012.03.5
34.Evering,Sören  1398SC Papenburg32012.03.5
34.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg32012.03.5
34.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte32012.03.5
41.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen31202.03.0
42.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden32012.03.0
43.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV32012.03.0
44.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK32012.02.0
45.Knobel,Dagmar  1325Bille SC31111.55.0
46.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke31111.54.5
47.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV31111.54.5
48.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK31111.54.5
49.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter31111.54.0
50.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte31111.54.0
51.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn31111.54.0
51.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte31111.54.0
51.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn31111.54.0
51.Pahl,Theis  1206Bremer SG31111.54.0
55.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV31111.54.0
56.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte31111.54.0
57.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth31111.53.5
57.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter31111.53.5
59.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK30301.53.5
60.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK31111.53.5
60.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode31111.53.5
62.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode30301.53.0
63.Gawollek,Hans 14261313SK Verden31111.53.0
64.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte31021.05.0
64.Thormann,Georg  949SK Lehrte31021.05.0
66.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen31021.04.5
67.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord30211.04.5
67.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC31021.04.5
67.Block,Timo  1065SF Mahndorf31021.04.5
70.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK31021.04.5
71.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter31021.04.5
72.Dziallas,Doreen  1206SK Verden31021.04.0
73.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9631021.04.0
74.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum31021.04.0
74.Pahl,Erik  1209Bremer SG31021.04.0
74.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke31021.04.0
74.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF30211.04.0
78.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord31021.04.0
78.Reichelt,Sven  998Hamelner SV30211.04.0
80.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde31021.04.0
81.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter31021.03.5
82.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke31021.03.5
82.Schieble,Johannes  984SK Lehrte31021.03.5
84.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde31021.03.0
85.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV30211.03.0
86.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden31021.02.5
87.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West31021.02.5
87.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK31021.02.5
89.Kiesel,Lara  967SV Laatzen31021.02.5
90.Schoppe,Oskar  930Bremer SG30120.54.5
91.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK30120.54.5
92.Meiwes,Thore  962SK Lehrte30120.54.0
93.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg30120.53.5
94.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF30120.53.0
95.Albert,Eske  906Delmenhorster SK30120.53.0
96.Ueltzen,Horst   vereinslos30120.52.5
97.Schulte,Franziska  945Hamelner SV30030.03.5
97.Brunner,Alexander  911Hagener SV30030.03.5
99.Santos,Felipe  954SV Hellern30030.03.0
100.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter30030.03.0
100.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark30030.03.0
102.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter30030.03.0
102.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter30030.03.0
104.Bothe,Maya   SVG Salzgitter30030.02.5