Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2015 21:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn22002.02.0
2.Thöle,Alfons  1699SV Hellern22002.02.0
2.Mai,Robin 17341698HAMELN22002.02.0
2.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel22002.02.0
2.Koepp,Jan  1581SK Lehrte22002.02.0
2.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode22002.02.0
2.Welz,Joshua  1553SC Aurich22002.02.0
2.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte22002.02.0
2.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark22002.02.0
2.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen22002.02.0
2.Kück,Artur 14691509Peiner SV22002.02.0
12.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter22002.01.5
13.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV22002.01.5
13.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV22002.01.5
15.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen22002.01.0
15.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter22002.01.0
17.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte22002.01.0
18.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen21101.52.5
18.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK21101.52.5
18.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern21101.52.5
18.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen21101.52.5
18.Ramme,Georg  1569SV Laatzen21101.52.5
18.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte21101.52.5
24.Fischer,Manfred 18301699SK Verden21101.52.0
25.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück21101.51.5
25.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK21101.51.5
25.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte21101.51.5
25.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter21101.51.5
25.Graf,Lucas  1462SG Königslutter21101.51.5
25.Bargsten,Justus 14501441Stader SV21101.51.5
25.Knobel,Dagmar  1325Bille SC21101.51.5
32.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte21101.51.0
33.Thormann,Georg  949SK Lehrte21011.03.0
34.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV21011.03.0
34.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV21011.03.0
36.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen20201.02.5
36.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord20201.02.5
38.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode20201.02.5
38.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter21011.02.5
40.Santos,José 17821693SV Hellern21011.02.5
40.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9621011.02.5
42.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter21011.02.0
43.Reichelt,Sven  998Hamelner SV20201.02.0
44.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn21011.02.0
44.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV21011.02.0
44.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter21011.02.0
44.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth21011.02.0
44.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte21011.02.0
44.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK21011.02.0
44.Evering,Sören  1398SC Papenburg21011.02.0
44.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden21011.02.0
44.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg21011.02.0
44.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte21011.02.0
44.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC21011.02.0
44.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte21011.02.0
44.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen21011.02.0
44.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9621011.02.0
44.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte21011.02.0
44.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn21011.02.0
44.Pahl,Theis  1206Bremer SG21011.02.0
44.Dziallas,Doreen  1206SK Verden21011.02.0
44.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC21011.02.0
44.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
64.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK20201.02.0
65.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin21011.02.0
66.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter21011.01.5
67.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum21011.01.5
67.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord21011.01.5
67.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK21011.01.5
67.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode21011.01.5
67.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV21011.01.5
72.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen20201.01.5
72.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK21011.01.5
74.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK21011.01.0
75.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde21011.01.0
76.Pahl,Erik  1209Bremer SG21011.01.0
77.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
77.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK20110.52.5
77.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF20110.52.5
77.Meiwes,Thore  962SK Lehrte20110.52.5
81.Gawollek,Hans 14261313SK Verden20110.51.5
81.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV20110.51.5
81.Ueltzen,Horst   vereinslos20110.51.5
84.Schoppe,Oskar  930Bremer SG20020.03.0
85.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde20020.03.0
86.Block,Timo  1065SF Mahndorf20020.03.0
87.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK20020.02.5
87.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter20020.02.5
87.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke20020.02.5
87.Schieble,Johannes  984SK Lehrte20020.02.5
87.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter20020.02.5
92.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West20020.02.5
92.Bothe,Maya   SVG Salzgitter20020.02.5
94.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg20020.02.0
94.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden20020.02.0
94.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF20020.02.0
94.Kiesel,Lara  967SV Laatzen20020.02.0
94.Santos,Felipe  954SV Hellern20020.02.0
94.Schulte,Franziska  945Hamelner SV20020.02.0
94.Brunner,Alexander  911Hagener SV20020.02.0
94.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark20020.02.0
94.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter20020.02.0
94.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter20020.02.0
104.Albert,Eske  906Delmenhorster SK20020.02.0