Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2015 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2015 21:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Thöle,Alfons  1699SV Hellern11001.00.0
1.Mai,Robin 17341698HAMELN11001.00.0
1.Santos,José 17821693SV Hellern11001.00.0
1.Bergmann,Reinhold 18711663TuS Varrel11001.00.0
1.Mitzko,Berthold  1625MTV Winsen11001.00.0
1.Nordhorn,Horst 17871600Eystruper SK11001.00.0
1.Grasser,Stefan 17841598SV Hellern11001.00.0
1.Kiesel,Lucas 15811596SV Laatzen11001.00.0
1.Sanasi,Marcello  1582Hannover 9611001.00.0
1.Koepp,Jan  1581SK Lehrte11001.00.0
1.Oberbacher,Michael 15241576SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Ramme,Georg  1569SV Laatzen11001.00.0
1.Welz,Joshua  1553SC Aurich11001.00.0
1.Reichelt,Ole 17001551Hamelner SV11001.00.0
1.Tenninger,Jörg  1547SK Lehrte11001.00.0
1.Zweigait,Björn  1532Freibauer Wedemark11001.00.0
1.Schlichter,Lisa 16231517SV Lingen11001.00.0
1.Helmer,Andreas 17181515Hamelner SV11001.00.0
1.Krzywik,Miroslaw  1510SV Gifhorn11001.00.0
1.Kück,Artur 14691509Peiner SV11001.00.0
1.Lau,Theodor 16351507SVG Salzgitter11001.00.0
1.Stelmaszyk,Nico  1504SK Lehrte11001.00.0
1.Kieselbach,Petra  1504SK Lehrte11001.00.0
1.Dannehr,Kerstin  1503SV Gifhorn11001.00.0
1.Brunner,Sophia 14291500Hagener SV11001.00.0
1.Diderle,Konstantin  1486Peiner SV11001.00.0
1.Kindermann,Thorsten  1473SG Königslutter11001.00.0
1.Schumann,Wolfgang 17151472Eystruper SK11001.00.0
1.Pfeifer,Frank 16291467SG Georgsmarienhütte11001.00.0
1.Lau,Robert  1465SVG Salzgitter11001.00.0
1.Graf,Lucas  1462SG Königslutter11001.00.0
1.Mörke,Niklas  1444SC Bad Salzdetfurth11001.00.0
1.Kubitza,Katharina  1443Peiner SV11001.00.0
1.Bargsten,Justus 14501441Stader SV11001.00.0
1.Brockmeyer,Tobias 14751440SK Lehrte11001.00.0
1.Petri,Ben-Luca 13941423Delmenhorster SK11001.00.0
1.Seidenstücker,Hans Lennart  1417SC Stadthagen11001.00.0
1.Evering,Sören  1398SC Papenburg11001.00.0
1.Bischoff,Norbert 16041367SK Verden11001.00.0
1.Hommer,Jeremy 15971351SC Lüneburg11001.00.0
1.Lamottke,Svenja  1349SVG Salzgitter11001.00.0
1.Jaiser,Bennet 16281346SVG Salzgitter11001.00.0
1.Roßberg,Justus  1335SK Lehrte11001.00.0
1.Kuschnerus,Tessa  1334SV Empor Berlin11001.00.0
1.Knobel,Dagmar  1325Bille SC11001.00.0
1.Rabe,Maximilian  976Delmenhorster SK11001.00.0
1.Thormann,Georg  949SK Lehrte11001.00.0
48.Fischer,Manfred 18301699SK Verden10100.50.5
48.Bielstein,Bernd 16981683MTV Winsen10100.50.5
48.Dettmer,Niels  1650SG Osnabrück10100.50.5
48.Seeber,Helmut 16901503SC BS Gliesmarode10100.50.5
48.Sinnhoefer,Mike  1466Delmenhorster SK10100.50.5
48.Stiffel,Klaus  1325SK Wildeshausen10100.50.5
48.ter Stal,Esther 14821313SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
48.Colbow,Collin  1305SK Bremen-Nord10100.50.5
48.Schulze,Lukas 12071073SK Lehrte10100.50.5
48.Reichelt,Sven  998Hamelner SV10100.50.5
58.Menze,Gerold 16061451SK Bremen-West10010.01.0
58.Sinnhöfer,Jonas  1428Delmenhorster SK10010.01.0
58.Weis,Hans-Jürgen 15891323Bille SC10010.01.0
58.Raulf,Marie-Kristin  1322SK Lehrte10010.01.0
58.Gawollek,Hans 14261313SK Verden10010.01.0
58.Wehrhahn,Duncan  1307SV Laatzen10010.01.0
58.Torkler,Wolfgang 13991297SC Sottrum10010.01.0
58.Stelljes,Fabian  1294SK Bremen-Nord10010.01.0
58.Sinnhöfer,Lilian  1286Delmenhorster SK10010.01.0
58.Heckl,Philipp 15331280SC BS Gliesmarode10010.01.0
58.Heiseke,Gerhard  1267Hannover 9610010.01.0
58.Brunner,Alexander sen.  1213Hagener SV10010.01.0
58.Nietsch,Felix  1212SK Lehrte10010.01.0
58.Reichelt,Lena  1212Hamelner SV10010.01.0
58.Schweda,Finn-Lukas  1210SV Gifhorn10010.01.0
58.Pahl,Erik  1209Bremer SG10010.01.0
58.Pahl,Theis  1206Bremer SG10010.01.0
58.Dziallas,Doreen  1206SK Verden10010.01.0
58.Lücke,Kristina  1204Wilhelmshavener SC10010.01.0
58.Schwabenland,Max  1192FG Wohlde10010.01.0
58.ter Stal,Lars  1186SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
58.Lamottke,Nils  1169SVG Salzgitter10010.01.0
58.Blanke,Jannes  1110SVG Salzgitter10010.01.0
58.Wilke,Dagmar-Martina 12841077Eystruper SK10010.01.0
58.Block,Timo  1065SF Mahndorf10010.01.0
58.Brandes,Janis  1057SK Hermannsburg10010.01.0
58.Kahlsdorf,Fabian  1055Braunschweiger SF10010.01.0
58.Kuipers,Hartmut,Dr.  1052SK Verden10010.01.0
58.Kahlsdorf,Hendrik  1051Braunschweiger SF10010.01.0
58.Sinnhöfer,Joshua  1011Delmenhorster SK10010.01.0
58.Schröer,Birgit  1003SVG Salzgitter10010.01.0
58.ter Stal,Danja Yvonne  987SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
58.Schieble,Johannes  984SK Lehrte10010.01.0
58.Kiesel,Lara  967SV Laatzen10010.01.0
58.Meiwes,Thore  962SK Lehrte10010.01.0
58.Blanke,Jonas  958SVG Salzgitter10010.01.0
58.Santos,Felipe  954SV Hellern10010.01.0
58.Schulte,Franziska  945Hamelner SV10010.01.0
58.Schoppe,Oskar  930Bremer SG10010.01.0
58.Brunner,Alexander  911Hagener SV10010.01.0
58.Albert,Eske  906Delmenhorster SK10010.01.0
58.Zweigait,Leon  857Freibauer Wedemark10010.01.0
58.Schwabenland,Julia  846FG Wohlde10010.01.0
58.Lau,Ferdinand  800SVG Salzgitter10010.01.0
58.Lau,Magdalene  775SVG Salzgitter10010.01.0
58.Bothe,Maya   SVG Salzgitter10010.01.0
58.Ueltzen,Horst   vereinslos10010.01.0