Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2015 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2015 15:25
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan 22322201Aufbau Elbe Magdeburg33003.04.0
1.Günnigmann,Manuel 21672161Stader SV33003.04.0
1.Lai Hop,DuongCM21522111SAbt SV Werder Bremen33003.04.0
4.Helmer,Christoph 20572096Hannover 9632102.54.5
5.Gerland,Felix 21512167SK Rinteln32102.54.0
5.Lübsen,Keno 19991973Delmenhorster SK32102.54.0
7.Schröder,Boris 20652123SG Osnabrück32102.53.5
8.Weist,Thorben 17171898SV Hellern32102.53.5
9.Hupe,Henning 2014 vereinslos32102.53.0
10.Palmer,Harald 18761812SK Verden32102.53.0
11.Krneta,Slavko 18721751FG Wohlde32102.52.5
12.Lange,Torsten 19972006SG Osnabrück32012.05.0
13.Lenhardt,Manfred 20912008SC Weisse Dame (Berlin)32012.05.0
13.Ngo,Minh Duc 20201961SK Wildeshausen32012.05.0
13.Klein,Andreas 20911947SK Sontheim/Brenz32012.05.0
16.Reuker,Jari 19031948SK Wildeshausen32012.05.0
17.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958SC Aurich32012.04.5
18.Ploog,Martin,Dr. 21382084SF Hannover31202.04.5
19.Schulz,Daniel 19821920SG Garbsen/Marienwerder32012.04.0
20.Lebiedz,Oliver 18561931SK Rotenburg32012.04.0
21.Sawadkuhi,Massoud AmirFM2146 Iran31202.04.0
22.Franke,Klaus 19141802SF Hannover31202.03.5
23.Kügel,Tobias 21562152Delmenhorster SK32012.03.5
23.Schmidt,Dennis 20582010Hamelner SV31202.03.5
23.Modder,Frank 19231918SK Weißer Turm Rastede31202.03.5
23.Wielebinski,Paul Martin 18221858SV Osnabrück32012.03.5
27.Eschholz,Enno 21972159SK Wildeshausen32012.03.5
28.Tondera,Benedikt 18811752Hannover 9631202.03.5
29.Brinkmann,Fabian 18971940SAbt SV Werder Bremen32012.03.5
30.Jung,Gerald 19751847SAbt SV Werder Bremen32012.03.0
31.Stoy,Ulf  1948SK Neustadt32012.03.0
31.Martin,Dennis 19321886SK Rotenburg32012.03.0
31.Kewe,Stefan 19171855SV Lingen32012.03.0
31.Heyne,Jan-Hendrik 17841850Aufbau Elbe Magdeburg32012.03.0
31.Polster,Christian 18251799SK Verden31202.03.0
36.Schiermeyer,Lukas 18061794SV Osnabrück32012.03.0
37.Härig,Wilfried 20721976MTV Tostedt31202.03.0
38.Laubrock,Paul 19021843Hagener SV32012.03.0
39.Pölig,Jürgen 19481843SV Caissa Wolfenbüttel32012.03.0
40.Härig,Wolfram 17951709MTV Tostedt32012.02.0
41.Söllig,Martin 18931926SC Bad Salzdetfurth31111.55.0
42.Meyer,Irmin,Dr. 19841894SAbt SV Werder Bremen31111.55.0
43.Röhrkasten,Reinhard 19711939SC Stadthagen31111.54.5
43.Ernst,Franz 20701890SV Hellern30301.54.5
45.Braun,Ingram 19531857ESV Rot-Weiß Göttingen31111.54.0
45.Harms,Friedjof 18351807SV Bad Bevensen31111.54.0
47.Vetter,Torsten  1928SK Verden31111.54.0
47.Patzelt,Nikolaus 1876 SG Zürich31111.54.0
47.Böhme,Andre 19791844SV Hellern31111.54.0
47.Neumann,Tiemon 16641698SC Aurich31111.54.0
51.Rein,Joachim 18811866SV Hellern31111.54.0
51.Nogatz,Falco 17751832SC Weiße Dame Ulm31111.54.0
53.Schubert,Matthias 19471872Hamelner SV31111.54.0
53.Lai Hop,Long 16521750SAbt SV Werder Bremen31111.54.0
55.Böhm,Jana 18271886SV Hellern31111.53.5
56.Tenne,Fabian 18791754SK Gronau31111.53.5
57.Ewert,Hannes 19441978SV Hellern30301.53.5
57.Ehlert,Horst 19751920SV Laatzen31111.53.5
59.Silber,Kevin  1623Delmenhorster SK31111.53.5
60.Wiege,André 20912052SC Bad Salzdetfurth31111.53.0
61.Erofeev,Anastasia 18631893SAbt SV Werder Bremen31111.53.0
62.Ewert,Stefan 18591761SV Hellern31111.53.0
63.Finke,Harald 19281774SC Wolfsburg31111.53.0
63.Gerke,Florian  1742SV Gifhorn30301.53.0
63.Krumschmidt,Michael 16591613Hamelner SV31111.53.0
66.Wöllermann,Ludger 18141841SV Hellern30301.53.0
67.Goes,Carsten 17681607SF Lilienthal31111.52.5
68.Freitag,Christian 18451790SV Gifhorn31111.52.5
69.Pietsch,David  1753Hamelner SV30301.52.5
70.Güde,Klaus 1917 vereinslos30211.04.5
71.Balazs,Balint 18511942Hagener SV31021.04.5
72.Sommer,Andreas 17891776SC Vahr31021.04.0
73.Hans,Julian 18011828SC Bad Zwischenahn31021.04.0
73.Aydin,Halim,Dr.  1751SF Leherheide31021.04.0
75.Hachtmann,Christian 20952019Schach-Drachen Isernhagen30211.04.0
75.Stummeyer,Dieter 19011736SG Garbsen/Marienwerder31021.04.0
77.Raulf,Christopher 19161888SK Lehrte31021.04.0
77.Merettig,Georg 19121682SV Caissa Wolfenbüttel31021.04.0
77.Weist,Hartmut 16531603SV Hellern31021.04.0
80.Zucker,Stefan 19081801TSV Pattensen31021.03.5
81.Röhl,Manfred 18461805SK Bremen-Nord31021.03.5
81.Schönfeld,Dietmar 19641784SV Laatzen31021.03.5
83.Behn,Cord  1774SK Lehrte30211.03.5
83.Roßberg,Jonathan 17151680SK Lehrte30211.03.5
83.Frese,Immo 18041631SG Garbsen/Marienwerder30211.03.5
86.Klein,Florian 16611611SK Lehrte30211.03.5
87.Langer,Michael S. 19641843SC BS Gliesmarode30211.03.0
87.Künitz,Bernhard 19261798SAbt SV Werder Bremen30211.03.0
89.Schulze,Lara 16621747SK Lehrte30211.03.0
89.Helmer,Jan 16651643Hamelner SV31021.03.0
89.Schiller,Jan-Hendrik 17451600Eystruper SK31021.03.0
92.Eickhoff,Hermann 19621793SV Gifhorn30211.03.0
93.Borrink,Guido 15991667SV Veldhausen 0731021.03.0
94.Hoppenburg,Jannik 17741676SG Barnstorf30211.03.0
95.Braje,Monika 17641715SG Trier31021.02.5
96.Spieker,Hans-Joachim 19231836Hamelner SV31021.02.0
97.Klettke,Wolfgang 20121901SV Caissa Wolfenbüttel30120.55.0
98.Stipancic,Michael 18981853SG Osnabrück30120.54.5
99.Schumacher,Klaus 18301698Wilhelmshavener SC30120.54.0
100.Krüger,Thomas  1803TuS Syke30120.53.0
101.Franke,Dirk 18121684Hamelner SV30120.53.0
102.Campe,Uwe 19281695SK Verden30120.53.0
102.Santos,Leonardo 14401675SV Hellern30120.53.0
104.ter Stal,Sven 17091697SK Nordhorn-Blanke30120.52.5
104.Brunner,Wilken  1640SC Dünsen30120.52.5
106.Gottwald,Siegmar 17971678SK Bad Harzburg30030.03.5
107.Janzen,Alexej 19751899Bremer SG10010.03.5
108.Trätmar,Mattis 17941686Delmenhorster SK30030.03.0