Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2015 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2015 21:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan 22322201Aufbau Elbe Magdeburg22002.02.0
1.Lange,Torsten 19972006SG Osnabrück22002.02.0
1.Klein,Andreas 20911947SK Sontheim/Brenz22002.02.0
4.Lenhardt,Manfred 20912008SC Weisse Dame (Berlin)22002.02.0
5.Günnigmann,Manuel 21672161Stader SV22002.01.5
6.Helmer,Christoph 20572096Hannover 9622002.01.5
7.Lai Hop,DuongCM21522111SAbt SV Werder Bremen22002.01.0
8.Palmer,Harald 18761812SK Verden22002.00.5
9.Schiermeyer,Lukas 18061794SV Osnabrück22002.00.0
10.Gerland,Felix 21512167SK Rinteln21101.52.5
10.Lübsen,Keno 19991973Delmenhorster SK21101.52.5
12.Schmidt,Dennis 20582010Hamelner SV21101.52.5
13.Röhrkasten,Reinhard 19711939SC Stadthagen21101.52.0
14.Sawadkuhi,Massoud Amir 2146 Iran21101.52.0
14.Schröder,Boris 20652123SG Osnabrück21101.52.0
14.Meyer,Irmin,Dr. 19841894SAbt SV Werder Bremen21101.52.0
17.Ploog,Martin,Dr. 21382084SF Hannover21101.52.0
17.Weist,Thorben 17171898SV Hellern21101.52.0
17.Harms,Friedjof 18351807SV Bad Bevensen21101.52.0
17.Neumann,Tiemon 16641698SC Aurich21101.52.0
21.Lai Hop,Long 16521750SAbt SV Werder Bremen21101.51.5
22.Hupe,Henning 2014 vereinslos21101.51.5
23.Polster,Christian 18251799SK Verden21101.51.5
24.Krneta,Slavko 18721751FG Wohlde21101.51.5
25.Tondera,Benedikt 18811752Hannover 9621101.51.0
26.Franke,Klaus 19141802SF Hannover21101.50.5
27.Nogatz,Falco 17751832SC Weiße Dame Ulm21101.50.5
28.Kügel,Tobias 21562152Delmenhorster SK21011.03.0
28.Ngo,Minh Duc 20201961SK Wildeshausen21011.03.0
28.Lebiedz,Oliver 18561931SK Rotenburg21011.03.0
28.Böhm,Jana 18271886SV Hellern21011.03.0
32.Reuker,Jari 19031948SK Wildeshausen21011.03.0
32.Schulz,Daniel 19821920SG Garbsen/Marienwerder21011.03.0
34.Martin,Dennis 19321886SK Rotenburg21011.03.0
34.Heyne,Jan-Hendrik 17841850Aufbau Elbe Magdeburg21011.03.0
36.Modder,Frank 19231918SK Weißer Turm Rastede20201.02.5
37.Ernst,Franz 20701890SV Hellern20201.02.5
37.Raulf,Christopher 19161888SK Lehrte21011.02.5
37.Rein,Joachim 18811866SV Hellern21011.02.5
37.Böhme,Andre 19791844SV Hellern21011.02.5
41.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958SC Aurich21011.02.5
41.Vetter,Torsten  1928SK Verden21011.02.5
41.Laubrock,Paul 19021843Hagener SV21011.02.5
44.Wielebinski,Paul Martin 18221858SV Osnabrück21011.02.0
44.Jung,Gerald 19751847SAbt SV Werder Bremen21011.02.0
46.Ehlert,Horst 19751920SV Laatzen21011.02.0
46.Kewe,Stefan 19171855SV Lingen21011.02.0
48.Stoy,Ulf  1948SK Neustadt21011.02.0
48.Brinkmann,Fabian 18971940SAbt SV Werder Bremen21011.02.0
48.Wöllermann,Ludger 18141841SV Hellern20201.02.0
48.Hans,Julian 18011828SC Bad Zwischenahn21011.02.0
48.Künitz,Bernhard 19261798SAbt SV Werder Bremen20201.02.0
48.Eickhoff,Hermann 19621793SV Gifhorn20201.02.0
48.Schönfeld,Dietmar 19641784SV Laatzen21011.02.0
48.Behn,Cord  1774SK Lehrte20201.02.0
48.Pietsch,David  1753Hamelner SV20201.02.0
48.Gerke,Florian  1742SV Gifhorn20201.02.0
48.Roßberg,Jonathan 17151680SK Lehrte20201.02.0
48.Hoppenburg,Jannik 17741676SG Barnstorf20201.02.0
48.Frese,Immo 18041631SG Garbsen/Marienwerder20201.02.0
48.Klein,Florian 16611611SK Lehrte20201.02.0
62.Silber,Kevin  1623Delmenhorster SK21011.02.0
63.Tenne,Fabian 18791754SK Gronau21011.02.0
64.Eschholz,Enno 21972159SK Wildeshausen21011.01.5
65.Ewert,Hannes 19441978SV Hellern20201.01.5
65.Freitag,Christian 18451790SV Gifhorn21011.01.5
65.Finke,Harald 19281774SC Wolfsburg21011.01.5
65.Weist,Hartmut 16531603SV Hellern21011.01.5
69.Härig,Wilfried 20721976MTV Tostedt20201.01.5
69.Pölig,Jürgen 19481843SV Caissa Wolfenbüttel21011.01.5
69.Zucker,Stefan 19081801TSV Pattensen21011.01.5
69.Merettig,Georg 19121682SV Caissa Wolfenbüttel21011.01.5
73.Aydin,Halim,Dr.  1751SF Leherheide21011.01.5
74.Sommer,Andreas 17891776SC Vahr21011.01.0
74.Ewert,Stefan 18591761SV Hellern21011.01.0
74.Stummeyer,Dieter 19011736SG Garbsen/Marienwerder21011.01.0
77.Röhl,Manfred 18461805SK Bremen-Nord21011.01.0
77.Borrink,Guido 15991667SV Veldhausen 0721011.01.0
79.Härig,Wolfram 17951709MTV Tostedt21011.01.0
79.Krumschmidt,Michael 16591613Hamelner SV21011.01.0
79.Schiller,Jan-Hendrik 17451600Eystruper SK21011.01.0
82.Söllig,Martin 18931926SC Bad Salzdetfurth20110.53.5
83.Güde,Klaus 1917 vereinslos20110.53.0
83.Langer,Michael S. 19641843SC BS Gliesmarode20110.53.0
85.Wiege,André 20912052SC Bad Salzdetfurth20110.53.0
86.Braun,Ingram 19531857ESV Rot-Weiß Göttingen20110.52.5
86.Stipancic,Michael 18981853SG Osnabrück20110.52.5
88.Patzelt,Nikolaus 1876 SG Zürich20110.52.5
89.Schumacher,Klaus 18301698Wilhelmshavener SC20110.52.5
90.Hachtmann,Christian 20952019Schach-Drachen Isernhagen20110.52.0
90.Erofeev,Anastasia 18631893SAbt SV Werder Bremen20110.52.0
90.Krüger,Thomas  1803TuS Syke20110.52.0
90.Campe,Uwe 19281695SK Verden20110.52.0
94.Schubert,Matthias 19471872Hamelner SV20110.52.0
95.Goes,Carsten 17681607SF Lilienthal20110.52.0
96.Brunner,Wilken  1640SC Dünsen20110.51.5
97.Franke,Dirk 18121684Hamelner SV20110.51.5
98.Schulze,Lara 16621747SK Lehrte20110.51.5
98.Santos,Leonardo 14401675SV Hellern20110.51.5
100.Klettke,Wolfgang 20121901SV Caissa Wolfenbüttel20020.04.0
101.Balazs,Balint 18511942Hagener SV20020.03.0
102.Gottwald,Siegmar 17971678SK Bad Harzburg20020.03.0
103.Trätmar,Mattis 17941686Delmenhorster SK20020.02.5
104.Janzen,Alexej 19751899Bremer SG10010.02.5
104.Braje,Monika 17641715SG Trier20020.02.5
106.Spieker,Hans-Joachim 19231836Hamelner SV20020.02.0
107.ter Stal,Sven 17091697SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
107.Helmer,Jan 16651643Hamelner SV20020.02.0