Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2015 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2015 21:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan 22322201Aufbau Elbe Magdeburg11001.00.0
1.Gerland,Felix 21512167SK Rinteln11001.00.0
1.Günnigmann,Manuel 21672161Stader SV11001.00.0
1.Kügel,Tobias 21562152Delmenhorster SK11001.00.0
1.Schröder,Boris 20652123SG Osnabrück11001.00.0
1.Lai Hop,DuongCM21522111SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Helmer,Christoph 20572096Hannover 9611001.00.0
1.Schmidt,Dennis 20582010Hamelner SV11001.00.0
1.Lenhardt,Manfred 20912008SC Weisse Dame (Berlin)11001.00.0
1.Lange,Torsten 19972006SG Osnabrück11001.00.0
1.Lübsen,Keno 19991973Delmenhorster SK11001.00.0
1.Ngo,Minh Duc 20201961SK Wildeshausen11001.00.0
1.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958SC Aurich11001.00.0
1.Reuker,Jari 19031948SK Wildeshausen11001.00.0
1.Stoy,Ulf  1948SK Neustadt11001.00.0
1.Klein,Andreas 20911947SK Sontheim/Brenz11001.00.0
1.Röhrkasten,Reinhard 19711939SC Stadthagen11001.00.0
1.Schulz,Daniel 19821920SG Garbsen/Marienwerder11001.00.0
1.Meyer,Irmin,Dr. 19841894SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Jung,Gerald 19751847SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Böhme,Andre 19791844SV Hellern11001.00.0
1.Pölig,Jürgen 19481843SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Nogatz,Falco 17751832SC Weiße Dame Ulm11001.00.0
1.Hans,Julian 18011828SC Bad Zwischenahn11001.00.0
1.Palmer,Harald 18761812SK Verden11001.00.0
1.Röhl,Manfred 18461805SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Franke,Klaus 19141802SF Hannover11001.00.0
1.Zucker,Stefan 19081801TSV Pattensen11001.00.0
1.Polster,Christian 18251799SK Verden11001.00.0
1.Schiermeyer,Lukas 18061794SV Osnabrück11001.00.0
1.Freitag,Christian 18451790SV Gifhorn11001.00.0
1.Schönfeld,Dietmar 19641784SV Laatzen11001.00.0
1.Sommer,Andreas 17891776SC Vahr11001.00.0
1.Finke,Harald 19281774SC Wolfsburg11001.00.0
1.Tenne,Fabian 18791754SK Gronau11001.00.0
1.Tondera,Benedikt 18811752Hannover 9611001.00.0
1.Krneta,Slavko 18721751FG Wohlde11001.00.0
1.Aydin,Halim,Dr.  1751SF Leherheide11001.00.0
1.Lai Hop,Long 16521750SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Stummeyer,Dieter 19011736SG Garbsen/Marienwerder11001.00.0
1.Silber,Kevin  1623Delmenhorster SK11001.00.0
42.Sawadkuhi,Massoud Amir 2146 Iran10100.50.5
42.Ploog,Martin,Dr. 21382084SF Hannover10100.50.5
42.Hachtmann,Christian 20952019Schach-Drachen Isernhagen10100.50.5
42.Hupe,Henning 2014 vereinslos10100.50.5
42.Ewert,Hannes 19441978SV Hellern10100.50.5
42.Härig,Wilfried 20721976MTV Tostedt10100.50.5
42.Modder,Frank 19231918SK Weißer Turm Rastede10100.50.5
42.Weist,Thorben 17171898SV Hellern10100.50.5
42.Erofeev,Anastasia 18631893SAbt SV Werder Bremen10100.50.5
42.Ernst,Franz 20701890SV Hellern10100.50.5
42.Patzelt,Nikolaus 1876 SG Zürich10100.50.5
42.Schubert,Matthias 19471872Hamelner SV10100.50.5
42.Wöllermann,Ludger 18141841SV Hellern10100.50.5
42.Harms,Friedjof 18351807SV Bad Bevensen10100.50.5
42.Krüger,Thomas  1803TuS Syke10100.50.5
42.Künitz,Bernhard 19261798SAbt SV Werder Bremen10100.50.5
42.Eickhoff,Hermann 19621793SV Gifhorn10100.50.5
42.Behn,Cord  1774SK Lehrte10100.50.5
42.Pietsch,David  1753Hamelner SV10100.50.5
42.Gerke,Florian  1742SV Gifhorn10100.50.5
42.Neumann,Tiemon 16641698SC Aurich10100.50.5
42.Campe,Uwe 19281695SK Verden10100.50.5
42.Roßberg,Jonathan 17151680SK Lehrte10100.50.5
42.Hoppenburg,Jannik 17741676SG Barnstorf10100.50.5
42.Frese,Immo 18041631SG Garbsen/Marienwerder10100.50.5
42.Klein,Florian 16611611SK Lehrte10100.50.5
68.Eschholz,Enno 21972159SK Wildeshausen10010.01.0
68.Wiege,André 20912052SC Bad Salzdetfurth10010.01.0
68.Balazs,Balint 18511942Hagener SV10010.01.0
68.Brinkmann,Fabian 18971940SAbt SV Werder Bremen10010.01.0
68.Lebiedz,Oliver 18561931SK Rotenburg10010.01.0
68.Vetter,Torsten  1928SK Verden10010.01.0
68.Söllig,Martin 18931926SC Bad Salzdetfurth10010.01.0
68.Ehlert,Horst 19751920SV Laatzen10010.01.0
68.Güde,Klaus 1917 vereinslos10010.01.0
68.Klettke,Wolfgang 20121901SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
68.Janzen,Alexej 19751899Bremer SG10010.01.0
68.Raulf,Christopher 19161888SK Lehrte10010.01.0
68.Böhm,Jana 18271886SV Hellern10010.01.0
68.Martin,Dennis 19321886SK Rotenburg10010.01.0
68.Rein,Joachim 18811866SV Hellern10010.01.0
68.Wielebinski,Paul Martin 18221858SV Osnabrück10010.01.0
68.Braun,Ingram 19531857ESV Rot-Weiß Göttingen10010.01.0
68.Kewe,Stefan 19171855SV Lingen10010.01.0
68.Stipancic,Michael 18981853SG Osnabrück10010.01.0
68.Heyne,Jan-Hendrik 17841850Aufbau Elbe Magdeburg10010.01.0
68.Langer,Michael S. 19641843SC BS Gliesmarode10010.01.0
68.Laubrock,Paul 19021843Hagener SV10010.01.0
68.Spieker,Hans-Joachim 19231836Hamelner SV10010.01.0
68.Ewert,Stefan 18591761SV Hellern10010.01.0
68.Schulze,Lara 16621747SK Lehrte10010.01.0
68.Braje,Monika 17641715SG Trier10010.01.0
68.Härig,Wolfram 17951709MTV Tostedt10010.01.0
68.Schumacher,Klaus 18301698Wilhelmshavener SC10010.01.0
68.ter Stal,Sven 17091697SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
68.Trätmar,Mattis 17941686Delmenhorster SK10010.01.0
68.Franke,Dirk 18121684Hamelner SV10010.01.0
68.Merettig,Georg 19121682SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
68.Gottwald,Siegmar 17971678SK Bad Harzburg10010.01.0
68.Santos,Leonardo 14401675SV Hellern10010.01.0
68.Borrink,Guido 15991667SV Veldhausen 0710010.01.0
68.Helmer,Jan 16651643Hamelner SV10010.01.0
68.Brunner,Wilken  1640SC Dünsen10010.01.0
68.Krumschmidt,Michael 16591613Hamelner SV10010.01.0
68.Goes,Carsten 17681607SF Lilienthal10010.01.0
68.Weist,Hartmut 16531603SV Hellern10010.01.0
68.Schiller,Jan-Hendrik 17451600Eystruper SK10010.01.0