Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste LEM Open A 2015

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2015 15:05
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/Ort
1.Wöllermann,Jan 22322201 Aufbau Elbe Magdeburg
2.Gerland,Felix 21512167 SK Rinteln
3.Günnigmann,Manuel 21672161 Stader SV
4.Eschholz,Enno 21972159 SK Wildeshausen
5.Kügel,Tobias 21562152 Delmenhorster SK
6.Sawadkuhi,Massoud AmirFM2146  Iran
7.Schröder,Boris 20652123 SG Osnabrück
8.Lai Hop,DuongCM21522111 SAbt SV Werder Bremen
9.Helmer,Christoph 20572096 Hannover 96
10.Ploog,Martin,Dr. 21382084 SF Hannover
11.Wiege,André 20912052 SC Bad Salzdetfurth
12.Hachtmann,Christian 20952019 Schach-Drachen Isernhagen
13.Hupe,Henning 2014  vereinslos
14.Schmidt,Dennis 20582010 Hamelner SV
15.Lenhardt,Manfred 20912008 SC Weisse Dame (Berlin)
16.Lange,Torsten 19972006 SG Osnabrück
17.Ewert,Hannes 19441978 SV Hellern
18.Härig,Wilfried 20721976 MTV Tostedt
19.Lübsen,Keno 19991973 Delmenhorster SK
20.Ngo,Minh Duc 20201961 SK Wildeshausen
21.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958 SC Aurich
22.Reuker,Jari 19031948 SK Wildeshausen
23.Stoy,Ulf  1948 SK Neustadt
24.Klein,Andreas 20911947 SK Sontheim/Brenz
25.Balazs,Balint 18511942 Hagener SV
26.Brinkmann,Fabian 18971940 SAbt SV Werder Bremen
27.Röhrkasten,Reinhard 19711939 SC Stadthagen
28.Lebiedz,Oliver 18561931 SK Rotenburg
29.Vetter,Torsten  1928 SK Verden
30.Söllig,Martin 18931926 SC Bad Salzdetfurth
31.Schulz,Daniel 19821920 SG Garbsen/Marienwerder
32.Ehlert,Horst 19751920 SV Laatzen
33.Modder,Frank 19231918 SK Weißer Turm Rastede
34.Güde,Klaus 1917  vereinslos
35.Klettke,Wolfgang 20121901 SV Caissa Wolfenbüttel
36.Janzen,Alexej 19751899*Bremer SG
37.Weist,Thorben 17171898 SV Hellern
38.Meyer,Irmin,Dr. 19841894 SAbt SV Werder Bremen
39.Erofeev,Anastasia 18631893WSAbt SV Werder Bremen
40.Ernst,Franz 20701890 SV Hellern
41.Raulf,Christopher 19161888*SK Lehrte
42.Böhm,Jana 18271886WSV Hellern
43.Martin,Dennis 19321886 SK Rotenburg
44.Patzelt,Nikolaus 1876  SG Zürich
45.Schubert,Matthias 19471872 Hamelner SV
46.Rein,Joachim 18811866 SV Hellern
47.Wielebinski,Paul Martin 18221858 SV Osnabrück
48.Braun,Ingram 19531857 ESV Rot-Weiß Göttingen
49.Kewe,Stefan 19171855 SV Lingen
50.Stipancic,Michael 18981853*SG Osnabrück
51.Heyne,Jan-Hendrik 17841850 Aufbau Elbe Magdeburg
52.Jung,Gerald 19751847 SAbt SV Werder Bremen
53.Böhme,Andre 19791844 SV Hellern
54.Langer,Michael S. 19641843 SC BS Gliesmarode
55.Laubrock,Paul 19021843 Hagener SV
56.Pölig,Jürgen 19481843 SV Caissa Wolfenbüttel
57.Wöllermann,Ludger 18141841 SV Hellern
58.Spieker,Hans-Joachim 19231836 Hamelner SV
59.Nogatz,Falco 17751832 SC Weiße Dame Ulm
60.Hans,Julian 18011828 SC Bad Zwischenahn
61.Palmer,Harald 18761812 SK Verden
62.Harms,Friedjof 18351807 SV Bad Bevensen
63.Röhl,Manfred 18461805 SK Bremen-Nord
64.Krüger,Thomas  1803 TuS Syke
65.Franke,Klaus 19141802 SF Hannover
66.Zucker,Stefan 19081801 TSV Pattensen
67.Polster,Christian 18251799 SK Verden
68.Künitz,Bernhard 19261798*SAbt SV Werder Bremen
69.Schiermeyer,Lukas 18061794 SV Osnabrück
70.Eickhoff,Hermann 19621793 SV Gifhorn
71.Freitag,Christian 18451790 SV Gifhorn
72.Schönfeld,Dietmar 19641784 SV Laatzen
73.Sommer,Andreas 17891776 SC Vahr
74.Finke,Harald 19281774 SC Wolfsburg
75.Behn,Cord  1774 SK Lehrte
76.Ewert,Stefan 18591761 SV Hellern
77.Tenne,Fabian 18791754 SK Gronau
78.Pietsch,David  1753 Hamelner SV
79.Tondera,Benedikt 18811752*Hannover 96
80.Krneta,Slavko 18721751 FG Wohlde
81.Aydin,Halim,Dr.  1751 SF Leherheide
82.Lai Hop,Long 16521750 SAbt SV Werder Bremen
83.Schulze,Lara 16621747WSK Lehrte
84.Gerke,Florian  1742 SV Gifhorn
85.Stummeyer,Dieter 19011736 SG Garbsen/Marienwerder
86.Braje,Monika 17641715WSG Trier
87.Härig,Wolfram 17951709 MTV Tostedt
88.Schumacher,Klaus 18301698 Wilhelmshavener SC
89.Neumann,Tiemon 16641698 SC Aurich
90.ter Stal,Sven 17091697 SK Nordhorn-Blanke
91.Campe,Uwe 19281695 SK Verden
92.Trätmar,Mattis 17941686 Delmenhorster SK
93.Franke,Dirk 18121684 Hamelner SV
94.Merettig,Georg 19121682 SV Caissa Wolfenbüttel
95.Roßberg,Jonathan 17151680 SK Lehrte
96.Gottwald,Siegmar 17971678 SK Bad Harzburg
97.Hoppenburg,Jannik 17741676 SG Barnstorf
98.Santos,Leonardo 14401675 SV Hellern
99.Borrink,Guido 15991667 SV Veldhausen 07
100.Helmer,Jan 16651643 Hamelner SV
101.Brunner,Wilken  1640 SC Dünsen
102.Frese,Immo 18041631 SG Garbsen/Marienwerder
103.Silber,Kevin  1623 Delmenhorster SK
104.Krumschmidt,Michael 16591613 Hamelner SV
105.Klein,Florian 16611611 SK Lehrte
106.Goes,Carsten 17681607 SF Lilienthal
107.Weist,Hartmut 16531603 SV Hellern
108.Schiller,Jan-Hendrik 17451600 Eystruper SK
109.spielfrei