Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2014 15:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,Lara1601SK Lehrte76016.028.5
2.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel75115.527.5
3.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197175115.527.5
4.Klein,Florian1568SK Lehrte75115.526.0
5.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke74305.526.0
6.Neumann,Tiemon1586SC Aurich74305.525.5
7.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West74215.026.0
8.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen74215.024.5
9.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen74215.022.0
10.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte74215.020.0
11.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK73314.528.0
12.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen73314.527.5
13.Kienel,Michael1593Peiner SV74124.527.0
14.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte74124.526.0
15.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV74124.526.0
16.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen73314.526.0
17.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg73314.526.0
18.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK73314.525.5
19.Kück,Stefan1569Peiner SV73314.524.0
20.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen74124.523.5
21.Glaser,Maximilian1476Hagener SV73314.522.0
22.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.72504.522.0
23.Koepp,Jan1420SK Lehrte73224.028.0
24.Reichelt,Ole1575Hamelner SV73224.027.5
25.Polster,Christian1495SK Verden73224.027.0
26.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke74034.027.0
27.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf73224.025.0
28.Laubrock,Sophia1476Hagener SV74034.024.5
29.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 173224.024.5
30.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke72414.024.5
31.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte73224.024.0
32.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig72414.023.5
33.Rabsch,Peter1425Hannover 9673224.023.0
34.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 174034.023.0
35.Menze,Gerold1472SK Bremen-West74034.022.5
36.Brunner,Wilken1256SC Dünsen73224.022.5
37.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte72414.022.0
38.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen73224.021.0
39.Flauß,Jessica1426SK Lehrte73224.021.0
40.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg74034.020.0
41.Helmer,Jan1539Hamelner SV73133.528.0
42.Balazs,Kata1554Hagener SV72323.526.5
43.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich72323.524.5
44.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth72323.523.5
45.Kück,Artur1409Peiner SV73133.523.5
46.Salzmann,Jan1473SK Lehrte72323.523.0
47.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke72323.523.0
48.Dziallas,Doreen1103SK Verden73133.522.5
49.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke73133.522.0
50.Welz,Joshua1197SC Aurich73133.517.0
51.Diderle,Konstantin1087Peiner SV73133.516.5
52.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte72233.025.5
53.Buchloh,Adrian1389Hagener SV73043.025.0
54.Santos,Leonardo1361SV Hellern72233.023.5
55.Nietsch,Felix960SK Lehrte72233.023.5
56.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197170613.023.5
57.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn73043.022.5
58.Bischoff,Norbert1460SK Verden71423.021.5
59.Brunner,Sophia1372Hagener SV73043.021.5
60.Arens,Jannik1200SV Lingen73043.021.5
61.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.73043.021.0
62.Helmer,Andreas1460Hamelner SV73043.020.5
63.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV73043.020.0
64.Gawollek,Hans1290SK Verden72233.020.0
65.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193172233.019.5
66.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich72142.524.5
67.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz72142.522.0
68.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke62132.521.0
69.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg72142.520.5
70.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord72142.520.0
71.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh72142.519.5
72.Thormann,Georg894SK Lehrte71332.518.5
73.Schulze,Lukas871SK Lehrte72142.517.0
74.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke72142.516.5
75.Bilau,Max Hagener SV72142.516.5
76.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke72142.515.5
77.Brunner,Alexander sen. Hagener SV61232.021.0
78.Dautaj,Tim939Hagener SV72052.018.5
79.Reichelt,Lena938Hamelner SV72052.018.5
80.Kiesel,Lara757SV Laatzen72052.017.0
81.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West72052.016.5
82.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen71151.522.5
83.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum51131.522.5
84.Brunner,Alexander781Hagener SV71151.519.0
85.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke71151.518.0
86.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord71151.516.0
87.Santos,Felipe734SV Hellern71061.015.0
88.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke71061.014.5