Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2014 15:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,Lara1601SK Lehrte65015.020.0
2.Klein,Florian1568SK Lehrte65015.019.0
3.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197165015.018.5
4.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel64114.520.5
5.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke63304.519.5
6.Neumann,Tiemon1586SC Aurich63304.519.0
6.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK63304.519.0
8.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte64114.518.5
9.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV64114.517.0
10.Glaser,Maximilian1476Hagener SV63304.514.0
11.Kienel,Michael1593Peiner SV64024.020.0
12.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen63214.020.0
13.Polster,Christian1495SK Verden63214.019.5
14.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West63214.019.0
15.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK63214.019.0
16.Koepp,Jan1420SK Lehrte63214.018.5
17.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke64024.018.5
18.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen63214.017.5
19.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen63214.016.5
20.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 164024.015.0
21.Kück,Stefan1569Peiner SV63214.015.0
22.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte63214.013.0
23.Reichelt,Ole1575Hamelner SV63123.521.5
24.Balazs,Kata1554Hagener SV62313.520.5
25.Helmer,Jan1539Hamelner SV63123.520.0
26.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen62313.519.5
27.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg62313.519.0
28.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte63123.517.5
29.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke62313.517.5
30.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig62313.517.0
31.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen63123.516.5
32.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke63123.516.0
33.Dziallas,Doreen1103SK Verden63123.515.5
34.Flauß,Jessica1426SK Lehrte63123.515.5
35.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.61503.514.5
36.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte62313.514.5
37.Rabsch,Peter1425Hannover 9662223.019.5
38.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 162223.019.0
39.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich62223.019.0
40.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf62223.018.5
41.Buchloh,Adrian1389Hagener SV63033.018.5
42.Laubrock,Sophia1476Hagener SV63033.018.5
43.Menze,Gerold1472SK Bremen-West63033.017.5
44.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte62223.017.0
45.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen62223.017.0
46.Salzmann,Jan1473SK Lehrte62223.016.5
47.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg63033.016.5
48.Brunner,Wilken1256SC Dünsen62223.016.5
49.Kück,Artur1409Peiner SV63033.016.0
50.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn63033.015.5
51.Santos,Leonardo1361SV Hellern62223.015.0
52.Arens,Jannik1200SV Lingen63033.014.5
53.Brunner,Sophia1372Hagener SV63033.014.5
54.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.63033.014.0
55.Helmer,Andreas1460Hamelner SV63033.013.5
56.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke61322.519.0
57.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth61322.518.0
58.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197160512.518.0
59.Bischoff,Norbert1460SK Verden61322.517.5
60.Nietsch,Felix960SK Lehrte62132.516.5
61.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz62132.515.5
62.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg62132.515.5
63.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke52122.515.5
64.Gawollek,Hans1290SK Verden62132.514.0
65.Welz,Joshua1197SC Aurich62132.513.5
66.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193162132.513.0
67.Diderle,Konstantin1087Peiner SV62132.513.0
68.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich62042.019.5
69.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh62042.016.0
70.Dautaj,Tim939Hagener SV62042.015.5
71.Brunner,Alexander sen. Hagener SV51222.015.0
72.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV62042.014.0
73.Schulze,Lukas871SK Lehrte62042.013.5
74.Thormann,Georg894SK Lehrte61232.013.0
75.Reichelt,Lena938Hamelner SV62042.011.0
76.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum51131.517.5
76.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen61141.517.5
78.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord61141.515.0
79.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke61141.512.5
80.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke61141.512.5
81.Bilau,Max Hagener SV61141.512.5
82.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke61141.512.0
83.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord61141.510.5
84.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West61051.013.5
85.Kiesel,Lara757SV Laatzen61051.013.0
86.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke61051.011.5
87.Santos,Felipe734SV Hellern61051.011.0
88.Brunner,Alexander781Hagener SV60150.511.5