Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2014 14:36
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel54104.513.5
2.Schulze,Lara1601SK Lehrte54014.015.0
3.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West53204.012.5
4.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen53204.012.0
5.Kienel,Michael1593Peiner SV54014.012.0
5.Klein,Florian1568SK Lehrte54014.012.0
7.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197154014.010.5
8.Reichelt,Ole1575Hamelner SV53113.514.0
9.Helmer,Jan1539Hamelner SV53113.514.0
10.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen52303.514.0
11.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke52303.514.0
12.Neumann,Tiemon1586SC Aurich52303.513.5
13.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte53113.512.5
14.Balazs,Kata1554Hagener SV52303.512.0
15.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK52303.512.0
16.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV53113.511.0
17.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte53113.510.0
18.Glaser,Maximilian1476Hagener SV52303.510.0
19.Polster,Christian1495SK Verden52213.015.5
20.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf52213.014.5
21.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen52213.013.5
22.Koepp,Jan1420SK Lehrte52213.013.5
23.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke53023.013.5
24.Buchloh,Adrian1389Hagener SV53023.013.0
25.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg52213.013.0
26.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 152213.012.0
27.Menze,Gerold1472SK Bremen-West53023.012.0
28.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK52213.012.0
29.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 153023.011.5
30.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich52213.011.5
31.Laubrock,Sophia1476Hagener SV53023.011.0
32.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig52213.011.0
32.Salzmann,Jan1473SK Lehrte52213.011.0
34.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn53023.011.0
35.Kück,Stefan1569Peiner SV52213.011.0
36.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke52213.011.0
37.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen52213.010.5
38.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen52213.010.0
39.Kück,Artur1409Peiner SV53023.010.0
40.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.51403.09.5
41.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte52213.08.5
42.Rabsch,Peter1425Hannover 9652122.513.0
42.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen52122.513.0
42.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte52122.513.0
45.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke51312.512.0
46.Flauß,Jessica1426SK Lehrte52122.512.0
47.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke52122.511.5
48.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth51312.511.5
49.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte51312.511.0
50.Dziallas,Doreen1103SK Verden52122.510.5
51.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg52122.510.5
52.Gawollek,Hans1290SK Verden52122.58.5
53.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich52032.013.0
54.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg52032.012.5
55.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197150412.012.5
56.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz52032.011.5
57.Brunner,Wilken1256SC Dünsen51222.011.5
58.Bischoff,Norbert1460SK Verden51222.011.0
59.Dautaj,Tim939Hagener SV52032.011.0
60.Santos,Leonardo1361SV Hellern51222.011.0
61.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke42022.010.5
62.Brunner,Sophia1372Hagener SV52032.010.5
63.Helmer,Andreas1460Hamelner SV52032.010.0
64.Arens,Jannik1200SV Lingen52032.010.0
65.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh52032.09.5
66.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.52032.09.5
67.Brunner,Alexander sen. Hagener SV41212.09.5
68.Thormann,Georg894SK Lehrte51222.09.0
69.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV52032.09.0
70.Reichelt,Lena938Hamelner SV52032.07.0
71.Nietsch,Felix960SK Lehrte51131.512.0
72.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen51131.511.5
73.Welz,Joshua1197SC Aurich51131.511.5
74.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum51131.511.5
75.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193151131.510.5
76.Diderle,Konstantin1087Peiner SV51131.59.5
77.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke51131.59.5
78.Bilau,Max Hagener SV51131.58.0
79.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke51041.010.0
80.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West51041.09.5
81.Schulze,Lukas871SK Lehrte51041.09.0
82.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord51041.09.0
83.Kiesel,Lara757SV Laatzen51041.08.5
84.Santos,Felipe734SV Hellern51041.08.0
85.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord50140.511.5
86.Brunner,Alexander781Hagener SV50140.57.0
87.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke50140.56.5
88.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke50050.09.0