Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2014 21:26
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel43103.58.0
1.Reichelt,Ole1575Hamelner SV43103.58.0
3.Helmer,Jan1539Hamelner SV43103.57.5
4.Polster,Christian1495SK Verden42203.09.0
5.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen42203.09.0
6.Neumann,Tiemon1586SC Aurich42203.09.0
7.Balazs,Kata1554Hagener SV42203.08.5
8.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West42203.08.5
9.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen42203.08.5
10.Schulze,Lara1601SK Lehrte43013.08.5
11.Kienel,Michael1593Peiner SV43013.08.0
12.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke42203.08.0
13.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke43013.08.0
14.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf42203.07.5
15.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen42203.07.0
16.Menze,Gerold1472SK Bremen-West43013.07.0
17.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK42203.07.0
18.Klein,Florian1568SK Lehrte43013.07.0
19.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK42203.06.5
20.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197143013.06.5
21.Glaser,Maximilian1476Hagener SV42203.05.0
22.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 142112.58.5
23.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte42112.58.5
24.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen42112.57.5
25.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg42112.57.5
26.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV42112.57.0
27.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte42112.57.0
28.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke42112.56.5
28.Salzmann,Jan1473SK Lehrte42112.56.5
30.Flauß,Jessica1426SK Lehrte42112.56.5
31.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke42112.56.0
32.Kück,Stefan1569Peiner SV42112.56.0
33.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte42112.55.0
34.Koepp,Jan1420SK Lehrte41212.08.5
35.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg42022.08.5
36.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen41212.08.0
37.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz42022.08.0
38.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich42022.08.0
39.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 142022.07.5
40.Buchloh,Adrian1389Hagener SV42022.07.5
41.Kück,Artur1409Peiner SV42022.07.0
42.Laubrock,Sophia1476Hagener SV42022.07.0
43.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig41212.07.0
44.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn42022.07.0
45.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich41212.07.0
46.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke41212.07.0
47.Bischoff,Norbert1460SK Verden41212.07.0
48.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke32012.06.5
49.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte41212.06.5
50.Brunner,Wilken1256SC Dünsen41212.06.5
51.Brunner,Sophia1372Hagener SV42022.06.0
52.Helmer,Andreas1460Hamelner SV42022.06.0
53.Santos,Leonardo1361SV Hellern41212.06.0
54.Arens,Jannik1200SV Lingen42022.06.0
55.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen41212.05.5
56.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.40402.05.5
57.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.42022.05.0
58.Rabsch,Peter1425Hannover 9641121.58.5
58.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg41121.58.5
60.Dziallas,Doreen1103SK Verden41121.58.0
61.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen41121.58.0
62.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197140311.58.0
63.Nietsch,Felix960SK Lehrte41121.57.5
64.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth40311.57.5
65.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte41121.57.0
65.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193141121.57.0
67.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum41121.57.0
68.Gawollek,Hans1290SK Verden41121.56.5
69.Brunner,Alexander sen. Hagener SV31111.56.5
70.Thormann,Georg894SK Lehrte41121.56.0
71.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke41121.55.5
72.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh41031.07.5
73.Welz,Joshua1197SC Aurich41031.07.5
74.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West41031.07.0
75.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke41031.07.0
76.Dautaj,Tim939Hagener SV41031.06.5
77.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV41031.06.5
78.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord41031.05.5
79.Kiesel,Lara757SV Laatzen41031.05.5
80.Reichelt,Lena938Hamelner SV41031.05.0
81.Diderle,Konstantin1087Peiner SV40130.57.0
82.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord40130.57.0
83.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke40130.55.5
84.Brunner,Alexander781Hagener SV40130.55.0
85.Bilau,Max Hagener SV40130.55.0
86.Schulze,Lukas871SK Lehrte40040.06.5
87.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke40040.05.0
88.Santos,Felipe734SV Hellern40040.04.0