Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2014 14:24
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,Lara1601SK Lehrte33003.03.5
2.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke32102.54.5
2.Polster,Christian1495SK Verden32102.54.5
4.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen32102.54.5
4.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen32102.54.5
6.Helmer,Jan1539Hamelner SV32102.54.5
7.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel32102.54.0
7.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte32102.54.0
9.Reichelt,Ole1575Hamelner SV32102.54.0
9.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West32102.54.0
9.Balazs,Kata1554Hagener SV32102.54.0
12.Neumann,Tiemon1586SC Aurich32102.54.0
13.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen32102.53.5
14.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg32102.53.0
15.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK32102.53.0
16.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK32102.52.0
16.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte32102.52.0
18.Kienel,Michael1593Peiner SV32012.04.5
19.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 132012.04.5
20.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf31202.04.5
21.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke32012.04.0
22.Klein,Florian1568SK Lehrte32012.04.0
23.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197132012.03.5
23.Menze,Gerold1472SK Bremen-West32012.03.5
23.Kück,Artur1409Peiner SV32012.03.5
26.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen31202.03.5
27.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg32012.03.5
28.Buchloh,Adrian1389Hagener SV32012.03.5
28.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz32012.03.5
30.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen32012.03.0
31.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich32012.03.0
32.Glaser,Maximilian1476Hagener SV31202.03.0
33.Koepp,Jan1420SK Lehrte31111.55.0
34.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig31111.55.0
35.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich31111.54.5
36.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte31111.54.5
37.Rabsch,Peter1425Hannover 9631111.54.5
38.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV31111.54.5
39.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg31111.54.0
40.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke31111.54.0
40.Flauß,Jessica1426SK Lehrte31111.54.0
42.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke31111.54.0
42.Salzmann,Jan1473SK Lehrte31111.54.0
42.Dziallas,Doreen1103SK Verden31111.54.0
45.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte31111.54.0
45.Bischoff,Norbert1460SK Verden31111.54.0
47.Kück,Stefan1569Peiner SV31111.54.0
48.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen31111.53.5
49.Santos,Leonardo1361SV Hellern31111.53.5
50.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197130301.53.5
51.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte31111.53.5
52.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen31111.53.0
53.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke31111.53.0
53.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum31111.53.0
55.Brunner,Wilken1256SC Dünsen31111.53.0
56.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.30301.53.0
57.Brunner,Alexander sen. Hagener SV21101.52.5
58.Laubrock,Sophia1476Hagener SV31021.05.0
59.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 131021.04.5
60.Brunner,Sophia1372Hagener SV31021.04.5
61.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn31021.04.5
61.Welz,Joshua1197SC Aurich31021.04.5
61.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh31021.04.5
64.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke31021.04.0
64.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV31021.04.0
66.Arens,Jannik1200SV Lingen31021.04.0
66.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke21011.04.0
68.Helmer,Andreas1460Hamelner SV31021.04.0
69.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West31021.03.5
70.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.31021.03.5
70.Dautaj,Tim939Hagener SV31021.03.5
72.Thormann,Georg894SK Lehrte31021.03.5
73.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth30211.03.5
74.Kiesel,Lara757SV Laatzen31021.02.5
75.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193130120.55.0
76.Nietsch,Felix960SK Lehrte30120.55.0
77.Diderle,Konstantin1087Peiner SV30120.54.5
78.Gawollek,Hans1290SK Verden30120.54.5
78.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord30120.54.5
80.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke30120.53.0
81.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke30120.52.0
82.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke30030.03.5
83.Brunner,Alexander781Hagener SV30030.03.5
83.Bilau,Max Hagener SV30030.03.5
85.Santos,Felipe734SV Hellern30030.03.0
86.Schulze,Lukas871SK Lehrte30030.02.5
86.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord30030.02.5
88.Reichelt,Lena938Hamelner SV30030.02.0