Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2014 21:08
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,Lara1601SK Lehrte22002.02.0
1.Reichelt,Ole1575Hamelner SV22002.02.0
1.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West22002.02.0
1.Klein,Florian1568SK Lehrte22002.02.0
1.Balazs,Kata1554Hagener SV22002.02.0
1.Helmer,Jan1539Hamelner SV22002.02.0
7.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen22002.01.5
8.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen22002.01.5
9.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 122002.01.0
10.Neumann,Tiemon1586SC Aurich22002.01.0
10.Polster,Christian1495SK Verden22002.01.0
12.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte21101.52.5
13.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel21101.52.5
13.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke21101.52.5
13.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig21101.52.5
13.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen21101.52.5
13.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK21101.52.5
18.Bischoff,Norbert1460SK Verden21101.52.0
19.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen21101.52.0
19.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte21101.52.0
21.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV21101.51.5
21.Kück,Stefan1569Peiner SV21101.51.5
23.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf21101.51.5
23.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte21101.51.5
23.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg21101.51.5
23.Rabsch,Peter1425Hannover 9621101.51.5
23.Koepp,Jan1420SK Lehrte21101.51.5
28.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK21101.51.0
28.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte21101.51.0
30.Kienel,Michael1593Peiner SV21011.03.0
30.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
30.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
33.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth20201.02.5
34.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich21011.02.5
35.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich21011.02.0
35.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg21011.02.0
37.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.20201.02.0
38.Laubrock,Sophia1476Hagener SV21011.02.0
38.Salzmann,Jan1473SK Lehrte21011.02.0
38.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
38.Helmer,Andreas1460Hamelner SV21011.02.0
38.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg21011.02.0
38.Flauß,Jessica1426SK Lehrte21011.02.0
38.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.02.0
38.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn21011.02.0
38.Arens,Jannik1200SV Lingen21011.02.0
38.Welz,Joshua1197SC Aurich21011.02.0
48.Menze,Gerold1472SK Bremen-West21011.02.0
48.Kück,Artur1409Peiner SV21011.02.0
50.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197120201.02.0
51.Buchloh,Adrian1389Hagener SV21011.01.5
51.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz21011.01.5
53.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte21011.01.5
53.Brunner,Sophia1372Hagener SV21011.01.5
53.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum21011.01.5
53.Brunner,Wilken1256SC Dünsen21011.01.5
53.Dziallas,Doreen1103SK Verden21011.01.5
58.Glaser,Maximilian1476Hagener SV20201.01.5
59.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke11001.01.5
60.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen21011.01.0
60.Dautaj,Tim939Hagener SV21011.01.0
62.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197121011.01.0
63.Diderle,Konstantin1087Peiner SV20110.53.0
64.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke20110.53.0
65.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193120110.53.0
65.Nietsch,Felix960SK Lehrte20110.53.0
67.Gawollek,Hans1290SK Verden20110.52.5
68.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke20110.52.0
69.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen20110.52.0
69.Santos,Leonardo1361SV Hellern20110.52.0
71.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen20110.52.0
71.Brunner,Alexander sen. Hagener SV10100.52.0
73.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West20020.03.5
74.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.20020.03.0
74.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh20020.03.0
76.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV20020.02.5
76.Santos,Felipe734SV Hellern20020.02.5
78.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke20020.02.5
78.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke20020.02.5
80.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord20020.02.5
81.Schulze,Lukas871SK Lehrte20020.02.0
81.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord20020.02.0
81.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
81.Kiesel,Lara757SV Laatzen20020.02.0
85.Reichelt,Lena938Hamelner SV20020.02.0
85.Thormann,Georg894SK Lehrte20020.02.0
85.Brunner,Alexander781Hagener SV20020.02.0
85.Bilau,Max Hagener SV20020.02.0