Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2014 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2014 18:56
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Bergmann,Reinhold1689SAbt TuS Varrel11001.00.0
1.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Schulze,Lara1601SK Lehrte11001.00.0
1.Kienel,Michael1593Peiner SV11001.00.0
1.Kramer,Norbert1592SV Königsspringer Braunschweig11001.00.0
1.Neumann,Tiemon1586SC Aurich11001.00.0
1.Quass,Michael1581SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Reichelt,Ole1575Hamelner SV11001.00.0
1.Tenninger,Jörg1574SK Lehrte11001.00.0
1.Steffens,Oliver1573SK Bremen-West11001.00.0
1.Klein,Florian1568SK Lehrte11001.00.0
1.Balazs,Kata1554Hagener SV11001.00.0
1.Helmer,Jan1539Hamelner SV11001.00.0
1.Mitzko,Berthold1528MTV Fichte Winsen11001.00.0
1.Schiller,Jan-Hendrik1515Eystruper SK11001.00.0
1.Lai Hop,Long1510SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Seeber,Helmut1503SC Braunschweig Gliesmarode v. 111001.00.0
1.Gottlieb,Timo1502Schachgesellschaft Barnstorf11001.00.0
1.Roßberg,Jonathan1497SK Lehrte11001.00.0
1.Polster,Christian1495SK Verden11001.00.0
1.Heinsch,Sebastian1482SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Laubrock,Sophia1476Hagener SV11001.00.0
1.Mönster,Madita1475SK Union Oldenburg11001.00.0
1.Salzmann,Jan1473SK Lehrte11001.00.0
1.Menze,Gerold1472SK Bremen-West11001.00.0
1.Brinkers,Niklas1469SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Bischoff,Norbert1460SK Verden11001.00.0
1.Helmer,Andreas1460Hamelner SV11001.00.0
1.Mönster,Michel1458SK Union Oldenburg11001.00.0
1.Flauß,Jessica1426SK Lehrte11001.00.0
1.Rabsch,Peter1425Hannover 9611001.00.0
1.Koepp,Jan1420SK Lehrte11001.00.0
1.Kück,Artur1409Peiner SV11001.00.0
1.ter Stal,Esther1327SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Rajendran,Reanosh1107SC Aurich11001.00.0
36.Bielstein,Bernd1631MTV Fichte Winsen10100.50.5
36.Schneider,Waldemar1623Hildesheimer SV10100.50.5
36.Kück,Stefan1569Peiner SV10100.50.5
36.Lau,Theodor1557SVG Salzgitter e.V.10100.50.5
36.Eschholz,Dario1538SK Wildeshausen10100.50.5
36.Schumann,Wolfgang1514Eystruper SK10100.50.5
36.Pfeifer,Frank1490SG Oesede-Georgsmarienhütte10100.50.5
36.Glaser,Maximilian1476Hagener SV10100.50.5
36.Santos,Leonardo1361SV Hellern10100.50.5
36.Hilmes,Benedikt1330SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
36.Mörke,Niklas1230SC Bad Salzdetfurth10100.50.5
36.Salm,Andreas1199SF Lilienthal von 197110100.50.5
36.Brockmeyer,Tobias1138SK Lehrte10100.50.5
36.Petri,Ben-Luca1091Delmenhorster SK V 193110100.50.5
36.Nietsch,Felix960SK Lehrte10100.50.5
36.Reuker,Ronja910SK Wildeshausen10100.50.5
52.Conrath,Michael1612SF Lilienthal von 197110010.01.0
52.Hinzke,Anna-Lena1529SG Oesede-Georgsmarienhütte10010.01.0
52.Buchloh,Adrian1389Hagener SV10010.01.0
52.Brunner,Sophia1372Hagener SV10010.01.0
52.Kittelberger,Mattis1315SC Aurich10010.01.0
52.Kiesel,Lucas1312SV Laatzen10010.01.0
52.Torkler,Wolfgang1302SC Sottrum10010.01.0
52.Jaiser,Bennet1295SVG Salzgitter e.V.10010.01.0
52.Gawollek,Hans1290SK Verden10010.01.0
52.Heckl,Philipp1284SC Braunschweig Gliesmarode v. 110010.01.0
52.Brunner,Wilken1256SC Dünsen10010.01.0
52.Schweda,Finn-Lukas1250SV Gifhorn10010.01.0
52.Arens,Jannik1200SV Lingen10010.01.0
52.Welz,Joshua1197SC Aurich10010.01.0
52.Brandes,Janis1188SK Hermannsburg10010.01.0
52.Boschen,Katharina1106SV Osterode-Südharz10010.01.0
52.Dziallas,Doreen1103SK Verden10010.01.0
52.Diderle,Konstantin1087Peiner SV10010.01.0
52.Schubert,Karl Heinz1052SK Bremen-West10010.01.0
52.ter Stal,Lars1025SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
52.Bassow,Konstantin989SK Bremen-Nord10010.01.0
52.Friedrichs,Jan984TSV Riemsloh10010.01.0
52.Dautaj,Tim939Hagener SV10010.01.0
52.Reichelt,Lena938Hamelner SV10010.01.0
52.Scheidt,Mike Niklas925Hagener SV10010.01.0
52.Thormann,Georg894SK Lehrte10010.01.0
52.Schulze,Lukas871SK Lehrte10010.01.0
52.Bassow,Diana816SK Bremen-Nord10010.01.0
52.Wolterink,Jule811SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
52.ter Stal,Danja Yvonne790SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
52.Brunner,Alexander781Hagener SV10010.01.0
52.Kiesel,Lara757SV Laatzen10010.01.0
52.Santos,Felipe734SV Hellern10010.01.0
52.Baisakow,Leon SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
52.Bilau,Max Hagener SV10010.01.0
52.Brunner,Alexander sen. Hagener SV00000.01.0
52.Baczkiewiecz,Ronny SK Nordhorn-Blanke00000.01.0