Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2013 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2013 14:51
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.von Münchhausen, Jörg 1500Mvereinslos5206.029.5
2.Hoppe, Michael 1519MHagener SV5206.028.5
3.Weist, Thorben 1581MSV Hellern5115.528.5
4.Bielstein, Bernd 1588MMTV Fichte Winsen5115.524.0
5.Klein, Florian 1449MSK Lehrte5115.523.0
6.Balazs, Kata 1534WHagener SV4215.028.5
7.Eschholz, Dario 1443MSK Wildeshausen3405.028.0
8.ter Stal, Sven 1530MSK Nordhorn-Blanke4215.027.5
9.Neumann, Tiemon 1499MSC Aurich4215.026.0
10.Tenninger, Jörg 1555MSK Lehrte4215.026.0
11.Kienel, Michael 1456MPeiner SV4215.025.0
12.Roßberg, Jonathan 1319MSK Lehrte5025.025.0
13.Nürenberg, Marius 1552MSK Meppen4215.024.5
14.Schmugge, Jens 1583MSK Lehrte5025.023.0
15.Pfeifer, Frank 1546MSG Oesede-Georgsmarienhütte4124.528.0
16.Salzmann, Jan 1448MSK Lehrte4124.527.0
17.Enke, Nils 1406MSK Cuxhaven3314.524.5
18.Aden, Keno 1461MVfR Heisfelde e.V.4124.524.0
19.Bick, Lennard 1458MHagener SV4124.524.0
20.Dannenberg, Nicole 1126WSK Lehrte4124.521.5
21.Seeber, Helmut 1515MSC Braunschweig Gliesmarode v. 13314.520.0
22.Steffens, Oliver 1324MSK Bremen-West3224.029.5
23.Marach, Jonas 1592MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2414.029.0
24.Schneider, Waldemar 1558MHildesheimer SV3224.028.0
25.Lai Hop, Long 1545MSAbt SV Werder Bremen2414.027.5
26.Krater, Ruwen 1630MSG Osnabrück3224.027.5
27.Hilmes, Benedikt 1379MSK Nordhorn-Blanke3224.026.0
28.Wurdig, Georg 1677MSK Weißer Turm Rastede3224.024.5
29.Bischoff, Norbert 1473MSK Verden4034.024.5
30.Mönster, Madita 1289WSK Union Oldenburg3224.023.5
31.Schiller, Jan-Hendrik 1156MEystruper SK3224.023.0
32.Cegielka, Michael 1386MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd4034.022.5
33.Siekmann, Christina 1562WSK Lehrte3224.022.5
34.Brockmann, Marc 1375MSG Weiß-Blau Eilenriede2414.022.0
35.Santos, Leonardo 1327MSV Hellern3224.022.0
36.Newerla, Alfred 1566MSC Hasetal Herzlake1604.022.0
37.Glaser, Maximilian 1257MHagener SV3224.021.5
38.Zozulin, Ruslan 1588MSV Caissa Wolfenbüttel4034.021.0
39.Laubrock, Sophia 1260WHagener SV4034.020.0
40.Brinkers, Niklas 1220MSK Nordhorn-Blanke2323.526.0
41.Reichelt, Ole 1259MHamelner SV3133.525.0
42.Graf, Tristan 1206MSV Caissa Wolfenbüttel3133.524.0
43.Koepp, Jan 1247MSK Lehrte3133.523.5
44.Rabe, Fabian 1552MSG Schöningen JFZ-I e.V.3133.522.5
45.Umhang, Tanja 1267WSK Lehrte2323.522.0
46.Menze, Gerold 1452MSK Bremen-West3133.521.5
47.Gawollek, Hans 1268MSK Verden3133.521.5
48.Schulze, Lara 1411WSK Lehrte2323.521.5
49.Kück, Artur 1163MPeiner SV3133.521.5
50.Muermans, Ansgar 1241MSV Osterode-Südharz3133.521.0
51.Kaufmann, Niclas 910MSK Bremen-West3133.519.5
52.Lau, Theodor 1315MSVG Salzgitter e.V.3043.027.5
53.Mayen, Paul 1314MTuS Wunstorf2233.024.0
54.Polster, Christian 1195MSK Verden3043.023.0
55.Mildner, Rudi 1149Mvereinslos2233.022.5
56.Flauß, Jessica 1413WSK Lehrte1423.022.5
57.Kittelberger, Mattis 1190MSC Aurich3043.022.5
58.Brunner, Sophia 1184WHagener SV2233.022.0
59.Kutza, Simon 1170MHagener SV3043.022.0
60.Buchloh, Adrian 1035MHagener SV3043.022.0
61.Gahrens, Jürgen 1326MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12233.021.5
62.Da Silva, Marco 1116MSK Bremen-West2233.021.0
63.Thormann, Georg 868MSK Lehrte2233.019.0
64.Kabat, Daniel 1148MSV Caissa Wolfenbüttel2142.523.0
65.Jaiser, Bennet 1195MSVG Salzgitter e.V.2142.522.0
66.Heckmann, Valentin 900MSV Caissa Wolfenbüttel2142.520.5
67.Buchloh, Falk 936MHagener SV2142.519.5
68.Brandes, Janis 925MSK Hermannsburg2142.518.5
69.Diderle, Konstantin 868MPeiner SV2142.518.0
70.Heckl, Philipp 1324MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12142.518.0
71.Piontek, Oliver 789MHagener SV2142.518.0
72.Torkler, Wolfgang 1274MSC Sottrum2142.516.5
73.Rajendran, Reanosh 874MSC Aurich2052.021.5
74.User, Sema  WSV Caissa Wolfenbüttel2052.021.0
75.Laubrock, Johannes 733MHagener SV2052.020.0
76.Zozulin, Ilja 994MSV Caissa Wolfenbüttel1242.019.0
77.Schmidt, Frederic 922MSchach-Drachen Isernhagen0432.019.0
78.Schröer, Birgit 917WSVG Salzgitter e.V.2052.018.5
79.Brunner, Alexander  MHagener SV2052.018.0
80.Schulze, Lukas 1038MSK Lehrte2052.017.5
81.ter Stal, Lars 867MSK Nordhorn-Blanke1242.017.5
82.Wosnitza, Dennis 765MHagener SV2052.016.0
83.Stimatz, Ravi  MSK Bremen-West1242.015.5
84.Silies, Martin 1688*SC Fürstenau1101.522.0
85.Nietsch, Felix  MSK Lehrte1151.517.5
86.Scheidt, Mike Niklas 758MHagener SV0160.517.5
87.Müller, Friederike 812WSV Caissa Wolfenbüttel0070.015.5