Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2013 14:51
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke6006.019.5
2.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV4205.020.0
3.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen5015.018.5
4.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel5015.017.0
5.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke4114.522.0
6.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg4114.522.0
7.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West3304.519.0
8.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig4114.517.0
9.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19313304.516.0
10.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg3214.021.5
11.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke3214.021.0
12.Güde, Klaus 1793Mvereinslos2404.020.0
13.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen3214.019.0
14.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte3214.019.0
15.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück3214.018.5
16.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.3214.018.0
17.Gründer, Michael 1895MSF Hannover2404.018.0
18.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen4024.018.0
19.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.4024.017.5
20.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich3214.017.0
21.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg4024.017.0
22.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.3214.016.5
23.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen3214.015.5
24.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg2404.013.0
25.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV2313.521.5
26.Lenhardt, Manfred 2041*SC Weisse Dame e.V.2303.520.0
27.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV2313.518.5
28.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV2313.518.0
29.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg3123.518.0
30.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte2313.517.5
31.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V3123.517.5
32.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen3123.517.0
33.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf2313.517.0
34.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude3123.516.0
35.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz2313.516.0
36.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen3123.515.5
37.Beinke, Lukas 1866MHagener SV3123.515.0
38.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke3123.515.0
39.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18773123.515.0
40.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz2313.514.0
41.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm3123.511.0
42.Hupe, Henning 1926Mvereinslos2223.018.0
43.Santos, José 1762MSV Hellern2223.018.0
44.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11413.017.5
45.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg2223.017.5
46.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede2223.017.5
47.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg3033.017.0
48.Röhl, Manfred 1631*SK Bremen-Nord2223.016.5
49.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.1413.016.5
50.Koch, Yannick 1791MHamelner SV2223.016.5
51.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen3033.016.0
52.Pappert, Florian 1652MHagener SV2223.016.0
53.Böhning, Kilian 2004MHagener SV2223.015.5
54.Palmer, Harald 1758MSK Verden3033.015.5
55.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12223.013.0
56.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen1322.518.5
57.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim2132.518.5
58.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder2132.518.5
59.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg2132.517.5
60.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg2132.517.0
61.Laubrock, Paul 1599MHagener SV2132.517.0
62.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark1322.516.5
63.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg2132.516.5
64.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte2132.516.0
65.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf1322.516.0
66.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte1322.515.5
67.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder1322.515.5
68.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen2132.515.0
69.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen1322.515.0
70.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn2132.514.5
71.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt1322.514.5
72.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück1312.514.0
73.Fischer, Manfred 1667MSK Verden2132.514.0
74.Balazs, Balint 1839MHagener SV2132.513.0
75.Rose, Shawn 1625MSK Bremen-West2132.512.0
76.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1232.018.5
77.Franke, Klaus 1662*SF Hannover2032.017.5
78.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0422.016.0
79.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg2042.015.5
80.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig1232.015.5
81.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte1232.015.0
82.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd1232.015.0
83.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1232.014.5
84.Mai, Robin 1667MHamelner SV1232.014.5
85.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV2042.012.5
86.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah1232.012.0
87.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0422.011.5
88.Tondera, Benedikt 1600MHannover 961232.010.0
89.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0331.516.5
90.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg1141.516.5
91.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord1141.515.0
92.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0331.515.0
93.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK1141.514.0
94.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel1141.59.5
95.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV1051.014.5
96.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg1051.014.0
97.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke1051.012.0
98.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen0060.012.0