Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2013 15:16
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke5005.013.0
2.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke4104.513.5
3.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg4014.014.5
4.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV3204.013.0
5.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen4014.012.5
6.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel4014.012.0
7.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West3204.012.0
8.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte3204.011.5
9.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen4014.011.5
10.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg3113.514.0
11.Güde, Klaus 1793Mvereinslos2303.513.5
12.Lenhardt, Manfred 2041*SC Weisse Dame e.V.2303.513.5
13.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke3113.513.0
14.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen3113.513.0
15.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig3113.512.0
16.Gründer, Michael 1895MSF Hannover2303.512.0
17.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte2303.511.0
18.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV2303.511.0
19.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19312303.510.5
20.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude3113.510.0
21.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen3113.59.5
22.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV2213.014.0
23.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück2213.014.0
24.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.2213.014.0
25.Hupe, Henning 1926Mvereinslos2213.012.5
26.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf2213.012.5
27.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich2213.012.5
28.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11403.012.5
29.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.3023.012.0
30.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV2213.012.0
31.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.2213.012.0
32.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz2213.012.0
33.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg2213.012.0
34.Röhl, Manfred 1631MSK Bremen-Nord2213.011.5
35.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg3023.011.5
36.Santos, José 1762MSV Hellern2213.011.5
37.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen3023.010.5
38.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg3023.010.5
39.Koch, Yannick 1791MHamelner SV2213.010.0
40.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen3023.09.0
41.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg1403.09.0
42.Beinke, Lukas 1866MHagener SV3023.09.0
43.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg2122.513.0
44.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V2122.512.5
45.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen2122.512.5
46.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.1312.512.5
47.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg2122.512.0
48.Laubrock, Paul 1599MHagener SV2122.511.5
49.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede2122.511.0
50.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz1312.510.5
51.Pappert, Florian 1652MHagener SV2122.510.5
52.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte2122.510.0
53.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen1312.510.0
54.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke2122.59.5
55.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18772122.59.5
56.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12122.59.0
57.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück1302.58.0
58.Fischer, Manfred 1667MSK Verden2122.58.0
59.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm2122.57.5
60.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen1222.013.0
61.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim2032.013.0
62.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder2032.013.0
63.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1222.012.5
64.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg2032.012.0
65.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg2032.012.0
66.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder1222.012.0
67.Franke, Klaus 1662*SF Hannover2032.011.5
68.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark1222.011.5
69.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0412.011.5
70.Böhning, Kilian 2004MHagener SV1222.011.5
71.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn2032.011.0
72.Palmer, Harald 1758MSK Verden2032.011.0
73.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt1222.010.5
74.Rose, Shawn 1625MSK Bremen-West2032.07.0
75.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV2032.06.5
76.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf0321.512.0
77.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen1131.511.5
78.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte1131.511.5
79.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg1131.511.5
80.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1131.511.0
81.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte0321.511.0
82.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd1131.511.0
83.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig1131.511.0
84.Mai, Robin 1667MHamelner SV1131.511.0
85.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord1131.510.5
86.Balazs, Balint 1839MHagener SV1131.59.5
87.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK1131.59.0
88.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0321.56.5
89.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg1041.012.0
90.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0231.012.0
91.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg1041.010.5
92.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV1041.010.0
93.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah0231.09.5
94.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0231.09.5
95.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke1041.08.5
96.Tondera, Benedikt 1600MHannover 960231.07.0
97.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel0140.56.0
98.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen0050.09.0