Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2013 21:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke4004.06.5
2.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke3103.58.5
3.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg3103.58.0
4.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV2203.09.5
5.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV2203.09.0
6.Güde, Klaus 1793Mvereinslos2203.08.5
7.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg3013.08.5
8.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.3013.08.0
9.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.2203.08.0
10.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück2203.08.0
11.Lenhardt, Manfred 2041MSC Weisse Dame e.V.2203.08.0
12.Hupe, Henning 1926Mvereinslos2203.07.5
12.Gründer, Michael 1895MSF Hannover2203.07.5
14.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen3013.07.5
15.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz2203.07.5
16.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel3013.07.5
17.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte2203.07.0
18.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen3013.07.0
19.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West2203.07.0
20.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg3013.06.5
21.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19312203.06.5
22.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.2203.06.5
23.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude3013.06.0
24.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte2203.05.5
25.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke2112.59.0
26.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV2112.58.0
27.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen2112.58.0
28.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg2112.58.0
29.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg2112.57.5
30.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig2112.57.5
31.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV1302.57.5
32.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen2112.57.0
33.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11302.57.0
34.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg2112.57.0
35.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich2112.56.5
36.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V2112.56.0
37.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede2112.56.0
38.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen2112.56.0
39.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim2022.09.0
40.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1212.09.0
41.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder1212.08.0
42.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen1212.08.0
43.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf1212.08.0
44.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder2022.08.0
45.Franke, Klaus 1662MSF Hannover2022.07.5
46.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen2022.07.5
47.Laubrock, Paul 1599MHagener SV2022.07.5
48.Röhl, Manfred 1631MSK Bremen-Nord1212.07.0
49.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen2022.06.5
50.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt1212.06.5
50.Santos, José 1762MSV Hellern1212.06.5
52.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn2022.06.5
53.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen1212.06.5
54.Koch, Yannick 1791MHamelner SV1212.06.5
55.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg2022.06.0
55.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg2022.06.0
57.Beinke, Lukas 1866MHagener SV2022.06.0
58.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz1212.06.0
59.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg0402.05.5
60.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark1121.58.0
61.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte0311.58.0
62.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf0311.58.0
63.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.0311.57.5
64.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte1121.57.0
65.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke1121.57.0
65.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd1121.57.0
65.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte1121.57.0
68.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0311.57.0
69.Böhning, Kilian 2004MHagener SV1121.57.0
70.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18771121.56.5
71.Balazs, Balint 1839MHagener SV1121.56.5
72.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.56.5
73.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord1121.56.5
74.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig1121.56.5
75.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück0301.56.0
76.Pappert, Florian 1652MHagener SV1121.56.0
77.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg1121.56.0
78.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm1121.55.5
79.Mai, Robin 1667MHamelner SV1121.55.5
80.Fischer, Manfred 1667MSK Verden1121.54.5
81.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg1031.08.5
82.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg1031.08.0
83.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0221.08.0
84.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen1031.07.0
85.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1031.07.0
86.Palmer, Harald 1758MSK Verden1031.07.0
87.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg1031.06.5
88.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK1031.06.5
89.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV1031.05.5
90.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0221.05.0
91.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV1031.05.0
92.Rose, Shawn 1625MSK Bremen-West1031.04.5
93.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0130.56.5
94.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah0130.56.0
95.Tondera, Benedikt 1600MHannover 960130.55.5
96.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen0040.06.0
97.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke0040.05.5
98.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel0040.04.5