Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2013 21:28
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim2002.02.0
2.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke2002.02.0
3.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV2002.02.0
3.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg2002.02.0
3.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück2002.02.0
3.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel2002.02.0
3.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke2002.02.0
3.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV2002.02.0
9.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke2002.01.5
10.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg2002.01.0
10.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.2002.01.0
10.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.2002.01.0
13.Gründer, Michael 1895MSF Hannover2002.01.0
14.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig1101.52.5
14.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV1101.52.5
14.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke1101.52.5
14.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg1101.52.5
14.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1101.52.5
19.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte1101.52.0
20.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.52.0
20.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg1101.52.0
22.Lenhardt, Manfred 2041MSC Weisse Dame e.V.1101.52.0
22.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen1101.52.0
22.Güde, Klaus 1793Mvereinslos1101.52.0
25.Böhning, Kilian 2004MHagener SV1101.51.5
25.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19311101.51.5
25.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.1101.51.5
25.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen1101.51.5
25.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West1101.51.5
30.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV1101.51.5
30.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf1101.51.5
32.Hupe, Henning 1926Mvereinslos1101.51.0
32.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz1101.51.0
34.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude1011.03.0
35.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte1011.03.0
35.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18771011.03.0
35.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg1011.03.0
38.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen1011.02.5
39.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1011.02.5
40.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg1011.02.5
41.Santos, José 1762MSV Hellern0201.02.5
42.Beinke, Lukas 1866MHagener SV1011.02.0
43.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen1011.02.0
43.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen1011.02.0
43.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg1011.02.0
43.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen1011.02.0
43.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn1011.02.0
43.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede1011.02.0
43.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg1011.02.0
43.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg1011.02.0
43.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark1011.02.0
43.Koch, Yannick 1791MHamelner SV1011.02.0
43.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg1011.02.0
43.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich1011.02.0
43.Franke, Klaus 1662MSF Hannover1011.02.0
56.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz1011.01.5
56.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11011.01.5
56.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd1011.01.5
56.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte1011.01.5
56.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV1011.01.5
61.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg0201.01.5
62.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte0201.01.5
62.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf0201.01.5
64.Laubrock, Paul 1599MHagener SV1011.01.5
65.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg1011.01.0
65.Pappert, Florian 1652MHagener SV1011.01.0
67.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen1011.01.0
67.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder1011.01.0
69.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.0110.53.0
70.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord0110.53.0
71.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte0110.53.0
71.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder0110.53.0
73.Balazs, Balint 1839MHagener SV0110.52.5
73.Röhl, Manfred 1631MSK Bremen-Nord0110.52.5
75.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0110.52.5
76.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt0110.52.0
76.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen0110.52.0
76.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen0110.52.0
76.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0110.52.0
80.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0110.52.0
81.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück0100.52.0
82.Fischer, Manfred 1667MSK Verden0110.51.5
83.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0020.03.0
84.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah0020.03.0
84.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK0020.03.0
86.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel0020.02.5
86.Palmer, Harald 1758MSK Verden0020.02.5
86.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig0020.02.5
86.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV0020.02.5
86.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen0020.02.5
91.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen0020.02.0
91.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0020.02.0
91.Mai, Robin 1667MHamelner SV0020.02.0
91.Rose, Shawn 1625MSK Bremen-West0020.02.0
91.Tondera, Benedikt 1600MHannover 960020.02.0
91.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke0020.02.0
97.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg0020.02.0
98.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm0020.02.0