Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste LEM Open A 2013

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2013 14:51
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Lai Hop, DuongCM22032141MSAbt SV Werder Bremen196824678813 
2.Warns, Heiko 21612131MSK Union Oldenburg19684665686 
3.Günnigmann, Manuel 21422094MStader SV199324640360 
4.Stotyn, Fabian 21022075MSK Nordhorn-Blanke198424611646 
5.Schmidt, Dennis 20632065MHamelner SV198124617105 
6.Heinemann, Ernst 21352057MSK Union Oldenburg19554662679 
7.Freystein, Martin  2045MSK Lehrte1983  
8.Lenhardt, Manfred 20912041*SC Weisse Dame e.V.19624630211 
9.Lange, Torsten  2009MSG Osnabrück1959  
10.Böhning, Kilian 18932004MHagener SV19991270499 
11.Hachtmann, Christian  1994MSchach-Drachen Isernhagen1963  
12.Davydov, Mihail 20601980MSK Neustadt19344679962 
13.Finke, Maurice 19381974MSK Wildeshausen199712909580 
14.Dorn, Matthias 19161973MSV Königsspringer Braunschweig198924600695 
15.Celik, Abdullah 20611972MTuS Wunstorf198824661244 
16.Wiegelmann, Thomas, Dr.  1957MSV Osterode-Südharz1968  
17.Hagemann, Sven 20111945MSVG Salzgitter e.V.198524613371 
18.Lübsen, Keno 19711943MDelmenhorster SK V 1931199512906999 
19.Jacobi, Felix-Hagen 19101935MHamelner SV19821270475 
20.Cichy, Michael, Dr. 20141932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 119534684621 
21.Klettke, Wolfgang 20391931MSV Caissa Wolfenbüttel195324628549 
22.Hupe, Henning 20681926Mvereinslos1963464899410091509
23.Bos, Robin 19281926MSK Nordhorn-Blanke19931036548 
24.Markgraf, Claudia 19831924WSV Osterode-Südharz197824605832 
25.Falk, Tobias 20021922MSC Tempo Göttingen198724618268 
26.Hesse, Jürgen 20301919MSVG Salzgitter e.V.19644628616 
27.Langenfeld, Stefan 19411915MSVG Salzgitter e.V.19644677986 
28.Gründer, Michael 20221895MSF Hannover196624623288 
29.Urbanek, Paul-Gerhard 19491893MSF Buxtehude19504670981 
30.Schubert, Matthias 19681891MSC Wolfsburg197824661139 
31.Schönfeld, Dietmar 20231890MSV Laatzen19614667832 
32.Langer, Michael S. 19931888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 119664680189 
33.Jünemann, Marcel 18841883MSK Lehrte199024623490 
34.Meyer, Irmin, Dr. 19971881MSAbt SV Werder Bremen19474647092 
35.Martin, Dennis 18981878MSK Springer Rotenburg198912925039 
36.Belakhin, Alexander  1878MPeiner SV1984  
37.Diederichs, Luise 18341874WSK Hermannsburg199724661597 
38.Brehm, Stefan 18821870MBremer SG von 187719901271613 
39.Beinke, Lukas 18441866MHagener SV199712902535 
40.Raulf, Christopher 18451855MSK Lehrte198824630306 
41.Eickhoff, Hermann 19791853MSV Gifhorn19414630106 
42.Stipancic, Michael  1851MSG Osnabrück1975  
43.Jung, Gerald 20011849MSAbt SV Werder Bremen196524606898 
44.Meijerink, Jürgen 19831843MSK Nordhorn-Blanke197012920797 
45.Balazs, Balint 18321839MHagener SV200012922757 
46.Cinar, Kasim 19091833MSK Bremen-West198712914142 
47.Modder, Frank 18881828MSK Weißer Turm Rastede197424631612 
48.Waldmann, Christoph 19021819MSK Lister Turm195512928607 
49.Finke, Harald 19671815MSC Wolfsburg19414699734 
50.Aldegeerds, Julian 17991812MSK Nordhorn-Blanke199624661538 
51.Peters, Tom 17881811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah199824694444 
52.Drezewski, Alexander 18911806MSK Hermannsburg195724600709 
53.Wöllermann, Ludger  1805MSV Hellern1955  
54.Aden, Dagmar 18761802WVfR Heisfelde e.V.196524691461 
55.Majewski, Thomas  1800MFreibauer Wedemark1960  
56.Zucker, Stefan 19371797MTSV Pattensen196324661210 
57.Güde, Klaus 18371793Mvereinslos19522463129910069043
58.Koch, Yannick 17031791MHamelner SV199624661678 
59.Merettig, Georg 19421782MSV Caissa Wolfenbüttel19374699971 
60.Schumann, Steffen 17761772MSK Wildeshausen199724686891 
61.Künitz, Bernhard 19051772MSAbt SV Werder Bremen195024661171 
62.Zotin, Vladimir 18761771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V19354679857 
63.Schwenteck, Peter 19461770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd19531270478 
64.Santos, José  1762MSV Hellern1974  
65.Rux, Roland 18761759MSV Gretenberg19681270477 
66.Nordhorn, Horst  1759MEystruper SK1963  
67.Palmer, Harald 18351758MSK Verden195924673153 
68.Walther, Jonas 18901757MSK Lehrte199124640506 
69.Kimmich, Bernd 18681757MSVG Salzgitter e.V.195824647497 
70.Rinck, Michael 17991756MSK Springer Rotenburg199924690104 
71.Pausch, Andreas  1746MSK Lehrte1986  
72.Rätzke von Stoyentin, Steffen 17541727MSC Aurich200012907502 
73.Frese, Immo  1715MSV Marienwerder1969  
74.Gottwald, Siegmar 18681714MSK Bad Harzburg195912928631 
75.Kramer, Norbert 17941709MBlau-Gold Braunschweig195924670561 
76.Bäuerlein, Johannes  1709MFreibauer Wedemark1997  
77.Rockmann, Jan-Okke 17661696MSK Bremen-Nord200212942111 
78.Stummeyer, Dieter 18581690MSV Marienwerder195324676683 
79.Quaß, Michael 18531688MSAbt SV Werder Bremen196412921319 
80.Hanemann, Henno 18251685MSV Gretenberg19614659899 
81.Rinck, Klaus, Dr. 17851681MSK Springer Rotenburg196824696897 
82.Schmidt, Karsten-Rüdiger 17531670MSK Hermannsburg196124675210 
83.Mai, Robin 16891667MHamelner SV199724661651 
84.Fischer, Manfred 18381667MSK Verden193424616001 
85.Franke, Klaus 18611662*SF Hannover193824611964 
86.Weist, Hartmut  1654MSV Hellern1950  
87.Pappert, Florian  1652MHagener SV1997  
88.Steinhof, Michael  1650MSC Schwarz-Weiß Northeim1955  
89.Röhl, Manfred 17841631*SK Bremen-Nord19561271606 
90.Rose, Shawn 18871625MSK Bremen-West19811270483 
91.Krumschmidt, Michael 16101622MHamelner SV19681270482 
92.Hoppe, Andreas 17511615MHagener SV200012922811 
93.Braun, Alexander 17831607MTuS Wunstorf198324661341 
94.Winter, Jörg 17061600MMTV Fichte Winsen196612913812 
95.Tondera, Benedikt  1600MHannover 961985  
96.Laubrock, Paul 16481599MHagener SV20011270509 
97.Tautz, Felix 17251597MSK Nordhorn-Blanke19961270503 
98.Mildner, Ramón 16301586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V200012909645 
99.spielfrei