Logo
Ihme-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2017 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.04.2017 20:24
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2335AE Magdeburg54104.516.5
2.Jugelt,Tobias2359SF Lilienthal54104.514.5
3.Schulz,Jens2136SK Nordhorn-Blanke53204.016.5
4.Hörstmann,Martin2211HSK Lister Turm54014.015.5
5.Izrailev,Alexander2256Hannover 9654014.015.0
6.Renner,Kai2074Hamelner SV53204.014.5
7.Dämmig,Matthias,Dr.2042SC Uetze-Hänigsen54014.013.0
8.Herrmann,Andreas2102SF Hannover53113.517.0
9.Celik,Abdullah2006SV Laatzen52303.516.0
10.Warns,Heiko2025SK Oldenburg53113.516.0
11.Schulz,Daniel1958vereinslos53113.515.0
12.Leitzke,Walther1882SC BS Gliesmarode53113.514.5
13.Mönster,Madita1795SK Wildeshausen53113.513.0
14.Grebener,Sören2002Delmenhorster SK52213.016.0
15.Hauernherm,Stefan1986SC BS Gliesmarode53023.015.0
16.Schmitt,Dirk1966SV Vechta52213.014.5
17.Böhm,Jürgen2156SF Hannover42203.014.5
18.Meijerink,Jürgen1874SK Nordhorn-Blanke53023.013.5
19.Krieger,Alexander1809SK Tönsberg Oerlinghausen52213.013.5
20.Lenhardt,Manfred2139SC Weisse Dame (Berlin)53023.013.0
21.Fengier,Winicjusz2001Gostmat Gostynin53023.013.0
22.Schmidt,Oliver1977SG Eilenriede52213.012.5
23.Natzmer,Frank Helmut Medina Proleter Westfalen53023.012.5
24.Pubantz,Jan1957SK Ricklingen53023.012.5
25.Reichelt,Ole1721Hamelner SV52213.012.0
26.Moseler,Thomas1514HSK Lister Turm53023.012.0
27.Stotyn,Fabian2143SK Nordhorn-Blanke43013.012.0
28.Mildner,Ramón1832Wilhelmshavener SC53023.011.5
29.Tenne,Fabian1827SK Gronau52122.514.0
30.Ehlert,Horst1910SV Laatzen52122.512.5
31.Lasschuit,Rene1634SV Berolina Mitte52122.511.5
32.Wallat,Jessica1674SC Papenburg52122.511.5
33.Kräuter,Paavo Alexander1689SG Eilenriede52032.015.0
34.Möller,Jonas1669Hamelner SV52032.013.0
35.Schaper,Katharina1582HSK Lister Turm51222.013.0
36.Hennings,Dirk1663SV Berolina Mitte52032.013.0
37.Richter,Thilo1587vereinslos52032.012.5
38.Busch,Hans-Hinrich1612SC Uetze-Hänigsen52032.012.0
39.Jürke,Uwe1609SVg Calenberg52032.012.0
40.Obert,Fritz-Günter1978SG Eilenriede22002.012.0
41.Frese,Immo1590SG Garbsen/Marienwerder52032.011.0
42.Krumschmidt,Michael1701Hamelner SV52032.011.0
43.Meijerink,Inken1482SK Nordhorn-Blanke52032.010.5
44.Pubantz,Richard1628SK Ricklingen52032.09.5
45.Külshammer,Michael1749Hannover 9651222.09.5
46.Baum,Frank-Christian1657HSK Lister Turm52032.08.5
47.Kickert,Germaine Helene1892SK Wildeshausen41121.515.0
48.Kausche,Peter W.1512SC BS Gliesmarode51131.512.0
49.Lücke,Kristina1416Wilhelmshavener SC51131.510.5
50.Danisch,Garvin SG Eilenriede51131.59.5
51.Poschadel,Andreas Gregor1386Hamelner SV51131.57.0
52.Bartel,Reinhard1452HSK Lister Turm51041.012.0
53.Hansen,Uwe1476VfR Heisfelde51041.011.5
54.Seeber,Helmut1410SC BS Gliesmarode51041.010.5
55.Glaschak,Joachim1333Schach-Drachen Isernhagen51041.010.0
56.Fenge,Hilmar,Prof. Dr.998SG Eilenriede51041.09.5
57.Schmerse,Joachim1460SV Laatzen50231.08.5
58.Heiseke,Gerhard1251Hannover 9651041.08.5
59.Redmer,Reinhard1274SC BS Gliesmarode40130.511.5
60.Röttger,Karl-Heinz1061SK Gronau50140.510.0
61.Piotrowski,Jan1142SG Eilenriede50140.59.0