Logo
Ihme-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2017 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.04.2017 20:24
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2335AE Magdeburg44004.011.0
2.Renner,Kai2074Hamelner SV43103.59.5
3.Schulz,Jens2136SK Nordhorn-Blanke43103.59.0
4.Jugelt,Tobias2359SF Lilienthal43103.59.0
5.Warns,Heiko2025SK Oldenburg43103.58.0
6.Hörstmann,Martin2211HSK Lister Turm43013.011.5
7.Herrmann,Andreas2102SF Hannover43013.010.5
8.Celik,Abdullah2006SV Laatzen42203.010.5
9.Böhm,Jürgen2156SF Hannover42203.09.5
10.Schulz,Daniel1958vereinslos43013.09.0
11.Hauernherm,Stefan1986SC BS Gliesmarode43013.08.5
12.Izrailev,Alexander2256Hannover 9643013.08.5
13.Leitzke,Walther1882SC BS Gliesmarode43013.08.5
14.Schmitt,Dirk1966SV Vechta42203.08.5
15.Dämmig,Matthias,Dr.2042SC Uetze-Hänigsen43013.08.0
16.Moseler,Thomas1514HSK Lister Turm43013.05.5
17.Grebener,Sören2002Delmenhorster SK42112.510.0
18.Mönster,Madita1795SK Wildeshausen42112.59.5
19.Krieger,Alexander1809SK Tönsberg Oerlinghausen42112.59.0
20.Tenne,Fabian1827SK Gronau42112.58.5
21.Reichelt,Ole1721Hamelner SV42112.58.5
22.Schmidt,Oliver1977SG Eilenriede42112.57.0
23.Lenhardt,Manfred2139SC Weisse Dame (Berlin)42022.010.5
24.Kräuter,Paavo Alexander1689SG Eilenriede42022.010.0
25.Fengier,Winicjusz2001Gostmat Gostynin42022.010.0
26.Meijerink,Jürgen1874SK Nordhorn-Blanke42022.09.5
27.Pubantz,Jan1957SK Ricklingen42022.08.5
27.Natzmer,Frank Helmut Medina Proleter Westfalen42022.08.5
29.Ehlert,Horst1910SV Laatzen42022.08.0
30.Hennings,Dirk1663SV Berolina Mitte42022.07.5
31.Möller,Jonas1669Hamelner SV42022.07.0
32.Busch,Hans-Hinrich1612SC Uetze-Hänigsen42022.07.0
33.Stotyn,Fabian2143SK Nordhorn-Blanke32012.07.0
34.Mildner,Ramón1832Wilhelmshavener SC42022.06.0
34.Richter,Thilo1587vereinslos42022.06.0
36.Pubantz,Richard1628SK Ricklingen42022.05.0
37.Baum,Frank-Christian1657HSK Lister Turm42022.04.5
38.Kickert,Germaine Helene1892SK Wildeshausen41121.59.5
39.Schaper,Katharina1582HSK Lister Turm41121.58.5
40.Lasschuit,Rene1634SV Berolina Mitte41121.58.5
41.Kausche,Peter W.1512SC BS Gliesmarode41121.58.5
42.Wallat,Jessica1674SC Papenburg41121.58.0
43.Külshammer,Michael1749Hannover 9641121.55.5
44.Lücke,Kristina1416Wilhelmshavener SC41121.55.5
45.Frese,Immo1590SG Garbsen/Marienwerder41031.09.5
46.Bartel,Reinhard1452HSK Lister Turm41031.09.0
47.Krumschmidt,Michael1701Hamelner SV41031.08.5
48.Obert,Fritz-Günter1978SG Eilenriede11001.08.5
49.Jürke,Uwe1609SVg Calenberg41031.08.0
50.Seeber,Helmut1410SC BS Gliesmarode41031.08.0
51.Meijerink,Inken1482SK Nordhorn-Blanke41031.07.5
52.Hansen,Uwe1476VfR Heisfelde41031.07.5
53.Danisch,Garvin SG Eilenriede41031.06.5
54.Glaschak,Joachim1333Schach-Drachen Isernhagen41031.06.0
55.Fenge,Hilmar,Prof. Dr.998SG Eilenriede41031.04.5
56.Röttger,Karl-Heinz1061SK Gronau40130.57.0
57.Redmer,Reinhard1274SC BS Gliesmarode40130.56.5
58.Schmerse,Joachim1460SV Laatzen40130.56.0
59.Piotrowski,Jan1142SG Eilenriede40130.56.0
60.Poschadel,Andreas Gregor1386Hamelner SV40130.55.5
61.Heiseke,Gerhard1251Hannover 9640040.07.0