Logo
Ihme-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2017 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
29.04.2017 20:09
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2335AE Magdeburg33003.06.0
2.Herrmann,Andreas2102SF Hannover33003.05.0
3.Hörstmann,Martin2211HSK Lister Turm33003.04.5
4.Schulz,Jens2136SK Nordhorn-Blanke32102.56.0
5.Grebener,Sören2002Delmenhorster SK32102.54.5
6.Krieger,Alexander1809SK Tönsberg Oerlinghausen32102.54.5
7.Jugelt,Tobias2359SF Lilienthal32102.54.5
8.Celik,Abdullah2006SV Laatzen32102.54.5
9.Warns,Heiko2025SK Oldenburg32102.54.0
10.Böhm,Jürgen2156SF Hannover32102.54.0
10.Renner,Kai2074Hamelner SV32102.54.0
12.Izrailev,Alexander2256Hannover 9632012.06.5
13.Schulz,Daniel1958vereinslos32012.06.0
14.Kräuter,Paavo Alexander1689SG Eilenriede32012.06.0
15.Hauernherm,Stefan1986SC BS Gliesmarode32012.05.5
16.Fengier,Winicjusz2001Gostmat Gostynin32012.05.5
17.Schmitt,Dirk1966SV Vechta31202.05.5
18.Ehlert,Horst1910SV Laatzen32012.05.0
19.Leitzke,Walther1882SC BS Gliesmarode32012.05.0
20.Meijerink,Jürgen1874SK Nordhorn-Blanke32012.04.0
21.Lenhardt,Manfred2139SC Weisse Dame (Berlin)32012.04.0
22.Dämmig,Matthias,Dr.2042SC Uetze-Hänigsen32012.04.0
23.Pubantz,Jan1957SK Ricklingen32012.03.5
23.Moseler,Thomas1514HSK Lister Turm32012.03.5
23.Natzmer,Frank Helmut Medina Proleter Westfalen32012.03.5
26.Reichelt,Ole1721Hamelner SV31111.56.0
27.Schmidt,Oliver1977SG Eilenriede31111.55.5
28.Schaper,Katharina1582HSK Lister Turm31111.55.0
29.Kickert,Germaine Helene1892SK Wildeshausen31111.55.0
30.Tenne,Fabian1827SK Gronau31111.55.0
30.Mönster,Madita1795SK Wildeshausen31111.55.0
32.Lasschuit,Rene1634SV Berolina Mitte31111.53.5
33.Wallat,Jessica1674SC Papenburg31111.53.0
34.Kausche,Peter W.1512SC BS Gliesmarode31111.53.0
35.Möller,Jonas1669Hamelner SV31021.06.0
36.Stotyn,Fabian2143SK Nordhorn-Blanke21011.05.5
37.Obert,Fritz-Günter1978SG Eilenriede11001.05.5
38.Seeber,Helmut1410SC BS Gliesmarode31021.05.0
39.Bartel,Reinhard1452HSK Lister Turm31021.05.0
40.Krumschmidt,Michael1701Hamelner SV31021.05.0
41.Busch,Hans-Hinrich1612SC Uetze-Hänigsen31021.04.5
41.Frese,Immo1590SG Garbsen/Marienwerder31021.04.5
43.Hennings,Dirk1663SV Berolina Mitte31021.04.5
43.Richter,Thilo1587vereinslos31021.04.5
45.Mildner,Ramón1832Wilhelmshavener SC31021.04.5
46.Pubantz,Richard1628SK Ricklingen31021.04.0
47.Jürke,Uwe1609SVg Calenberg31021.04.0
48.Meijerink,Inken1482SK Nordhorn-Blanke31021.03.5
49.Danisch,Garvin SG Eilenriede31021.03.0
50.Baum,Frank-Christian1657HSK Lister Turm31021.03.0
51.Hansen,Uwe1476VfR Heisfelde31021.02.5
52.Röttger,Karl-Heinz1061SK Gronau30120.55.0
53.Redmer,Reinhard1274SC BS Gliesmarode30120.55.0
54.Külshammer,Michael1749Hannover 9630120.55.0
55.Lücke,Kristina1416Wilhelmshavener SC30120.55.0
56.Schmerse,Joachim1460SV Laatzen30120.53.5
57.Glaschak,Joachim1333Schach-Drachen Isernhagen30030.04.0
58.Piotrowski,Jan1142SG Eilenriede30030.03.5
59.Poschadel,Andreas Gregor1386Hamelner SV30030.03.5
60.Fenge,Hilmar,Prof. Dr.998SG Eilenriede30030.03.5
61.Heiseke,Gerhard1251Hannover 9630030.03.0