Logo
Ihme-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2017 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.04.2017 23:40
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,Tobias2359SF Lilienthal11001.00.0
1.Wöllermann,Jan2335AE Magdeburg11001.00.0
1.Izrailev,Alexander2256Hannover 9611001.00.0
1.Hörstmann,Martin2211HSK Lister Turm11001.00.0
1.Böhm,Jürgen2156SF Hannover11001.00.0
1.Lenhardt,Manfred2139SC Weisse Dame (Berlin)11001.00.0
1.Schulz,Jens2136SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Herrmann,Andreas2102SF Hannover11001.00.0
1.Renner,Kai2074Hamelner SV11001.00.0
1.Dämmig,Matthias,Dr.2042SC Uetze-Hänigsen11001.00.0
1.Warns,Heiko2025SK Oldenburg11001.00.0
1.Celik,Abdullah2006SV Laatzen11001.00.0
1.Grebener,Sören2002Delmenhorster SK11001.00.0
1.Fengier,Winicjusz2001Gostmat Gostynin11001.00.0
1.Hauernherm,Stefan1986SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Obert,Fritz-Günter1978SG Eilenriede11001.00.0
1.Schmidt,Oliver1977SG Eilenriede11001.00.0
1.Schmitt,Dirk1966SV Vechta11001.00.0
1.Schulz,Daniel1958vereinslos11001.00.0
1.Pubantz,Jan1957SK Ricklingen11001.00.0
1.Ehlert,Horst1910SV Laatzen11001.00.0
1.Kickert,Germaine Helene1892SK Wildeshausen11001.00.0
1.Leitzke,Walther1882SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Meijerink,Jürgen1874SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Mildner,Ramón1832Wilhelmshavener SC11001.00.0
1.Tenne,Fabian1827SK Gronau11001.00.0
1.Krieger,Alexander1809SK Tönsberg Oerlinghausen11001.00.0
1.Mönster,Madita1795SK Wildeshausen11001.00.0
1.Reichelt,Ole1721Hamelner SV11001.00.0
1.Natzmer,Frank Helmut Medina Proleter Westfalen11001.00.0
31.Stotyn,Fabian2143SK Nordhorn-Blanke00000.01.0
31.Külshammer,Michael1749Hannover 9610010.01.0
31.Krumschmidt,Michael1701Hamelner SV10010.01.0
31.Kräuter,Paavo Alexander1689SG Eilenriede10010.01.0
31.Wallat,Jessica1674SC Papenburg10010.01.0
31.Möller,Jonas1669Hamelner SV10010.01.0
31.Hennings,Dirk1663SV Berolina Mitte10010.01.0
31.Baum,Frank-Christian1657HSK Lister Turm10010.01.0
31.Lasschuit,Rene1634SV Berolina Mitte10010.01.0
31.Pubantz,Richard1628SK Ricklingen10010.01.0
31.Busch,Hans-Hinrich1612SC Uetze-Hänigsen10010.01.0
31.Jürke,Uwe1609SVg Calenberg10010.01.0
31.Frese,Immo1590SG Garbsen/Marienwerder10010.01.0
31.Richter,Thilo1587vereinslos10010.01.0
31.Schaper,Katharina1582HSK Lister Turm10010.01.0
31.Moseler,Thomas1514HSK Lister Turm10010.01.0
31.Kausche,Peter W.1512SC BS Gliesmarode10010.01.0
31.Meijerink,Inken1482SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
31.Hansen,Uwe1476VfR Heisfelde10010.01.0
31.Schmerse,Joachim1460SV Laatzen10010.01.0
31.Bartel,Reinhard1452HSK Lister Turm10010.01.0
31.Lücke,Kristina1416Wilhelmshavener SC10010.01.0
31.Seeber,Helmut1410SC BS Gliesmarode10010.01.0
31.Poschadel,Andreas Gregor1386Hamelner SV10010.01.0
31.Glaschak,Joachim1333Schach-Drachen Isernhagen10010.01.0
31.Redmer,Reinhard1274SC BS Gliesmarode10010.01.0
31.Heiseke,Gerhard1251Hannover 9610010.01.0
31.Piotrowski,Jan1142SG Eilenriede10010.01.0
31.Röttger,Karl-Heinz1061SK Gronau10010.01.0
31.Fenge,Hilmar,Prof. Dr.998SG Eilenriede10010.01.0
31.Danisch,Garvin SG Eilenriede10010.01.0