Logo
Ihme-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Ihme-Cup-2017

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.04.2017 20:24
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerELONWZAttr.Verein/Ort
1.Jugelt,Tobias24092359MSF Lilienthal
2.Wöllermann,Jan23392335MAE Magdeburg
3.Izrailev,Alexander22592256MHannover 96
4.Hörstmann,Martin22562211 HSK Lister Turm
5.Böhm,Jürgen21802156*SF Hannover
6.Stotyn,Fabian21812143 SK Nordhorn-Blanke
7.Lenhardt,Manfred21122139MSC Weisse Dame (Berlin)
8.Schulz,Jens21922136MSK Nordhorn-Blanke
9.Herrmann,Andreas21642102MSF Hannover
10.Renner,Kai21382074MHamelner SV
11.Dämmig,Matthias,Dr.20942042MSC Uetze-Hänigsen
12.Warns,Heiko21232025MSK Oldenburg
13.Celik,Abdullah20422006MSV Laatzen
14.Grebener,Sören20342002MDelmenhorster SK
15.Fengier,Winicjusz2001 MGostmat Gostynin
16.Hauernherm,Stefan20821986MSC BS Gliesmarode
17.Obert,Fritz-Günter20001978 SG Eilenriede
18.Schmidt,Oliver20011977MSG Eilenriede
19.Schmitt,Dirk20361966MSV Vechta
20.Schulz,Daniel1958 Mvereinslos
21.Pubantz,Jan19991957MSK Ricklingen
22.Ehlert,Horst19471910MSV Laatzen
23.Kickert,Germaine Helene19991892*SK Wildeshausen
24.Leitzke,Walther 1882MSC BS Gliesmarode
25.Meijerink,Jürgen19351874MSK Nordhorn-Blanke
26.Mildner,Ramón18281832MWilhelmshavener SC
27.Tenne,Fabian18781827MSK Gronau
28.Krieger,Alexander17781809MSK Tönsberg Oerlinghausen
29.Mönster,Madita18881795WSK Wildeshausen
30.Külshammer,Michael18571749 Hannover 96
31.Reichelt,Ole17281721MHamelner SV
32.Krumschmidt,Michael17321701 Hamelner SV
33.Kräuter,Paavo Alexander 1689MSG Eilenriede
34.Wallat,Jessica17861674WSC Papenburg
35.Möller,Jonas17641669MHamelner SV
36.Hennings,Dirk17441663 SV Berolina Mitte
37.Baum,Frank-Christian17161657MHSK Lister Turm
38.Lasschuit,Rene17461634 SV Berolina Mitte
39.Pubantz,Richard16411628MSK Ricklingen
40.Busch,Hans-Hinrich 1612MSC Uetze-Hänigsen
41.Jürke,Uwe17691609MSVg Calenberg
42.Frese,Immo17761590MSG Garbsen/Marienwerder
43.Richter,Thilo1587 Mvereinslos
44.Schaper,Katharina15981582WHSK Lister Turm
45.Moseler,Thomas16181514MHSK Lister Turm
46.Kausche,Peter W.17041512MSC BS Gliesmarode
47.Meijerink,Inken15691482WSK Nordhorn-Blanke
48.Hansen,Uwe15921476MVfR Heisfelde
49.Schmerse,Joachim 1460MSV Laatzen
50.Bartel,Reinhard16781452MHSK Lister Turm
51.Lücke,Kristina14121416WWilhelmshavener SC
52.Seeber,Helmut15291410MSC BS Gliesmarode
53.Poschadel,Andreas Gregor14511386MHamelner SV
54.Glaschak,Joachim14061333MSchach-Drachen Isernhagen
55.Redmer,Reinhard14081274*SC BS Gliesmarode
56.Heiseke,Gerhard 1251MHannover 96
57.Piotrowski,Jan14751142MSG Eilenriede
58.Röttger,Karl-Heinz14491061MSK Gronau
59.Fenge,Hilmar,Prof. Dr. 998MSG Eilenriede
60.Natzmer,Frank Helmut Medina  MProleter Westfalen
61.Danisch,Garvin  MSG Eilenriede