Logo
Ihme-Cup-2016 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2016 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
22.05.2016 23:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Plischki,SebastianIM238123812353SK Rinteln54104.516.0
2.Wielebinski,Paul Martin 199819982053SV Osnabrück54104.515.0
3.Hoffmann,Lukas 227022702242SK Lister Turm54104.515.0
4.Lenhardt,Manfred 213921392107SC Weisse Dame (Berlin)53204.015.0
5.Hollstein,Fabian 190619062050SC Bisingen-Steinhofen53204.014.5
6.Renner,Kai 220822082083Hamelner SV54014.014.0
7.Hauernherm,Stefan 205220521915SC BS Gliesmarode53113.516.5
8.Hörstmann,MartinFM229222922238SK Lister Turm53113.516.0
9.Hohlbein,Michael 210121012014SK Marmstorf53113.515.5
10.Koch,Yannick 193419341926Hamelner SV53113.515.0
11.Schubert,Matthias 190919091848SC Wolfsburg53113.514.5
12.Jacobi,Felix-Hagen 205720572028Hamelner SV53113.514.0
13.Herrmann,Andreas 214921492074SF Hannover53113.513.5
14.Schulz,Daniel 195219521907SG Garbsen/Marienwerder53113.513.0
15.Wall,Max 196219621882SK Lister Turm53113.512.5
16.Polnau,Manuel 201320131936SK Ricklingen53023.015.5
17.Knoke,Tobias 202220221953SVg Steinhude53023.015.5
18.Polenz,Fredrik 190319031938SF Mühlenberg53023.014.0
19.Barz,Oliver 1890 1890Hamelner SV52213.013.5
19.Sideris,Apostolos 1807 1807SK Minden52213.013.5
21.Kiesewetter,Oliver 188718871842Hannover 9653023.013.5
22.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 200720071931Hannover 9652213.013.0
23.Krumschmidt,Michael 166916691714Hamelner SV53023.013.0
24.Shkolnik,Igor 179517951890SK Celle-Westercelle52213.011.5
25.Kausche,Peter W. 171317131563SC BS Gliesmarode53023.010.5
26.Krieger,Alexander 176617661741SK Tönsberg Oerlinghausen53023.09.0
27.Lütjen,Klaus 1754 1754SK Lister Turm52122.516.5
28.Spieker,Hans-Joachim 189518951887Hamelner SV52122.513.5
29.Frese,Immo 180718071644SG Garbsen/Marienwerder52122.513.0
30.Jürke,Uwe 1587 1587SVg Calenberg52122.512.0
31.Ritter,Uwe 201820181932SC Lindau52122.510.5
32.Schmidt-Klie,Lasse 1700 1700SK Goslar52032.015.0
33.Nülle,Sascha 1895 1895SVg Steinhude51222.014.5
34.Seeber,Helmut 161816181393SC BS Gliesmarode52032.014.0
35.Tondera,Benedikt 185118511672Schachtiger Langenhagen52032.013.0
36.Schaper,Katharina 156915691478SK Lister Turm52032.012.5
37.Collmann,Tom 1400 1400SV Berenbostel52032.011.5
38.Lambrecht,Harald 146714671258SK Celle-Westercelle51222.011.5
39.Baum,Frank-Christian 172517251580SK Lister Turm52032.011.0
40.Block,Timo 172717271548SF Mahndorf51222.011.0
41.Will,Thomas 140914091453SCHWARMSTE52032.011.0
42.Bartel,Reinhard 1523 1523SK Lister Turm52032.010.5
43.Pfluger,Jan 1227 1227SF Mahndorf52032.010.5
44.Piotrowski,Jan 1169 1169SG Eilenriede50412.010.5
45.Obert,Günter-Fritz 199719972000SG Eilenriede22002.010.5
46.Dousa,Robert 150115011364SK Lister Turm52032.010.0
47.Glaschak,Joachim 157315731203Schach-Drachen Isernhagen51222.010.0
48.Moseler,Thomas 162816281491SK Lister Turm52032.08.5
49.Redmer,Reinhard 151715171259SC BS Gliesmarode51131.511.5
50.Heckl,Philipp 157415741588SC BS Gliesmarode51131.511.0
51.Mumm,Karen 162616261384SG Eilenriede51131.511.0
52.Kallwass,Marcel 1300 1300SV Oberkochen50321.58.5
53.Röttger,Karl-Heinz 1075 1075SK Gronau51041.012.5
54.Schomann,Michael 166316631586TSV Kücknitz51041.012.0
55.Tenne,Fabian 187818781797SK Gronau21011.012.0
56.Oberbacher,Michael 159815981598SC BS Gliesmarode31021.011.0
57.Wöhlert,Lutz 1400 1400vereinslos50231.010.5
58.Thürnau,Klaus 1509 1509SK Goslar41031.010.0
59.Pirker,Franz 1199 1199SK Turm Hannover51041.09.0
60.Schilling,Horst 1151 1151SK Lister Turm51041.08.0
61.Brockmann,Marc 1548 1548SG Eilenriede20110.513.0
62.Menke,Stefan 1170 1170SK Kirchweyhe 194750050.010.0
63.Aram,Melika    vereinslos40040.09.5