Logo
Ihme-Cup-2016 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2016 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
21.05.2016 19:53
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Hoffmann,Lukas 227022702242SK Lister Turm33003.05.05.00
1.Hohlbein,Michael 210121012014SK Marmstorf33003.05.05.00
1.Polnau,Manuel 201320131936SK Ricklingen33003.05.05.00
4.Hauernherm,Stefan 205220521915SC BS Gliesmarode33003.04.54.50
5.Plischki,SebastianIM238123812353SK Rinteln33003.04.04.00
6.Schulz,Daniel 195219521907SG Garbsen/Marienwerder32102.55.03.75
6.Lütjen,Klaus 1754 1754SK Lister Turm32102.55.03.75
8.Hollstein,Fabian 190619062050SC Bisingen-Steinhofen32102.54.53.75
9.Lenhardt,Manfred 213921392107SC Weisse Dame (Berlin)32102.54.53.25
10.Wielebinski,Paul Martin 199819982053SV Osnabrück32102.54.03.00
11.Hörstmann,MartinFM229222922238SK Lister Turm32012.06.03.00
11.Renner,Kai 220822082083Hamelner SV32012.06.03.00
11.Herrmann,Andreas 214921492074SF Hannover32012.06.03.00
14.Jacobi,Felix-Hagen 205720572028Hamelner SV32012.05.52.50
14.Schubert,Matthias 190919091848SC Wolfsburg32012.05.52.50
16.Koch,Yannick 193419341926Hamelner SV32012.05.03.00
17.Knoke,Tobias 202220221953SVg Steinhude32012.05.02.00
17.Polenz,Fredrik 190319031938SF Mühlenberg32012.05.02.00
19.Tondera,Benedikt 185118511672Schachtiger Langenhagen32012.04.51.50
20.Kiesewetter,Oliver 188718871842Hannover 9632012.04.02.00
20.Schmidt-Klie,Lasse 1700 1700SK Goslar32012.04.02.00
22.Baum,Frank-Christian 172517251580SK Lister Turm32012.04.01.00
23.Spieker,Hans-Joachim 189518951887Hamelner SV32012.03.51.50
24.Kausche,Peter W. 171317131563SC BS Gliesmarode32012.03.02.00
25.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 200720071931Hannover 9631111.55.52.25
25.Nülle,Sascha 1895 1895SVg Steinhude31111.55.52.25
27.Wall,Max 196219621882SK Lister Turm31111.55.01.75
28.Block,Timo 172717271548SF Mahndorf31111.54.51.50
29.Barz,Oliver 1890 1890Hamelner SV31111.54.51.25
30.Shkolnik,Igor 179517951890SK Celle-Westercelle31111.54.50.75
31.Frese,Immo 180718071644SG Garbsen/Marienwerder31111.54.01.50
32.Sideris,Apostolos 1807 1807SK Minden31111.54.01.00
33.Ritter,Uwe 201820181932SC Lindau31111.53.51.25
33.Lambrecht,Harald 146714671258SK Celle-Westercelle31111.53.51.25
35.Jürke,Uwe 1587 1587SVg Calenberg31111.53.50.75
36.Röttger,Karl-Heinz 1075 1075SK Gronau31021.06.52.00
37.Krumschmidt,Michael 166916691714Hamelner SV31021.05.51.00
38.Schaper,Katharina 156915691478SK Lister Turm31021.05.01.00
38.Bartel,Reinhard 1523 1523SK Lister Turm31021.05.01.00
40.Tenne,Fabian 187818781797SK Gronau21011.05.00.50
41.Redmer,Reinhard 151715171259SC BS Gliesmarode31021.05.00.00
41.Will,Thomas 140914091453SCHWARMSTE31021.05.00.00
43.Piotrowski,Jan 1169 1169SG Eilenriede30211.04.51.25
44.Collmann,Tom 1400 1400SV Berenbostel31021.04.51.00
45.Glaschak,Joachim 157315731203Schach-Drachen Isernhagen30211.04.50.75
46.Seeber,Helmut 161816181393SC BS Gliesmarode31021.04.50.50
47.Krieger,Alexander 176617661741SK Tönsberg Oerlinghausen31021.04.00.00
47.Moseler,Thomas 162816281491SK Lister Turm31021.04.00.00
47.Mumm,Karen 162616261384SG Eilenriede31021.04.00.00
47.Dousa,Robert 150115011364SK Lister Turm31021.04.00.00
51.Oberbacher,Michael 159815981598SC BS Gliesmarode31021.03.00.00
52.Pfluger,Jan 1227 1227SF Mahndorf31021.02.50.00
53.Brockmann,Marc 1548 1548SG Eilenriede20110.56.01.25
54.Kallwass,Marcel 1300 1300SV Oberkochen30120.54.50.50
55.Heckl,Philipp 157415741588SC BS Gliesmarode30120.54.00.25
55.Wöhlert,Lutz 1400 1400vereinslos30120.54.00.25
57.Schomann,Michael 166316631586TSV Kücknitz30030.05.50.00
58.Obert,Günter-Fritz 199719972000SG Eilenriede00000.04.50.00
59.Thürnau,Klaus 1509 1509SK Goslar20020.04.00.00
59.Schilling,Horst 1151 1151SK Lister Turm30030.04.00.00
61.Pirker,Franz 1199 1199SK Turm Hannover30030.03.50.00
61.Aram,Melika    vereinslos20020.03.50.00
63.Menke,Stefan 1170 1170SK Kirchweyhe 194730030.03.00.00