Logo
Ihme-Cup-2016 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2016 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
21.05.2016 14:43
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Renner,Kai 220822082083Hamelner SV22002.02.02.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 205720572028Hamelner SV22002.02.02.00
1.Hauernherm,Stefan 205220521915SC BS Gliesmarode22002.02.02.00
1.Knoke,Tobias 202220221953SVg Steinhude22002.02.02.00
1.Polnau,Manuel 201320131936SK Ricklingen22002.02.02.00
6.Lenhardt,Manfred 213921392107SC Weisse Dame (Berlin)22002.01.51.50
6.Hohlbein,Michael 210121012014SK Marmstorf22002.01.51.50
6.Wielebinski,Paul Martin 199819982053SV Osnabrück22002.01.51.50
9.Plischki,SebastianIM238123812353SK Rinteln22002.01.01.00
9.Hörstmann,MartinFM229222922238SK Lister Turm22002.01.01.00
9.Hoffmann,Lukas 227022702242SK Lister Turm22002.01.01.00
9.Herrmann,Andreas 214921492074SF Hannover22002.01.01.00
13.Schulz,Daniel 195219521907SG Garbsen/Marienwerder21101.52.51.75
14.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 200720071931Hannover 9621101.52.01.25
14.Nülle,Sascha 1895 1895SVg Steinhude21101.52.01.25
14.Lütjen,Klaus 1754 1754SK Lister Turm21101.52.01.25
17.Hollstein,Fabian 190619062050SC Bisingen-Steinhofen21101.51.51.00
18.Wall,Max 196219621882SK Lister Turm21101.51.00.75
19.Koch,Yannick 193419341926Hamelner SV21011.03.01.00
19.Schubert,Matthias 190919091848SC Wolfsburg21011.03.01.00
19.Polenz,Fredrik 190319031938SF Mühlenberg21011.03.01.00
19.Kiesewetter,Oliver 188718871842Hannover 9621011.03.01.00
23.Röttger,Karl-Heinz 1075 1075SK Gronau21011.02.51.00
24.Tenne,Fabian 187818781797SK Gronau21011.02.50.50
24.Tondera,Benedikt 185118511672Schachtiger Langenhagen21011.02.50.50
24.Krumschmidt,Michael 166916691714Hamelner SV21011.02.50.50
27.Spieker,Hans-Joachim 189518951887Hamelner SV21011.02.00.00
27.Frese,Immo 180718071644SG Garbsen/Marienwerder21011.02.00.00
27.Shkolnik,Igor 179517951890SK Celle-Westercelle21011.02.00.00
27.Krieger,Alexander 176617661741SK Tönsberg Oerlinghausen21011.02.00.00
27.Baum,Frank-Christian 172517251580SK Lister Turm21011.02.00.00
27.Seeber,Helmut 161816181393SC BS Gliesmarode21011.02.00.00
27.Schaper,Katharina 156915691478SK Lister Turm21011.02.00.00
27.Redmer,Reinhard 151715171259SC BS Gliesmarode21011.02.00.00
27.Dousa,Robert 150115011364SK Lister Turm21011.02.00.00
27.Will,Thomas 140914091453SCHWARMSTE21011.02.00.00
27.Barz,Oliver 1890 1890Hamelner SV21011.02.00.00
38.Kausche,Peter W. 171317131563SC BS Gliesmarode21011.01.50.50
39.Schmidt-Klie,Lasse 1700 1700SK Goslar21011.01.00.00
39.Jürke,Uwe 1587 1587SVg Calenberg21011.01.00.00
39.Bartel,Reinhard 1523 1523SK Lister Turm21011.01.00.00
39.Collmann,Tom 1400 1400SV Berenbostel21011.01.00.00
43.Brockmann,Marc 1548 1548SG Eilenriede20110.53.00.75
44.Sideris,Apostolos 1807 1807SK Minden20110.52.50.50
45.Glaschak,Joachim 157315731203Schach-Drachen Isernhagen20110.52.50.25
46.Ritter,Uwe 201820181932SC Lindau20110.52.00.25
46.Block,Timo 172717271548SF Mahndorf20110.52.00.25
46.Heckl,Philipp 157415741588SC BS Gliesmarode20110.52.00.25
46.Lambrecht,Harald 146714671258SK Celle-Westercelle20110.52.00.25
46.Wöhlert,Lutz 1400 1400vereinslos20110.52.00.25
51.Kallwass,Marcel 1300 1300SV Oberkochen20110.51.50.25
51.Piotrowski,Jan 1169 1169SG Eilenriede20110.51.50.25
53.Schomann,Michael 166316631586TSV Kücknitz20020.03.00.00
53.Moseler,Thomas 162816281491SK Lister Turm20020.03.00.00
53.Mumm,Karen 162616261384SG Eilenriede20020.03.00.00
53.Oberbacher,Michael 159815981598SC BS Gliesmarode20020.03.00.00
57.Thürnau,Klaus 1509 1509SK Goslar20020.02.00.00
57.Pfluger,Jan 1227 1227SF Mahndorf20020.02.00.00
57.Pirker,Franz 1199 1199SK Turm Hannover20020.02.00.00
57.Menke,Stefan 1170 1170SK Kirchweyhe 194720020.02.00.00
57.Schilling,Horst 1151 1151SK Lister Turm20020.02.00.00
57.Aram,Melika    vereinslos20020.02.00.00