Logo
Ihme-Cup-2016 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2016 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
21.05.2016 00:03
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Plischki,SebastianIM2381SK Rinteln11001.00.00.00
1.Hörstmann,MartinFM2292SK Lister Turm11001.00.00.00
1.Hoffmann,Lukas 2270SK Lister Turm11001.00.00.00
1.Renner,Kai 2208Hamelner SV11001.00.00.00
1.Herrmann,Andreas 2149SF Hannover11001.00.00.00
1.Lenhardt,Manfred 2139SC Weisse Dame (Berlin)11001.00.00.00
1.Hohlbein,Michael 2101SK Marmstorf11001.00.00.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 2057Hamelner SV11001.00.00.00
1.Hauernherm,Stefan 2052SC BS Gliesmarode11001.00.00.00
1.Knoke,Tobias 2022SVg Steinhude11001.00.00.00
1.Polnau,Manuel 2013SK Ricklingen11001.00.00.00
1.Wielebinski,Paul Martin 1998SV Osnabrück11001.00.00.00
1.Koch,Yannick 1934Hamelner SV11001.00.00.00
1.Schubert,Matthias 1909SC Wolfsburg11001.00.00.00
1.Polenz,Fredrik 1903SF Mühlenberg11001.00.00.00
1.Spieker,Hans-Joachim 1895Hamelner SV11001.00.00.00
1.Kiesewetter,Oliver 1887Hannover 9611001.00.00.00
1.Tenne,Fabian 1878SK Gronau11001.00.00.00
1.Tondera,Benedikt 1851Schachtiger Langenhagen11001.00.00.00
1.Frese,Immo 1807SG Garbsen/Marienwerder11001.00.00.00
1.Shkolnik,Igor 1795SK Celle-Westercelle11001.00.00.00
1.Krieger,Alexander 1766SK Tönsberg Oerlinghausen11001.00.00.00
1.Baum,Frank-Christian 1725SK Lister Turm11001.00.00.00
1.Krumschmidt,Michael 1669Hamelner SV11001.00.00.00
1.Röttger,Karl-Heinz 1075SK Gronau11001.00.00.00
26.Ritter,Uwe 2018SC Lindau10100.50.50.25
26.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 2007Hannover 9610100.50.50.25
26.Wall,Max 1962SK Lister Turm10100.50.50.25
26.Schulz,Daniel 1952SG Garbsen/Marienwerder10100.50.50.25
26.Hollstein,Fabian 1906SC Bisingen-Steinhofen10100.50.50.25
26.Block,Timo 1727SF Mahndorf10100.50.50.25
26.Lambrecht,Harald 1467SK Celle-Westercelle10100.50.50.25
26.Nülle,Sascha 1895SVg Steinhude10100.50.50.25
26.Sideris,Apostolos 1807SK Minden10100.50.50.25
26.Lütjen,Klaus 1754SK Lister Turm10100.50.50.25
26.Brockmann,Marc 1548SG Eilenriede10100.50.50.25
26.Piotrowski,Jan 1169SG Eilenriede10100.50.50.25
38.Kausche,Peter W. 1713SC BS Gliesmarode10010.01.00.00
38.Schomann,Michael 1663TSV Kücknitz10010.01.00.00
38.Moseler,Thomas 1628SK Lister Turm10010.01.00.00
38.Mumm,Karen 1626SG Eilenriede10010.01.00.00
38.Seeber,Helmut 1618SC BS Gliesmarode10010.01.00.00
38.Oberbacher,Michael 1598SC BS Gliesmarode10010.01.00.00
38.Heckl,Philipp 1574SC BS Gliesmarode10010.01.00.00
38.Glaschak,Joachim 1573Schach-Drachen Isernhagen10010.01.00.00
38.Schaper,Katharina 1569SK Lister Turm10010.01.00.00
38.Redmer,Reinhard 1517SC BS Gliesmarode10010.01.00.00
38.Dousa,Robert 1501SK Lister Turm10010.01.00.00
38.Will,Thomas 1409SCHWARMSTE10010.01.00.00
38.Barz,Oliver 1890Hamelner SV10010.01.00.00
38.Schmidt-Klie,Lasse 1700SK Goslar10010.01.00.00
38.Jürke,Uwe 1587SVg Calenberg10010.01.00.00
38.Bartel,Reinhard 1523SK Lister Turm10010.01.00.00
38.Thürnau,Klaus 1509SK Goslar10010.01.00.00
38.Collmann,Tom 1400SV Berenbostel10010.01.00.00
38.Wöhlert,Lutz 1400vereinslos10010.01.00.00
38.Kallwass,Marcel 1300SV Oberkochen10010.01.00.00
38.Pfluger,Jan 1227SF Mahndorf10010.01.00.00
38.Pirker,Franz 1199SK Turm Hannover10010.01.00.00
38.Menke,Stefan 1170SK Kirchweyhe 194710010.01.00.00
38.Schilling,Horst 1151SK Lister Turm10010.01.00.00
38.Aram,Melika  vereinslos10010.01.00.00