Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2015 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
11.05.2015 00:04
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm43103.511.0
2.Behrens,HaraldFM2121SK Lister Turm43103.510.5
3.Celik,Abdullah 1961SV Laatzen43103.510.5
4.Renner,Kai 2122HAMELN43103.510.0
5.Lübeck,Stephan,Dr. 2027Lübecker SV43103.59.0
6.Schulze,Torben 2273Hannover 9643013.010.5
7.Koch,Yannick 1920HAMELN43013.010.0
8.Grünewald,Florian 2022SC BS Gliesmarode42203.09.5
9.Herrmann,Andreas 2159SF Hannover43013.09.5
10.Titzhoff,Frank,Dr. 2014SF Hannover43013.09.5
11.Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar42203.09.0
12.Garbuszus,Jürgen 1893Peiner SV43013.09.0
13.Ehlert,Horst 1915SV Laatzen43013.08.5
13.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 1896Hannover 9643013.08.5
15.Schubert,Matthias 1880HAMELN43013.08.5
16.Schulz,Daniel 1918SG Garbsen/Marienwerder43013.08.0
17.Jacobi,Felix-Hagen 1980HAMELN42112.59.5
18.Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover42112.59.0
19.Schmidt,Dennis 1990HAMELN42112.58.5
20.Cordes,Klaus 2160SK Lister Turm42112.57.0
21.Barz,Oliver 1958HAMELN42112.55.5
22.Engelking,Michael 1815SV Springe42112.55.0
23.Kiesewetter,Oliver 1871Hannover 9642022.09.5
23.Waldmann,Christoph 1845SK Lister Turm42022.09.5
23.Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen42022.09.5
26.Braun,Ingram 1853ESV Göttingen41212.09.0
27.Kausche,Peter W. 1555SC BS Gliesmarode42022.09.0
28.Schönfeld,Dietmar 1812SV Laatzen42022.09.0
29.Weber,Holger 1799SV Springe41212.07.5
30.Meric,Geoffrey 1517SK Ricklingen42022.07.5
31.Tondera,Benedikt 1792Hannover 9642022.07.0
32.Baum,Frank-Christian 1511SK Lister Turm42022.06.5
32.Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen42022.06.5
34.Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau42022.06.0
35.Sanasi,Marcello 1585Hannover 9641121.59.5
36.Hapke,Thorsten 1628SK Ricklingen41121.59.0
36.Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen41121.59.0
38.Reichelt,Ole 1576HAMELN41121.59.0
39.Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen41121.58.5
40.Yang,Felix 1251Bemerode41121.57.5
41.Moseler,Thomas 1443SK Lister Turm41121.57.5
42.Heckl,Philipp 1379SC BS Gliesmarode41121.57.0
43.Frese,Immo 1634SG Garbsen/Marienwerder41121.57.0
44.Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm41121.56.5
45.Schomann,Michael 1522TSV Kücknitz41121.56.0
45.Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede41121.56.0
47.Mumm,Karen 1326SG Eilenriede41031.07.5
48.Seeber,Helmut 1433SC BS Gliesmarode40221.07.0
49.Yang,Markus 1371Bemerode41031.06.5
49.Dousa,Robert  SK Lister Turm41031.06.5
51.Glaschak,Joachim 1267Schachtiger Langenhagen41031.05.5
51.Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede41031.05.5
53.Wienert,Konrad  SK Lister Turm40130.56.5
54.Krumschmidt,Michael 1618HAMELN20020.07.5
54.Lick,Helmut 1415SK Lister Turm20020.07.5
54.Kriuckova,Sonia 1041SV Empor Berlin40040.07.5
57.Baum,Nils Alexander 949SK Lister Turm40040.06.0
58.Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9640040.05.5