Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2015 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
09.05.2015 20:11
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm33003.05.5
1.Renner,Kai 2122HAMELN33003.05.5
3.Lübeck,Stephan,Dr. 2027Lübecker SV33003.05.0
3.Celik,Abdullah 1961SV Laatzen33003.05.0
3.Koch,Yannick 1920HAMELN33003.05.0
6.Behrens,HaraldFM2121SK Lister Turm32102.55.5
7.Grünewald,Florian 2022SC BS Gliesmarode32102.54.5
7.Jacobi,Felix-Hagen 1980HAMELN32102.54.5
9.Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar32102.53.0
10.Herrmann,Andreas 2159SF Hannover32012.06.0
11.Braun,Ingram 1853ESV Göttingen31202.05.5
12.Schulze,Torben 2273Hannover 9632012.05.5
12.Titzhoff,Frank,Dr. 2014SF Hannover32012.05.5
12.Garbuszus,Jürgen 1893Peiner SV32012.05.5
12.Waldmann,Christoph 1845SK Lister Turm32012.05.5
16.Schulz,Daniel 1918SG Garbsen/Marienwerder32012.05.0
16.Kiesewetter,Oliver 1871Hannover 9632012.05.0
16.Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen32012.05.0
19.Weber,Holger 1799SV Springe31202.04.5
20.Schubert,Matthias 1880HAMELN32012.04.5
21.Ehlert,Horst 1915SV Laatzen32012.04.0
21.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 1896Hannover 9632012.04.0
23.Schönfeld,Dietmar 1812SV Laatzen32012.04.0
23.Tondera,Benedikt 1792Hannover 9632012.04.0
25.Hapke,Thorsten 1628SK Ricklingen31111.55.5
25.Sanasi,Marcello 1585Hannover 9631111.55.5
27.Schmidt,Dennis 1990HAMELN31111.55.0
27.Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover31111.55.0
29.Cordes,Klaus 2160SK Lister Turm31111.54.5
29.Yang,Felix 1251Bemerode31111.54.5
31.Barz,Oliver 1958HAMELN31111.54.0
32.Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen31111.54.0
33.Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen31111.53.5
34.Engelking,Michael 1815SV Springe31111.53.0
35.Reichelt,Ole 1576HAMELN31021.05.5
35.Kausche,Peter W. 1555SC BS Gliesmarode31021.05.5
37.Mumm,Karen 1326SG Eilenriede31021.05.0
38.Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen31021.05.0
38.Moseler,Thomas 1443SK Lister Turm31021.05.0
40.Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm31021.04.5
41.Baum,Frank-Christian 1511SK Lister Turm31021.04.5
42.Schomann,Michael 1522TSV Kücknitz31021.03.5
42.Meric,Geoffrey 1517SK Ricklingen31021.03.5
42.Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede31021.03.5
42.Heckl,Philipp 1379SC BS Gliesmarode31021.03.5
42.Yang,Markus 1371Bemerode31021.03.5
47.Seeber,Helmut 1433SC BS Gliesmarode30211.03.0
48.Glaschak,Joachim 1267Schachtiger Langenhagen31021.03.0
49.Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau31021.02.5
50.Frese,Immo 1634SG Garbsen/Marienwerder30120.55.5
51.Wienert,Konrad  SK Lister Turm30120.54.0
52.Krumschmidt,Michael 1618HAMELN20020.04.5
52.Lick,Helmut 1415SK Lister Turm20020.04.5
52.Dousa,Robert  SK Lister Turm30030.04.5
55.Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede30030.04.0
55.Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9630030.04.0
55.Baum,Nils Alexander 949SK Lister Turm30030.04.0
58.Kriuckova,Sonia 1041SV Empor Berlin30030.03.5