Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2015 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
09.05.2015 15:07
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm22002.02.0
1.Renner,Kai 2122HAMELN22002.02.0
1.Behrens,HaraldFM2121SK Lister Turm22002.02.0
1.Celik,Abdullah 1961SV Laatzen22002.02.0
1.Koch,Yannick 1920HAMELN22002.02.0
6.Herrmann,Andreas 2159SF Hannover22002.01.5
6.Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen22002.01.5
8.Schulze,Torben 2273Hannover 9622002.01.0
8.Lübeck,Stephan,Dr. 2027Lübecker SV22002.01.0
8.Titzhoff,Frank,Dr. 2014SF Hannover22002.01.0
8.Garbuszus,Jürgen 1893Peiner SV22002.01.0
12.Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar22002.00.0
13.Grünewald,Florian 2022SC BS Gliesmarode21101.52.5
13.Schmidt,Dennis 1990HAMELN21101.52.5
13.Jacobi,Felix-Hagen 1980HAMELN21101.52.5
16.Braun,Ingram 1853ESV Göttingen21101.51.5
16.Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover21101.51.5
16.Weber,Holger 1799SV Springe21101.51.5
19.Barz,Oliver 1958HAMELN21011.03.0
19.Kiesewetter,Oliver 1871Hannover 9621011.03.0
19.Waldmann,Christoph 1845SK Lister Turm21011.03.0
22.Cordes,Klaus 2160SK Lister Turm21011.02.5
22.Schulz,Daniel 1918SG Garbsen/Marienwerder21011.02.5
22.Ehlert,Horst 1915SV Laatzen21011.02.5
22.Schubert,Matthias 1880HAMELN21011.02.5
26.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 1896Hannover 9621011.02.0
26.Engelking,Michael 1815SV Springe21011.02.0
26.Schönfeld,Dietmar 1812SV Laatzen21011.02.0
26.Tondera,Benedikt 1792Hannover 9621011.02.0
26.Hapke,Thorsten 1628SK Ricklingen21011.02.0
26.Sanasi,Marcello 1585Hannover 9621011.02.0
26.Reichelt,Ole 1576HAMELN21011.02.0
26.Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen21011.02.0
26.Moseler,Thomas 1443SK Lister Turm21011.02.0
35.Kausche,Peter W. 1555SC BS Gliesmarode21011.01.5
35.Meric,Geoffrey 1517SK Ricklingen21011.01.5
35.Baum,Frank-Christian 1511SK Lister Turm21011.01.5
38.Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen21011.01.0
38.Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede21011.01.0
38.Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen21011.01.0
38.Mumm,Karen 1326SG Eilenriede21011.01.0
38.Yang,Felix 1251Bemerode21011.01.0
43.Wienert,Konrad  SK Lister Turm20110.52.5
44.Seeber,Helmut 1433SC BS Gliesmarode20110.51.5
45.Frese,Immo 1634SG Garbsen/Marienwerder20020.04.0
46.Krumschmidt,Michael 1618HAMELN20020.03.0
46.Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm20020.03.0
46.Schomann,Michael 1522TSV Kücknitz20020.03.0
46.Yang,Markus 1371Bemerode20020.03.0
46.Dousa,Robert  SK Lister Turm20020.03.0
51.Glaschak,Joachim 1267Schachtiger Langenhagen20020.02.5
51.Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau20020.02.5
51.Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9620020.02.5
54.Lick,Helmut 1415SK Lister Turm20020.02.0
54.Heckl,Philipp 1379SC BS Gliesmarode20020.02.0
54.Kriuckova,Sonia 1041SV Empor Berlin20020.02.0
54.Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede20020.02.0
54.Baum,Nils Alexander 949SK Lister Turm20020.02.0