Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2015 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
09.05.2015 00:09
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,Torben 2273Hannover 9611001.00.0
1.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm11001.00.0
1.Cordes,Klaus 2160SK Lister Turm11001.00.0
1.Herrmann,Andreas 2159SF Hannover11001.00.0
1.Renner,Kai 2122HAMELN11001.00.0
1.Behrens,HaraldFM2121SK Lister Turm11001.00.0
1.Lübeck,Stephan,Dr. 2027Lübecker SV11001.00.0
1.Grünewald,Florian 2022SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Titzhoff,Frank,Dr. 2014SF Hannover11001.00.0
1.Schmidt,Dennis 1990HAMELN11001.00.0
1.Jacobi,Felix-Hagen 1980HAMELN11001.00.0
1.Celik,Abdullah 1961SV Laatzen11001.00.0
1.Barz,Oliver 1958HAMELN11001.00.0
1.Koch,Yannick 1920HAMELN11001.00.0
1.Schulz,Daniel 1918SG Garbsen/Marienwerder11001.00.0
1.Ehlert,Horst 1915SV Laatzen11001.00.0
1.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 1896Hannover 9611001.00.0
1.Garbuszus,Jürgen 1893Peiner SV11001.00.0
1.Schubert,Matthias 1880HAMELN11001.00.0
1.Kiesewetter,Oliver 1871Hannover 9611001.00.0
1.Braun,Ingram 1853ESV Göttingen11001.00.0
1.Waldmann,Christoph 1845SK Lister Turm11001.00.0
1.Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover11001.00.0
1.Engelking,Michael 1815SV Springe11001.00.0
1.Schönfeld,Dietmar 1812SV Laatzen11001.00.0
1.Weber,Holger 1799SV Springe11001.00.0
1.Tondera,Benedikt 1792Hannover 9611001.00.0
1.Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen11001.00.0
1.Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar11001.00.0
30.Frese,Immo 1634SG Garbsen/Marienwerder10010.01.0
30.Hapke,Thorsten 1628SK Ricklingen10010.01.0
30.Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen10010.01.0
30.Krumschmidt,Michael 1618HAMELN10010.01.0
30.Sanasi,Marcello 1585Hannover 9610010.01.0
30.Reichelt,Ole 1576HAMELN10010.01.0
30.Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm10010.01.0
30.Kausche,Peter W. 1555SC BS Gliesmarode10010.01.0
30.Schomann,Michael 1522TSV Kücknitz10010.01.0
30.Meric,Geoffrey 1517SK Ricklingen10010.01.0
30.Baum,Frank-Christian 1511SK Lister Turm10010.01.0
30.Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen10010.01.0
30.Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede10010.01.0
30.Moseler,Thomas 1443SK Lister Turm10010.01.0
30.Seeber,Helmut 1433SC BS Gliesmarode10010.01.0
30.Lick,Helmut 1415SK Lister Turm10010.01.0
30.Heckl,Philipp 1379SC BS Gliesmarode10010.01.0
30.Yang,Markus 1371Bemerode10010.01.0
30.Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen10010.01.0
30.Mumm,Karen 1326SG Eilenriede10010.01.0
30.Glaschak,Joachim 1267Schachtiger Langenhagen10010.01.0
30.Yang,Felix 1251Bemerode10010.01.0
30.Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau10010.01.0
30.Kriuckova,Sonia 1041SV Empor Berlin10010.01.0
30.Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede10010.01.0
30.Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9610010.01.0
30.Baum,Nils Alexander 949SK Lister Turm10010.01.0
30.Wienert,Konrad  SK Lister Turm10010.01.0
30.Dousa,Robert  SK Lister Turm10010.01.0