Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Ihme-Cup-2015 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
09.05.2015 20:11
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1. Hoffmann,Lukas22432216SK Lister Turm25s116w113s13w 3.05.55.50
2. Renner,Kai22442122HAMELN26w117s114w14s 3.05.55.50
3. Lübeck,Stephan,Dr.20972027Lübecker SV40w115s118w11s 3.05.05.00
4. Celik,Abdullah20091961SV Laatzen38s123w112s12w 3.05.05.00
5. Koch,Yannick18921920HAMELN39s124w110w16s 3.05.05.00
6.FMBehrens,Harald22382121SK Lister Turm35s120w19s½5w 2.55.54.25
7. Grünewald,Florian19422022SC BS Gliesmarode36s111w½28s19w 2.54.53.50
8. Jacobi,Felix-Hagen19691980HAMELN41w119s½27w112s 2.54.53.50
9. Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar54w150s16w½7s 2.53.01.75
10. Herrmann,Andreas21302159SF Hannover52s122w15s011w 2.06.03.00
11. Braun,Ingram19521853ESV Göttingen48w17s½19w½10s 2.05.53.25
12. Schulze,Torben23022273Hannover 9650w121s14w08w 2.05.52.50
13. Titzhoff,Frank,Dr.21262014SF Hannover42w134s11w017s 2.05.52.50
14. Garbuszus,Jürgen20821893Peiner SV46s129w12s024w 2.05.52.50
15. Waldmann,Christoph18931845SK Lister Turm30s13w039s116w 2.05.52.50
16. Schulz,Daniel19411918SG Garbsen/Marienwerder47w11s035w115s 2.05.02.00
17. Kiesewetter,Oliver19031871Hannover 9637s12w038s113w 2.05.02.00
18. Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen51s131w13s020w 2.05.02.00
19. Weber,Holger 1799SV Springe56s18w½11s½22w 2.04.52.25
20. Schubert,Matthias19451880HAMELN32w16s041w118s 2.04.52.00
21. Ehlert,Horst19661915SV Laatzen53s112w036s123w 2.04.02.00
22. Phunhon Lopez,Daniel Alejandro19641896Hannover 9645w110s043w119s 2.04.02.00
23. Schönfeld,Dietmar19171812SV Laatzen55w14s044w121s 2.04.01.00
24. Tondera,Benedikt18911792Hannover 9657w15s037w114s 2.04.01.00
25. Hapke,Thorsten15751628SK Ricklingen1w045s130w½27s 1.55.51.75
26. Sanasi,Marcello16201585Hannover 962s046w129s½28w 1.55.51.75
27. Schmidt,Dennis20361990HAMELN43s128w½8s025w 1.55.01.75
28. Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover49w127s½7w026s 1.55.01.75
29. Cordes,Klaus22242160SK Lister Turm33w114s026w½30s 1.54.51.75
30. Yang,Felix 1251Bemerode15w042s125s½29w 1.54.51.75
31. Barz,Oliver 1958HAMELN44w118s033s½32w 1.54.01.50
32. Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen20s052/+34w½31s 1.54.01.25
33. Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen29s053/+31w½34s 1.53.51.25
34. Engelking,Michael 1815SV Springe58s113w032s½33w 1.53.00.50
35. Reichelt,Ole17051576HAMELN6w048s116s044w 1.05.51.00
36. Kausche,Peter W.17361555SC BS Gliesmarode7w049s121w047s 1.05.51.00
37. Mumm,Karen 1326SG Eilenriede17w040s124s041w 1.05.01.00
38. Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen4w057s117w048s 1.05.00.00
39. Moseler,Thomas16031443SK Lister Turm5w054s115w040s 1.05.00.00
40. Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm3s037w051s139w 1.04.50.50
41. Baum,Frank-Christian17581511SK Lister Turm8s058w120s037s 1.04.50.00
42. Schomann,Michael16661522TSV Kücknitz13s030w058s145w 1.03.50.00
43. Meric,Geoffrey14761517SK Ricklingen27w055s122s046w 1.03.50.00
44. Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede31s056w123s035s 1.03.50.00
45. Heckl,Philipp15431379SC BS Gliesmarode22s025w055s142s 1.03.50.00
46. Yang,Markus 1371Bemerode14w026s057w143s 1.03.50.00
47. Seeber,Helmut16381433SC BS Gliesmarode16s051w½50s½36w 1.03.00.50
48. Glaschak,Joachim16421267Schachtiger Langenhagen11s035w056s138w 1.03.00.00
49. Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau28s036w054s151w 1.02.50.00
50. Frese,Immo17591634SG Garbsen/Marienwerder12s09w047w½58s 0.55.50.50
51. Wienert,Konrad  SK Lister Turm18w047s½40w049s 0.54.00.50
52. Krumschmidt,Michael16581618HAMELN10w032/-   0.04.50.00
53. Lick,Helmut17301415SK Lister Turm21w033/-   0.04.50.00
54. Dousa,Robert  SK Lister Turm9s039w049w056s 0.04.50.00
55. Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede23s043w045w057s 0.04.00.00
56. Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9619w044s048w054w 0.04.00.00
57. Baum,Nils Alexander1469949SK Lister Turm24s038w046s055w 0.04.00.00
58. Kriuckova,Sonia12971041SV Empor Berlin34w041s042w050w 0.03.50.00