Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Ihme-Cup-2015 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
09.05.2015 15:07
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1. Hoffmann,Lukas22432216SK Lister Turm30s123w110s  2.02.02.00
2. Renner,Kai22442122HAMELN31w120s111w  2.02.02.00
3.FMBehrens,Harald22382121SK Lister Turm32s125w112s  2.02.02.00
4. Celik,Abdullah20091961SV Laatzen33s128w18s  2.02.02.00
5. Koch,Yannick18921920HAMELN34s129w16w  2.02.02.00
6. Herrmann,Andreas21302159SF Hannover46s126w15s  2.01.51.50
7. Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen43s119w19s  2.01.51.50
8. Schulze,Torben23022273Hannover 9645w124s14w  2.01.01.00
9. Lübeck,Stephan,Dr.20972027Lübecker SV47w121s17w  2.01.01.00
10. Titzhoff,Frank,Dr.21262014SF Hannover48w127s11w  2.01.01.00
11. Garbuszus,Jürgen20821893Peiner SV49s122w12s  2.01.01.00
12. Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar50w145s13w  2.00.00.00
13. Grünewald,Florian19422022SC BS Gliesmarode35s116w½17s  1.52.51.75
14. Schmidt,Dennis20361990HAMELN36s117w½15s  1.52.51.75
15. Jacobi,Felix-Hagen19691980HAMELN37w118s½14w  1.52.51.75
16. Braun,Ingram19521853ESV Göttingen51w113s½18w  1.51.50.75
17. Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover52w114s½13w  1.51.50.75
18. Weber,Holger 1799SV Springe53s115w½16s  1.51.50.75
19. Barz,Oliver 1958HAMELN39w17s038s  1.03.01.00
20. Kiesewetter,Oliver19031871Hannover 9641s12w033s  1.03.01.00
21. Waldmann,Christoph18931845SK Lister Turm42s19w034s  1.03.01.00
22. Cordes,Klaus22242160SK Lister Turm38w111s031w  1.02.50.50
23. Schulz,Daniel19411918SG Garbsen/Marienwerder44w11s032w  1.02.50.50
24. Ehlert,Horst19661915SV Laatzen54s18w035s  1.02.50.50
25. Schubert,Matthias19451880HAMELN40w13s037w  1.02.50.50
26. Phunhon Lopez,Daniel Alejandro19641896Hannover 9655w16s036w  1.02.00.00
27. Engelking,Michael 1815SV Springe56s110w040s  1.02.00.00
28. Schönfeld,Dietmar19171812SV Laatzen57w14s039w  1.02.00.00
29. Tondera,Benedikt18911792Hannover 9658w15s041w  1.02.00.00
30. Hapke,Thorsten15751628SK Ricklingen1w055s142w  1.02.00.00
31. Sanasi,Marcello16201585Hannover 962s049w122s  1.02.00.00
32. Reichelt,Ole17051576HAMELN3w051s123s  1.02.00.00
33. Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen4w058s120w  1.02.00.00
34. Moseler,Thomas16031443SK Lister Turm5w050s121w  1.02.00.00
35. Kausche,Peter W.17361555SC BS Gliesmarode13w052s124w  1.01.50.00
36. Meric,Geoffrey14761517SK Ricklingen14w057s126s  1.01.50.00
37. Baum,Frank-Christian17581511SK Lister Turm15s056w125s  1.01.50.00
38. Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen22s054/+19w  1.01.00.00
39. Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede19s053w128s  1.01.00.00
40. Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen25s046/+27w  1.01.00.00
41. Mumm,Karen 1326SG Eilenriede20w047s129s  1.01.00.00
42. Yang,Felix 1251Bemerode21w048s130s  1.01.00.00
43. Wienert,Konrad  SK Lister Turm7w044s½47w  0.52.50.25
44. Seeber,Helmut16381433SC BS Gliesmarode23s043w½45s  0.51.50.25
45. Frese,Immo17591634SG Garbsen/Marienwerder8s012w044w  0.04.00.00
46. Krumschmidt,Michael16581618HAMELN6w040/-   0.03.00.00
47. Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm9s041w043s  0.03.00.00
48. Schomann,Michael16661522TSV Kücknitz10s042w056s  0.03.00.00
49. Yang,Markus 1371Bemerode11w031s058w  0.03.00.00
50. Dousa,Robert  SK Lister Turm12s034w052w  0.03.00.00
51. Glaschak,Joachim16421267Schachtiger Langenhagen16s032w053s  0.02.50.00
52. Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau17s035w050s  0.02.50.00
53. Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9618w039s051w  0.02.50.00
54. Lick,Helmut17301415SK Lister Turm24w038/-   0.02.00.00
55. Heckl,Philipp15431379SC BS Gliesmarode26s030w057s  0.02.00.00
56. Kriuckova,Sonia12971041SV Empor Berlin27w037s048w  0.02.00.00
57. Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede28s036w055w  0.02.00.00
58. Baum,Nils Alexander1469949SK Lister Turm29s033w049s  0.02.00.00