Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Ihme-Cup-2015 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
09.05.2015 00:09
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1. Schulze,Torben23022273Hannover 9630w116s   1.00.00.00
2. Hoffmann,Lukas22432216SK Lister Turm31s115w   1.00.00.00
3. Cordes,Klaus22242160SK Lister Turm32w118s   1.00.00.00
4. Herrmann,Andreas21302159SF Hannover33s117w   1.00.00.00
5. Renner,Kai22442122HAMELN34w120s   1.00.00.00
6.FMBehrens,Harald22382121SK Lister Turm35s119w   1.00.00.00
7. Lübeck,Stephan,Dr.20972027Lübecker SV36w122s   1.00.00.00
8. Grünewald,Florian19422022SC BS Gliesmarode37s121w   1.00.00.00
9. Titzhoff,Frank,Dr.21262014SF Hannover38w124s   1.00.00.00
10. Schmidt,Dennis20361990HAMELN39s123w   1.00.00.00
11. Jacobi,Felix-Hagen19691980HAMELN40w126s   1.00.00.00
12. Celik,Abdullah20091961SV Laatzen41s125w   1.00.00.00
13. Barz,Oliver 1958HAMELN42w128s   1.00.00.00
14. Koch,Yannick18921920HAMELN43s127w   1.00.00.00
15. Schulz,Daniel19411918SG Garbsen/Marienwerder44w12s   1.00.00.00
16. Ehlert,Horst19661915SV Laatzen45s11w   1.00.00.00
17. Phunhon Lopez,Daniel Alejandro19641896Hannover 9646w14s   1.00.00.00
18. Garbuszus,Jürgen20821893Peiner SV47s13w   1.00.00.00
19. Schubert,Matthias19451880HAMELN48w16s   1.00.00.00
20. Kiesewetter,Oliver19031871Hannover 9649s15w   1.00.00.00
21. Braun,Ingram19521853ESV Göttingen50w18s   1.00.00.00
22. Waldmann,Christoph18931845SK Lister Turm51s17w   1.00.00.00
23. Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover52w110s   1.00.00.00
24. Engelking,Michael 1815SV Springe53s19w   1.00.00.00
25. Schönfeld,Dietmar19171812SV Laatzen54w112s   1.00.00.00
26. Weber,Holger 1799SV Springe55s111w   1.00.00.00
27. Tondera,Benedikt18911792Hannover 9656w114s   1.00.00.00
28. Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen57s113w   1.00.00.00
29. Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar58w130s   1.00.00.00
30. Frese,Immo17591634SG Garbsen/Marienwerder1s029w   0.01.00.00
31. Hapke,Thorsten15751628SK Ricklingen2w046s   0.01.00.00
32. Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen3s045w   0.01.00.00
33. Krumschmidt,Michael16581618HAMELN4w048s   0.01.00.00
34. Sanasi,Marcello16201585Hannover 965s047w   0.01.00.00
35. Reichelt,Ole17051576HAMELN6w050s   0.01.00.00
36. Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm7s049w   0.01.00.00
37. Kausche,Peter W.17361555SC BS Gliesmarode8w052s   0.01.00.00
38. Schomann,Michael16661522TSV Kücknitz9s051w   0.01.00.00
39. Meric,Geoffrey14761517SK Ricklingen10w054s   0.01.00.00
40. Baum,Frank-Christian17581511SK Lister Turm11s053w   0.01.00.00
41. Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen12w056s   0.01.00.00
42. Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede13s055w   0.01.00.00
43. Moseler,Thomas16031443SK Lister Turm14w058s   0.01.00.00
44. Seeber,Helmut16381433SC BS Gliesmarode15s057w   0.01.00.00
45. Lick,Helmut17301415SK Lister Turm16w032s   0.01.00.00
46. Heckl,Philipp15431379SC BS Gliesmarode17s031w   0.01.00.00
47. Yang,Markus 1371Bemerode18w034s   0.01.00.00
48. Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen19s033w   0.01.00.00
49. Mumm,Karen 1326SG Eilenriede20w036s   0.01.00.00
50. Glaschak,Joachim16421267Schachtiger Langenhagen21s035w   0.01.00.00
51. Yang,Felix 1251Bemerode22w038s   0.01.00.00
52. Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau23s037w   0.01.00.00
53. Kriuckova,Sonia12971041SV Empor Berlin24w040s   0.01.00.00
54. Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede25s039w   0.01.00.00
55. Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9626w042s   0.01.00.00
56. Baum,Nils Alexander1469949SK Lister Turm27s041w   0.01.00.00
57. Wienert,Konrad  SK Lister Turm28w044s   0.01.00.00
58. Dousa,Robert  SK Lister Turm29s043w   0.01.00.00