Logo
Ihme-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2014 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
11.05.2014 21:31
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Abel,Dennes2426Sfrd. Berlin 1903 e.V.44004.011.011.00
2.Schulz,Jens2185SK Nordhorn-Blanke44004.09.59.50
3.Grigorian,Spartak2186SK Wildeshausen43103.510.08.25
4.Meijers,Viesturs2456ESV Nickelhütte Aue43103.59.07.25
5.Wöllermann,Jan2191SG Aufbau Elbe Magdeburg43013.010.56.50
6.Schulze,Torben2263Hannover 9643013.09.56.50
7.Hilker,Björn1927Sf Barsinghausen e.V.43013.08.54.50
8.Lenhardt,Manfred2050SC Weisse Dame e.V.42203.08.05.75
9.Gehrke,Mathias1761Sf Barsinghausen e.V.43013.08.04.00
10.Titzhoff,Frank,Dr.2041SF Hannover43013.07.56.00
11.Renner,Kai2183Hamelner SV42112.510.55.75
12.Meier-Hoffmann,Daniel1956Hannover 9642112.510.05.25
13.Hoffmann,Lukas2208SK Lister Turm41302.59.55.75
14.Wiege,Andre2064SC Bad Salzdetfurth42112.59.55.25
15.Seeber,Helmut1468SC Braunschweig Gliesmarode42112.59.54.50
16.Meijerink,Jürgen1928SK Nordhorn-Blanke42112.59.04.25
16.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro1735Hannover 9642112.59.04.25
18.Peters,Tom2013SK Wildeshausen42112.59.03.75
19.Jacobi,Felix-Hagen1957Hamelner SV42112.58.53.50
20.Celik,Abdullah1952SV Laatzen42112.57.53.75
21.Schmitt,Michael1942SK Lister Turm42112.57.53.25
22.Braun,Ingram1920ESV Rot-Weiß Göttingen42112.55.52.25
22.Schubert,Matthias1889Hamelner SV42112.55.52.25
24.Schulz,Daniel1879SG Garbsen/Marienwerder41212.010.04.50
25.Schmidt,Dennis2014Hamelner SV42022.010.03.00
25.Ngo,Minh Duc1963SK Wildeshausen42022.010.03.00
27.Marks,Udo1694SK Gronau42022.09.02.50
28.Herrmann,Andreas2147SF Hannover41212.08.53.50
29.Kiesewetter,Oliver1894Hannover 9641212.08.53.25
29.Kausche,Peter W.1525SC Braunschweig Gliesmarode41212.08.53.25
31.Schulze,Lara1734SK Lehrte42022.08.02.00
32.Krain,Rafael1679Hamelner SV41212.07.52.25
33.Winkler,Georg SC Braunschweig Gliesmarode42022.06.01.50
34.Krumschmidt,Michael1666Hamelner SV42022.05.51.00
35.Brockmann,Marc1356SG Weiß-Blau Eilenriede42022.04.51.00
36.Baum,Frank-Christian1547SK Lister Turm41121.59.53.75
37.Reichelt,Ole1592Hamelner SV41121.59.52.75
38.Schumacher,Klaus1697Wilhelmshavener SC von 188741121.59.02.75
39.Sanasi,Marcello1636Hannover 9641121.58.02.25
40.Reichelt,Lena1130Hamelner SV41121.57.01.75
41.Braun,Alexander1635TuS Wunstorf41121.56.50.75
41.Gross,Daniel1524Sf Barsinghausen e.V.41121.56.50.75
43.Polenz,Fredrik1833SF Hannover41121.56.00.75
44.Klawitter,Rolf1356SK Marmstorf GW Harburg41031.09.01.50
45.Obert,Günter-Fritz2024SG Weiß-Blau Eilenriede11001.08.51.00
46.Röttger,Karl-Heinz788SK Gronau41031.08.01.00
47.Nagel,Detlev1497SG Weiß-Blau Eilenriede41031.07.51.00
48.Schönfeld,Dietmar1806SV Laatzen41031.07.50.00
49.Mumm,Karen1387SG Weiß-Blau Eilenriede41031.06.50.00
49.Schöttker,Tim1280Hannover 9641031.06.50.00
51.Moseler,Thomas1538SK Lister Turm41031.06.00.50
52.Schulze,Lukas1085SK Lehrte41031.05.50.00
53.Schulte,Franziska956Hamelner SV31021.05.00.00
54.Schilling,Horst1187SK Lister Turm40130.57.51.00
55.Meyer,Kevin750SK Lister Turm40040.07.50.00
56.Baum,Nils Alexander876SK Lister Turm40040.06.50.00
57.Michel,Brigitte SC Braunschweig Gliesmarode40040.05.00.00