Logo
Ihme-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2014 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.05.2014 20:03
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Abel,Dennes2426Sfrd. Berlin 1903 e.V.33003.05.55.50
2.Wöllermann,Jan2191SG Aufbau Elbe Magdeburg33003.05.05.00
2.Schulz,Jens2185SK Nordhorn-Blanke33003.05.05.00
4.Grigorian,Spartak2186SK Wildeshausen33003.04.54.50
5.Meijers,Viesturs2456ESV Nickelhütte Aue33003.04.04.00
6.Seeber,Helmut1468SC Braunschweig Gliesmarode32102.52.52.00
7.Herrmann,Andreas2147SF Hannover31202.05.53.50
7.Lenhardt,Manfred2050SC Weisse Dame e.V.31202.05.53.50
9.Schulze,Torben2263Hannover 9632012.05.53.00
10.Renner,Kai2183Hamelner SV32012.05.52.50
10.Wiege,Andre2064SC Bad Salzdetfurth32012.05.52.50
10.Schmidt,Dennis2014Hamelner SV32012.05.52.50
10.Peters,Tom2013SK Wildeshausen32012.05.52.50
10.Meier-Hoffmann,Daniel1956Hannover 9632012.05.52.50
15.Schulz,Daniel1879SG Garbsen/Marienwerder31202.05.03.00
16.Ngo,Minh Duc1963SK Wildeshausen32012.05.02.00
16.Meijerink,Jürgen1928SK Nordhorn-Blanke32012.05.02.00
16.Gehrke,Mathias1761Sf Barsinghausen e.V.32012.05.02.00
19.Hoffmann,Lukas2208SK Lister Turm31202.04.52.75
19.Kiesewetter,Oliver1894Hannover 9631202.04.52.75
21.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro1735Hannover 9632012.04.52.00
22.Schmitt,Michael1942SK Lister Turm32012.04.51.50
23.Hilker,Björn1927Sf Barsinghausen e.V.32012.04.01.00
24.Titzhoff,Frank,Dr.2041SF Hannover32012.03.52.00
25.Jacobi,Felix-Hagen1957Hamelner SV31111.56.02.00
26.Baum,Frank-Christian1547SK Lister Turm31111.55.52.75
27.Celik,Abdullah1952SV Laatzen31111.55.52.00
28.Reichelt,Ole1592Hamelner SV31111.54.01.25
29.Braun,Ingram1920ESV Rot-Weiß Göttingen31111.53.50.75
29.Schubert,Matthias1889Hamelner SV31111.53.50.75
29.Polenz,Fredrik1833SF Hannover31111.53.50.75
29.Sanasi,Marcello1636Hannover 9631111.53.50.75
33.Schumacher,Klaus1697Wilhelmshavener SC von 188731021.06.01.00
33.Marks,Udo1694SK Gronau31021.06.01.00
35.Kausche,Peter W.1525SC Braunschweig Gliesmarode30211.05.51.75
36.Obert,Günter-Fritz2024SG Weiß-Blau Eilenriede11001.05.51.00
36.Schulze,Lara1734SK Lehrte31021.05.51.00
38.Röttger,Karl-Heinz788SK Gronau31021.05.01.00
38.Winkler,Georg SC Braunschweig Gliesmarode31021.05.01.00
40.Krain,Rafael1679Hamelner SV30211.04.50.75
41.Klawitter,Rolf1356SK Marmstorf GW Harburg31021.04.00.50
42.Krumschmidt,Michael1666Hamelner SV31021.04.00.00
42.Braun,Alexander1635TuS Wunstorf31021.04.00.00
42.Gross,Daniel1524Sf Barsinghausen e.V.31021.04.00.00
42.Mumm,Karen1387SG Weiß-Blau Eilenriede31021.04.00.00
46.Moseler,Thomas1538SK Lister Turm31021.03.50.50
47.Nagel,Detlev1497SG Weiß-Blau Eilenriede31021.03.00.00
47.Reichelt,Lena1130Hamelner SV31021.03.00.00
49.Brockmann,Marc1356SG Weiß-Blau Eilenriede31021.02.50.00
49.Schöttker,Tim1280Hannover 9631021.02.50.00
51.Schilling,Horst1187SK Lister Turm30120.54.00.50
52.Schönfeld,Dietmar1806SV Laatzen30030.06.50.00
53.Schulze,Lukas1085SK Lehrte30030.04.50.00
53.Schulte,Franziska956Hamelner SV20020.04.50.00
55.Baum,Nils Alexander876SK Lister Turm30030.03.50.00
55.Meyer,Kevin750SK Lister Turm30030.03.50.00
55.Michel,Brigitte SC Braunschweig Gliesmarode30030.03.50.00