Logo
Ihme-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2014 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.05.2014 14:06
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Abel,Dennes2426Sfrd. Berlin 1903 e.V.22002.02.02.00
1.Wöllermann,Jan2191SG Aufbau Elbe Magdeburg22002.02.02.00
1.Grigorian,Spartak2186SK Wildeshausen22002.02.02.00
1.Renner,Kai2183Hamelner SV22002.02.02.00
1.Wiege,Andre2064SC Bad Salzdetfurth22002.02.02.00
1.Schmidt,Dennis2014Hamelner SV22002.02.02.00
7.Schulz,Jens2185SK Nordhorn-Blanke22002.01.51.50
8.Meijers,Viesturs2456ESV Nickelhütte Aue22002.01.01.00
8.Peters,Tom2013SK Wildeshausen22002.01.01.00
8.Meier-Hoffmann,Daniel1956Hannover 9622002.01.01.00
11.Hoffmann,Lukas2208SK Lister Turm21101.52.51.75
11.Herrmann,Andreas2147SF Hannover21101.52.51.75
11.Lenhardt,Manfred2050SC Weisse Dame e.V.21101.52.51.75
11.Kiesewetter,Oliver1894Hannover 9621101.52.51.75
11.Schulz,Daniel1879SG Garbsen/Marienwerder21101.52.51.75
16.Celik,Abdullah1952SV Laatzen21101.51.50.75
17.Seeber,Helmut1468SC Braunschweig Gliesmarode21101.50.50.25
18.Schulze,Torben2263Hannover 9621011.03.01.00
18.Baum,Frank-Christian1547SK Lister Turm21011.03.01.00
20.Schmitt,Michael1942SK Lister Turm21011.02.50.50
21.Reichelt,Ole1592Hamelner SV21011.02.00.50
22.Obert,Günter-Fritz2024SG Weiß-Blau Eilenriede11001.02.00.00
22.Ngo,Minh Duc1963SK Wildeshausen21011.02.00.00
22.Jacobi,Felix-Hagen1957Hamelner SV21011.02.00.00
22.Meijerink,Jürgen1928SK Nordhorn-Blanke21011.02.00.00
22.Hilker,Björn1927Sf Barsinghausen e.V.21011.02.00.00
22.Braun,Ingram1920ESV Rot-Weiß Göttingen21011.02.00.00
22.Schubert,Matthias1889Hamelner SV21011.02.00.00
22.Polenz,Fredrik1833SF Hannover21011.02.00.00
22.Gehrke,Mathias1761Sf Barsinghausen e.V.21011.02.00.00
22.Schumacher,Klaus1697Wilhelmshavener SC von 188721011.02.00.00
22.Marks,Udo1694SK Gronau21011.02.00.00
22.Krumschmidt,Michael1666Hamelner SV21011.02.00.00
22.Braun,Alexander1635TuS Wunstorf21011.02.00.00
22.Gross,Daniel1524Sf Barsinghausen e.V.21011.02.00.00
36.Titzhoff,Frank,Dr.2041SF Hannover21011.01.50.50
37.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro1735Hannover 9621011.01.50.00
37.Schulze,Lara1734SK Lehrte21011.01.50.00
37.Sanasi,Marcello1636Hannover 9621011.01.50.00
37.Röttger,Karl-Heinz788SK Gronau21011.01.50.00
37.Winkler,Georg SC Braunschweig Gliesmarode21011.01.50.00
42.Kausche,Peter W.1525SC Braunschweig Gliesmarode20110.52.50.75
43.Krain,Rafael1679Hamelner SV20110.52.50.25
44.Schilling,Horst1187SK Lister Turm20110.51.50.25
45.Schönfeld,Dietmar1806SV Laatzen20020.03.50.00
46.Nagel,Detlev1497SG Weiß-Blau Eilenriede20020.03.00.00
47.Moseler,Thomas1538SK Lister Turm20020.02.50.00
47.Brockmann,Marc1356SG Weiß-Blau Eilenriede20020.02.50.00
47.Schöttker,Tim1280Hannover 9620020.02.50.00
47.Schulte,Franziska956Hamelner SV10010.02.50.00
51.Mumm,Karen1387SG Weiß-Blau Eilenriede20020.02.00.00
51.Klawitter,Rolf1356SK Marmstorf GW Harburg20020.02.00.00
51.Reichelt,Lena1130Hamelner SV20020.02.00.00
51.Schulze,Lukas1085SK Lehrte20020.02.00.00
51.Baum,Nils Alexander876SK Lister Turm20020.02.00.00
51.Meyer,Kevin750SK Lister Turm20020.02.00.00
51.Michel,Brigitte SC Braunschweig Gliesmarode20020.02.00.00