Logo
Ihme-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2014 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
11.05.2014 21:31
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Abel,Dennes2426Sfrd. Berlin 1903 e.V.54104.518.015.75
2.Meijers,Viesturs2456ESV Nickelhütte Aue54104.516.014.00
3.Schulz,Jens2185SK Nordhorn-Blanke54104.516.013.75
4.Grigorian,Spartak2186SK Wildeshausen53204.015.511.50
5.Hilker,Björn1927Sf Barsinghausen e.V.54014.013.59.00
6.Titzhoff,Frank,Dr.2041SF Hannover54014.012.010.00
7.Wöllermann,Jan2191SG Aufbau Elbe Magdeburg53113.517.010.50
8.Meier-Hoffmann,Daniel1956Hannover 9653113.515.09.50
9.Renner,Kai2183Hamelner SV53113.515.09.00
10.Peters,Tom2013SK Wildeshausen53113.513.57.75
11.Jacobi,Felix-Hagen1957Hamelner SV53113.513.57.50
12.Schulze,Torben2263Hannover 9653023.015.57.50
13.Gehrke,Mathias1761Sf Barsinghausen e.V.53023.015.57.00
14.Schulz,Daniel1879SG Garbsen/Marienwerder52213.015.08.00
15.Herrmann,Andreas2147SF Hannover52213.014.57.50
15.Lenhardt,Manfred2050SC Weisse Dame e.V.52213.014.57.50
17.Hoffmann,Lukas2208SK Lister Turm51403.013.57.75
18.Wiege,Andre2064SC Bad Salzdetfurth52213.013.57.25
18.Kiesewetter,Oliver1894Hannover 9652213.013.57.25
20.Schmitt,Michael1942SK Lister Turm52213.013.56.75
21.Schmidt,Dennis2014Hamelner SV53023.013.05.50
22.Ngo,Minh Duc1963SK Wildeshausen53023.013.05.00
23.Winkler,Georg SC Braunschweig Gliesmarode53023.011.05.50
24.Brockmann,Marc1356SG Weiß-Blau Eilenriede53023.010.04.50
25.Braun,Ingram1920ESV Rot-Weiß Göttingen52213.010.04.00
26.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro1735Hannover 9652122.514.55.75
27.Meijerink,Jürgen1928SK Nordhorn-Blanke52122.514.55.50
28.Seeber,Helmut1468SC Braunschweig Gliesmarode52122.514.05.50
29.Schumacher,Klaus1697Wilhelmshavener SC von 188752122.512.55.50
30.Celik,Abdullah1952SV Laatzen52122.512.04.50
31.Schubert,Matthias1889Hamelner SV52122.510.53.75
32.Marks,Udo1694SK Gronau52032.014.53.50
33.Baum,Frank-Christian1547SK Lister Turm51222.013.55.75
34.Kausche,Peter W.1525SC Braunschweig Gliesmarode51222.013.54.25
35.Schulze,Lara1734SK Lehrte52032.012.53.00
36.Krain,Rafael1679Hamelner SV51222.012.02.75
37.Sanasi,Marcello1636Hannover 9651222.011.53.50
38.Gross,Daniel1524Sf Barsinghausen e.V.51222.011.52.25
39.Moseler,Thomas1538SK Lister Turm52032.011.03.00
39.Röttger,Karl-Heinz788SK Gronau52032.011.03.00
41.Nagel,Detlev1497SG Weiß-Blau Eilenriede52032.011.02.50
41.Klawitter,Rolf1356SK Marmstorf GW Harburg52032.011.02.50
43.Braun,Alexander1635TuS Wunstorf51222.010.52.75
44.Krumschmidt,Michael1666Hamelner SV52032.010.51.00
45.Schönfeld,Dietmar1806SV Laatzen52032.09.51.00
46.Reichelt,Ole1592Hamelner SV51131.512.52.75
47.Polenz,Fredrik1833SF Hannover51131.511.51.00
48.Reichelt,Lena1130Hamelner SV51131.510.53.00
49.Schilling,Horst1187SK Lister Turm51131.510.01.00
50.Obert,Günter-Fritz2024SG Weiß-Blau Eilenriede11001.013.02.00
51.Schulze,Lukas1085SK Lehrte51041.010.00.00
52.Schulte,Franziska956Hamelner SV41031.09.51.00
53.Mumm,Karen1387SG Weiß-Blau Eilenriede51041.09.50.00
54.Meyer,Kevin750SK Lister Turm51041.09.00.00
55.Schöttker,Tim1280Hannover 9651041.08.50.00
56.Baum,Nils Alexander876SK Lister Turm50050.08.50.00
57.Michel,Brigitte SC Braunschweig Gliesmarode50050.07.50.00