Logo
Ihme-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Ihme-Cup-2014

Seite als PDF Diese Seite als PDF
11.05.2014 21:31
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Meijers,ViestursGM24742456 ESV Nickelhütte Aue19671160031410139960
2.Abel,Dennes 24442426 Sfrd. Berlin 1903 e.V.19892460541710000095
3.Schulze,Torben 22872263 Hannover 9619872463056010202287
4.Hoffmann,Lukas 22372208 SK Lister Turm19862461476910086890
5.Wöllermann,Jan 22252191 SG Aufbau Elbe Magdeburg19922466115510245512
6.Grigorian,Spartak 21722186 SK Wildeshausen19982466149010066596
7.Schulz,Jens 22182185 SK Nordhorn-Blanke19922467568710201685
8.Renner,Kai 22272183 Hamelner SV1970462221910174818
9.Herrmann,Andreas 21382147 SF Hannover19622461469610081889
10.Wiege,Andre 20892064 SC Bad Salzdetfurth1980469941610241629
11.Lenhardt,Manfred 21122050 SC Weisse Dame e.V.1962463021110127270
12.Titzhoff,Frank,Dr. 21182041 SF Hannover1970462097610224065
13.Obert,Günter-Fritz 19932024*SG Weiß-Blau Eilenriede19591290675110156352
14.Schmidt,Dennis 20712014 Hamelner SV19812461710510192650
15.Peters,Tom 19242013 SK Wildeshausen19982469444410162529
16.Ngo,Minh Duc 19601963 SK Wildeshausen20001294269310265729
17.Jacobi,Felix-Hagen 19311957 Hamelner SV1982127047510093087
18.Meier-Hoffmann,Daniel 20141956 Hannover 9619752469167410139669
19.Celik,Abdullah 20411952 SV Laatzen19882466124410030032
20.Schmitt,Michael 19901942 SK Lister Turm1972466335710194461
21.Meijerink,Jürgen 19641928 SK Nordhorn-Blanke19701292079710139959
22.Hilker,Björn 19901927 Sf Barsinghausen e.V.19792462339310084002
23.Braun,Ingram 20121920 ESV Rot-Weiß Göttingen19692465781610023289
24.Kiesewetter,Oliver 18991894 Hannover 961969127042110103825
25.Schubert,Matthias 19761889 Hamelner SV19782466113910199926
26.Schulz,Daniel 19531879 SG Garbsen/Marienwerder19911296034910260941
27.Polenz,Fredrik 19151833 SF Hannover1973467522310166415
28.Schönfeld,Dietmar 19781806 SV Laatzen1961466783210197180
29.Gehrke,Mathias 17821761 Sf Barsinghausen e.V.19741290746410058793
30.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 17741735 Hannover 9620011295256710286255
31.Schulze,Lara 17721734WSK Lehrte20021295683010283541
32.Schumacher,Klaus 18311697 Wilhelmshavener SC von 188719672460313910202409
33.Marks,Udo  1694 SK Gronau19691295246010136739
34.Krain,Rafael  1679 Hamelner SV1978 10114870
35.Krumschmidt,Michael 16551666 Hamelner SV1968127048210118885
36.Sanasi,Marcello  1636 Hannover 9619631295249410280821
37.Braun,Alexander 17641635 TuS Wunstorf19832466134110023130
38.Reichelt,Ole 17071592 Hamelner SV20021296507310280392
39.Baum,Frank-Christian  1547 SK Lister Turm19631295248610009591
40.Moseler,Thomas 16751538 SK Lister Turm19681297290810490818
41.Kausche,Peter W. 17511525 SC Braunschweig Gliesmarode19662468679410101232
42.Gross,Daniel  1524 Sf Barsinghausen e.V.19781298227010067423
43.Nagel,Detlev 16351497 SG Weiß-Blau Eilenriede19531293629410150864
44.Seeber,Helmut 16371468 SC Braunschweig Gliesmarode19372468678610204953
45.Mumm,Karen  1387WSG Weiß-Blau Eilenriede19601293631610277698
46.Klawitter,Rolf 15151356 SK Marmstorf GW Harburg19482468768510105761
47.Brockmann,Marc  1356 SG Weiß-Blau Eilenriede19751294645110273610
48.Schöttker,Tim  1280 Hannover 9619831292645010285471
49.Schilling,Horst  1187 SK Lister Turm19571295253210273725
50.Reichelt,Lena  1130WHamelner SV20051298118410401061
51.Schulze,Lukas  1085 SK Lehrte20051295685610287238
52.Schulte,Franziska  956WHamelner SV2001 10285832
53.Baum,Nils Alexander  876 SK Lister Turm1999 10568635
54.Röttger,Karl-Heinz  788 SK Gronau1966 10282738
55.Meyer,Kevin  750 SK Lister Turm20021295254010283807
56.Winkler,Georg    SC Braunschweig Gliesmarode1956 10243750
57.Michel,Brigitte   WSC Braunschweig Gliesmarode1963 10581521