Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2013 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.05.2013 20:14
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Jugelt,TobiasIM2370MDelmenhorster SK V 19313103.511.09.25
2.Bode,WilfriedFM2298MHamelner SV3103.510.08.25
3.Koop,Thorben 2177MSV Lingen3103.58.57.25
4.Lenhardt,Manfred 2105MSC Weisse Dame e.V.3013.010.57.00
5.Schulze,Torben 2214MHannover 962203.010.07.25
6.Steingräber,Kai Uwe 2090MDelmenhorster SK V 19313013.010.06.50
7.Cordes,Klaus 2200MSK Lister Turm2203.09.56.75
8.Grigorian,Spartak 2111MSK Wildeshausen2203.09.06.50
9.Kügel,Tobias 2037MDelmenhorster SK V 19312203.09.06.25
10.Spiess,Thomas 1978MSK Ricklingen2203.07.55.75
11.Schönfeld,Dietmar 1869MSV Laatzen3013.06.54.00
12.Izrailev,A. 2216*Hannover 962112.510.55.50
13.Edel,Thomas 2063MSV Springe2112.510.05.50
14.Schmidt,Oliver 1899MSG Weiß-Blau Eilenriede1302.59.55.50
15.Braun,Ingram 2019MESV Rot-Weiß Göttingen1302.59.05.25
16.Jacobi,Felix-Hagen 1888MHamelner SV2112.59.04.50
17.Schulz,Daniel 1846MSV Marienwerder2112.58.53.75
18.Wiege,Andre 2084MSC Bad Salzdetfurth2112.58.04.75
19.Grebener,Sören 1884MDelmenhorster SK V 19312112.58.04.25
20.Meijerink,Juergen 1850MSK Nordhorn-Blanke2112.58.03.75
20.Koch,Yannick 1823MHamelner SV2112.58.03.75
22.Meyer,Stephan,Dr. 1905MSC Bad Salzdetfurth2112.57.53.75
23.Obert,Günter-Fritz 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede2102.57.53.25
24.Wiege,Gerald 1851MSC Bad Salzdetfurth2112.57.02.75
25.Köhne,Arno 1896MSK Union Oldenburg1212.010.03.75
26.Janzen,Alexej 1889*Bremer SG von 18771212.09.03.50
27.Buse,Detlef 1883MSAbt SV Werder Bremen2022.09.02.50
28.Kleinschroth,Roland 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede2022.08.52.50
28.Grünewald,Florian 1903MSK 1928 Mömbris2022.08.52.50
30.Schulz,Jürgen 1830MSF Hannover2022.08.52.00
31.Hoffmann,Michael 1906MProfischachladen/UBA1212.08.02.75
32.Spieker,Hans-Joachim 1805MHamelner SV1212.07.52.75
33.Frese,Immo 1737MSV Marienwerder2022.07.02.00
33.Gottwald,Siegmar 1690MSK Bad Harzburg2022.07.02.00
35.Braun,Alexander 1661MTuS Wunstorf1212.06.02.25
36.Friesen,Walter 1711MAlfelder SV1212.06.01.75
37.Engelking,Michael 1794MSV Springe1121.59.52.00
38.Sommer,Marco 1829MHildesheimer SV1121.58.52.50
39.Baum,Frank-Christian 1574MSK Lister Turm1121.58.02.00
40.Lick,Helmut 1471MSK Lister Turm1121.57.51.50
41.Tondera,Benedikt 1616MHannover 961111.56.50.75
42.Reichelt,Ole 1220MHamelner SV1121.55.51.00
43.Nagel,Detlev 1528MHannover 960221.08.52.00
44.Krumschmidt,Michael 1648MHamelner SV1031.08.51.50
45.Chbib,Nabil 1620MSF Barsinghausen1031.08.51.00
45.Petri,Ben-Luca 1190MDelmenhorster SK V 19311031.08.51.00
47.Winter,Jörg 1482MMTV Fichte Winsen0221.07.01.50
48.Rabsch,Peter 1446*Hannover 961031.06.51.00
49.Quasigroch,Peter 1527MSG Weiß-Blau Eilenriede0221.06.01.25
50.Glaschak,Joachim 1289MTSV Burgdorf0221.06.00.75
51.Edel,Fenja 1403WSV Springe1031.06.00.50
52.Sanasi,Marcello 1522*Hannover 961031.06.00.00
53.Amler,Nick 1149MDelmenhorster SK V 19311031.05.00.00
54.Schomann,Michael 1540MTSV Kücknitz von 19110130.58.00.50
55.Trätmar,Mattis 1464MDelmenhorster SK V 19310130.57.01.00
56.Prange,Joerg 1544*Hannover 960020.06.50.00
56.Mumm,Karen 1271WSG Weiß-Blau Eilenriede0040.06.50.00