Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2013 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.05.2013 23:36
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Jugelt,TobiasIM2370MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Bode,WilfriedFM2298MHamelner SV1001.00.00.00
1.Izrailev,A. 2216MHannover 961001.00.00.00
1.Schulze,Torben 2214MHannover 961001.00.00.00
1.Cordes,Klaus 2200MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Koop,Thorben 2177MSV Lingen1001.00.00.00
1.Grigorian,Spartak 2111MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Lenhardt,Manfred 2105MSC Weisse Dame e.V.1001.00.00.00
1.Steingräber,Kai Uwe 2090MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Wiege,Andre 2084MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Edel,Thomas 2063MSV Springe1001.00.00.00
1.Kügel,Tobias 2037MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Braun,Ingram 2019MESV Rot-Weiß Göttingen1001.00.00.00
1.Kleinschroth,Roland 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede1001.00.00.00
1.Obert,Günter-Fritz 2006*SG Weiß-Blau Eilenriede1001.00.00.00
1.Hoffmann,Michael 1906MProfischachladen/UBA1001.00.00.00
1.Meyer,Stephan,Dr. 1905MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Grünewald,Florian 1903MSK 1928 Mömbris1001.00.00.00
1.Schmidt,Oliver 1899MSG Weiß-Blau Eilenriede1001.00.00.00
1.Köhne,Arno 1896MSK Union Oldenburg1001.00.00.00
1.Janzen,Alexej 1889MBremer SG von 18771001.00.00.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 1888MHamelner SV1001.00.00.00
1.Grebener,Sören 1884MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Buse,Detlef 1883MSAbt SV Werder Bremen1001.00.00.00
1.Schönfeld,Dietmar 1869MSV Laatzen1001.00.00.00
1.Wiege,Gerald 1851MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Meijerink,Juergen 1850MSK Nordhorn-Blanke1001.00.00.00
28.Spiess,Thomas 1978MSK Ricklingen0100.50.50.25
28.Nagel,Detlev 1528MHannover 960100.50.50.25
30.Schulz,Daniel 1846MSV Marienwerder0010.01.00.00
30.Schulz,Jürgen 1830MSF Hannover0010.01.00.00
30.Sommer,Marco 1829MHildesheimer SV0010.01.00.00
30.Koch,Yannick 1823MHamelner SV0010.01.00.00
30.Spieker,Hans-Joachim 1805MHamelner SV0010.01.00.00
30.Engelking,Michael 1794MSV Springe0010.01.00.00
30.Frese,Immo 1737MSV Marienwerder0010.01.00.00
30.Friesen,Walter 1711MAlfelder SV0010.01.00.00
30.Gottwald,Siegmar 1690MSK Bad Harzburg0010.01.00.00
30.Braun,Alexander 1661MTuS Wunstorf0010.01.00.00
30.Krumschmidt,Michael 1648MHamelner SV0010.01.00.00
30.Chbib,Nabil 1620MSF Barsinghausen0010.01.00.00
30.Tondera,Benedikt 1616MHannover 960000.01.00.00
30.Baum,Frank-Christian 1574MSK Lister Turm0010.01.00.00
30.Prange,Joerg 1544MHannover 960010.01.00.00
30.Schomann,Michael 1540MTSV Kücknitz von 19110010.01.00.00
30.Quasigroch,Peter 1527MSG Weiß-Blau Eilenriede0010.01.00.00
30.Sanasi,Marcello 1522MHannover 960010.01.00.00
30.Winter,Jörg 1482MMTV Fichte Winsen0010.01.00.00
30.Lick,Helmut 1471MSK Lister Turm0010.01.00.00
30.Trätmar,Mattis 1464MDelmenhorster SK V 19310010.01.00.00
30.Rabsch,Peter 1446MHannover 960010.01.00.00
30.Edel,Fenja 1403WSV Springe0010.01.00.00
30.Glaschak,Joachim 1289MTSV Burgdorf0010.01.00.00
30.Mumm,Karen 1271WSG Weiß-Blau Eilenriede0010.01.00.00
30.Reichelt,Ole 1220MHamelner SV0010.01.00.00
30.Petri,Ben-Luca 1190MDelmenhorster SK V 19310010.01.00.00
30.Amler,Nick 1149MDelmenhorster SK V 19310010.01.00.00