Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Ihme-Cup-2013

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.05.2013 14:32
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Jugelt,TobiasIM2370MDelmenhorster SK V 19311975
2.Bode,WilfriedFM2298MHamelner SV1970
3.Izrailev,A. 2216*Hannover 961973
4.Schulze,Torben 2214MHannover 961987
5.Cordes,Klaus 2200MSK Lister Turm1962
6.Koop,Thorben 2177MSV Lingen1997
7.Grigorian,Spartak 2111MSK Wildeshausen1998
8.Lenhardt,Manfred 2105MSC Weisse Dame e.V.1962
9.Steingräber,Kai Uwe 2090MDelmenhorster SK V 19311990
10.Wiege,Andre 2084MSC Bad Salzdetfurth1980
11.Edel,Thomas 2063MSV Springe1967
12.Kügel,Tobias 2037MDelmenhorster SK V 19311995
13.Braun,Ingram 2019MESV Rot-Weiß Göttingen1969
14.Kleinschroth,Roland 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede1966
15.Obert,Günter-Fritz 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede1959
16.Spiess,Thomas 1978MSK Ricklingen1965
17.Hoffmann,Michael 1906MProfischachladen/UBA1962
18.Meyer,Stephan,Dr. 1905MSC Bad Salzdetfurth1966
19.Grünewald,Florian 1903MSK 1928 Mömbris1993
20.Schmidt,Oliver 1899MSG Weiß-Blau Eilenriede1970
21.Köhne,Arno 1896MSK Union Oldenburg1964
22.Janzen,Alexej 1889*Bremer SG von 18771972
23.Jacobi,Felix-Hagen 1888MHamelner SV1982
24.Grebener,Sören 1884MDelmenhorster SK V 19311988
25.Buse,Detlef 1883MSAbt SV Werder Bremen1952
26.Schönfeld,Dietmar 1869MSV Laatzen1961
27.Wiege,Gerald 1851MSC Bad Salzdetfurth1958
28.Meijerink,Juergen 1850MSK Nordhorn-Blanke1970
29.Schulz,Daniel 1846MSV Marienwerder1991
30.Schulz,Jürgen 1830MSF Hannover1958
31.Sommer,Marco 1829MHildesheimer SV1981
32.Koch,Yannick 1823MHamelner SV1996
33.Spieker,Hans-Joachim 1805MHamelner SV1959
34.Engelking,Michael 1794MSV Springe1972
35.Frese,Immo 1737MSV Marienwerder1969
36.Friesen,Walter 1711MAlfelder SV1964
37.Gottwald,Siegmar 1690MSK Bad Harzburg1959
38.Braun,Alexander 1661MTuS Wunstorf1983
39.Krumschmidt,Michael 1648MHamelner SV1968
40.Chbib,Nabil 1620MSF Barsinghausen1965
41.Tondera,Benedikt 1616MHannover 961985
42.Baum,Frank-Christian 1574MSK Lister Turm1963
43.Prange,Joerg 1544*Hannover 961960
44.Schomann,Michael 1540MTSV Kücknitz von 19111960
45.Nagel,Detlev 1528MHannover 961953
46.Quasigroch,Peter 1527MSG Weiß-Blau Eilenriede1952
47.Sanasi,Marcello 1522*Hannover 961963
48.Winter,Jörg 1482MMTV Fichte Winsen1966
49.Lick,Helmut 1471MSK Lister Turm1942
50.Trätmar,Mattis 1464MDelmenhorster SK V 19311998
51.Rabsch,Peter 1446*Hannover 961965
52.Edel,Fenja 1403WSV Springe1997
53.Glaschak,Joachim 1289MTSV Burgdorf1950
54.Mumm,Karen 1271WSG Weiß-Blau Eilenriede1960
55.Reichelt,Ole 1220MHamelner SV2002
56.Petri,Ben-Luca 1190MDelmenhorster SK V 19312001
57.Amler,Nick 1149MDelmenhorster SK V 19312000