Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2012 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:13
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schneider,IljaIM2479MSfrd. Berlin 1903 e.V.3003.05.55.50
2.Schulze,Torben 2258MPSC Hannover3003.05.05.00
2.Lick,Patrick 2207MSV Laatzen3003.05.05.00
4.Izrailev,Alexander 2227MPSC Hannover3003.04.54.50
5.Hoffmann,Lukas 2164MSK Lister Turm3003.04.04.00
6.Cordes,Klaus 2193MSK Lister Turm2102.55.54.25
7.Kahlenberg,Jens 2028MSK Wildeshausen2102.54.53.25
8.Titzhoff,Frank,Dr. 2024MSF Hannover2102.54.03.25
9.Roth,Thorsten 2042M2012.07.04.00
9.Braun,Ingram 1991MESV Rot-Weiß Göttingen2012.07.04.00
11.Glaschak,Joachim 1162MTSV Burgdorf2012.06.03.00
12.Herrmann,Andreas 2062MSF Hannover2012.05.52.50
13.Bode,WilfriedFM2333MHamelner SV1202.05.03.50
14.Jacobi,Felix-Hagen 1942MHamelner SV2012.05.02.50
15.Sergin,Mark 2117MKasseler SK 18762012.05.02.00
15.Meier-Hoffmann,Daniel 1946MPSC Hannover2012.05.02.00
15.Falk,Tobias 1937MMTV Fichte Winsen2012.05.02.00
18.Celik,Abdullah 1960MTuS Wunstorf1202.04.52.75
19.Edel,Thomas 1979MSV Springe2012.04.02.00
19.Phunhon Lopez, Daniel 1260MPSC Hannover2012.04.02.00
21.Meyer,Stephan,Dr. 1854MSC Bad Salzdetfurth2012.04.01.00
22.Nülle,Christoph 1872MSVg Seeprovinz Steinhude2012.03.51.50
23.Waldmann,Christoph 1826MSK Lister Turm2012.03.01.00
23.Tondera,Benedikt 1546MPSC Hannover2012.03.01.00
23.Klausberger,Wolfgang 1466MSV Laatzen2012.03.01.00
26.Hebbinghaus.HolgerFM2176MSK Marmstorf GW Harburg2002.02.02.00
27.Marks,Udo 1705MSK Gronau1111.55.51.75
28.Gründer,Michael 1949MSF Hannover1111.55.01.25
29.Wiege,Gerald 1917MSC Bad Salzdetfurth1111.54.51.75
30.Büyükdere,Serdar 1712MSF Hannover1111.54.51.00
31.Sanasi,Marcello 1505MSK Lister Turm1111.54.01.75
32.Jakob,Henning 1368MSF Hannover1111.54.01.50
33.Ngo,Minh Duc 1604MSK Wildeshausen1111.53.50.75
34.Braje,Monika 1685WSK Lehrte0211.06.01.75
35.Schulz,Daniel 1877MSV Marienwerder1021.06.01.00
36.Schulz,Jürgen 1883MSF Hannover1021.05.51.50
37.Baum,Frank-Christian 1625MSK Lister Turm1021.05.51.00
38.Itin,Dmitry 1359MPSC Hannover1021.05.01.00
39.Prange,Jörg 1522MPSC Hannover1021.05.00.50
40.Krneta,Slavko 1787MMTV Fichte Winsen1021.05.00.00
40.Krumschmidt,Michael 1616MHamelner SV1021.05.00.00
42.Polenz,Fredrik 1751MSF Hannover1021.04.50.50
42.Franke,Dirk 1746MHamelner SV1021.04.50.50
42.Reuker,Jari 1665MSK Wildeshausen1021.04.50.50
45.Gottwald,Siegmar 1711MSK Bad Harzburg1021.04.50.00
45.Miranda Laferte,Erick 1643MPSC Hannover1021.04.50.00
47.Rabsch,Peter 1414MPSC Hannover1021.04.00.00
48.Rabe,Fabian 1386MSG Schöningen JFZ-I e.V.1021.03.50.00
49.Schützler,Bernd 1474MSVg Calenberg1021.03.00.00
49.Nagel,Detlev 1401MPSC Hannover1021.03.00.00
51.Gahrens,Jürgen 1311MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.02.50.00
52.Obert,Günter-Fritz 1994*SG Weiß-Blau Eilenriede1001.01.01.00
53.Stiffel,Klaus 1251MSK Wildeshausen0120.54.00.25
54.Bielstein,Bernd 1614MMTV Fichte Winsen0120.53.50.25
55.Heckl,Philipp 1389MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10120.53.00.25
56.Roth,Julian 972MSG Dortmund0120.52.50.25
57.Mumm,Karen 1239WSG Weiß-Blau Eilenriede0030.05.00.00
58.Roth,Florian 871MSG Dortmund0030.04.50.00
59.Schilling,Horst 1246MSK Lister Turm0030.04.00.00
60.Wolters,Jan 1208MSV Laatzen0030.03.50.00
61.Meyer,Kevin  MSK Lister Turm0030.03.00.00