Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2012 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:13
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schneider,IljaIM2479MSfrd. Berlin 1903 e.V.2002.02.02.00
1.Lick,Patrick 2207MSV Laatzen2002.02.02.00
1.Cordes,Klaus 2193MSK Lister Turm2002.02.02.00
1.Hoffmann,Lukas 2164MSK Lister Turm2002.02.02.00
1.Herrmann,Andreas 2062MSF Hannover2002.02.02.00
1.Roth,Thorsten 2042M2002.02.02.00
1.Kahlenberg,Jens 2028MSK Wildeshausen2002.02.02.00
1.Braun,Ingram 1991MESV Rot-Weiß Göttingen2002.02.02.00
1.Glaschak,Joachim 1162MTSV Burgdorf2002.02.02.00
10.Sergin,Mark 2117MKasseler SK 18762002.01.51.50
11.Schulze,Torben 2258MPSC Hannover2002.01.01.00
11.Izrailev,Alexander 2227MPSC Hannover2002.01.01.00
13.Bode,WilfriedFM2333MHamelner SV1101.51.51.25
14.Celik,Abdullah 1960MTuS Wunstorf1101.51.50.75
14.Büyükdere,Serdar 1712MSF Hannover1101.51.50.75
16.Titzhoff,Frank,Dr. 2024MSF Hannover1101.51.00.75
17.Jacobi,Felix-Hagen 1942MHamelner SV1011.03.01.00
17.Falk,Tobias 1937MMTV Fichte Winsen1011.03.01.00
19.Phunhon Lopez, Daniel 1260MPSC Hannover1011.02.51.00
20.Nülle,Christoph 1872MSVg Seeprovinz Steinhude1011.02.50.50
21.Edel,Thomas 1979MSV Springe1011.02.00.00
21.Gründer,Michael 1949MSF Hannover1011.02.00.00
21.Meier-Hoffmann,Daniel 1946MPSC Hannover1011.02.00.00
21.Wiege,Gerald 1917MSC Bad Salzdetfurth1011.02.00.00
21.Schulz,Daniel 1877MSV Marienwerder1011.02.00.00
21.Meyer,Stephan,Dr. 1854MSC Bad Salzdetfurth1011.02.00.00
21.Waldmann,Christoph 1826MSK Lister Turm1011.02.00.00
21.Krneta,Slavko 1787MMTV Fichte Winsen1011.02.00.00
21.Polenz,Fredrik 1751MSF Hannover1011.02.00.00
21.Franke,Dirk 1746MHamelner SV1011.02.00.00
21.Gottwald,Siegmar 1711MSK Bad Harzburg1011.02.00.00
21.Marks,Udo 1705MSK Gronau1011.02.00.00
21.Baum,Frank-Christian 1625MSK Lister Turm1011.02.00.00
21.Krumschmidt,Michael 1616MHamelner SV1011.02.00.00
21.Ngo,Minh Duc 1604MSK Wildeshausen1011.02.00.00
21.Tondera,Benedikt 1546MPSC Hannover1011.02.00.00
21.Prange,Jörg 1522MPSC Hannover1011.02.00.00
21.Klausberger,Wolfgang 1466MSV Laatzen1011.02.00.00
39.Schulz,Jürgen 1883MSF Hannover1011.01.50.50
40.Obert,Günter-Fritz 1994*SG Weiß-Blau Eilenriede1001.01.01.00
41.Schützler,Bernd 1474MSVg Calenberg1011.01.00.00
41.Jakob,Henning 1368MSF Hannover1011.01.00.00
41.Itin,Dmitry 1359MPSC Hannover1011.01.00.00
44.Hebbinghaus.HolgerFM2176MSK Marmstorf GW Harburg1001.00.00.00
45.Braje,Monika 1685WSK Lehrte0110.53.00.75
46.Sanasi,Marcello 1505MSK Lister Turm0110.52.50.75
47.Bielstein,Bernd 1614MMTV Fichte Winsen0110.52.50.25
48.Stiffel,Klaus 1251MSK Wildeshausen0110.51.50.25
49.Reuker,Jari 1665MSK Wildeshausen0020.03.00.00
49.Miranda Laferte,Erick 1643MPSC Hannover0020.03.00.00
51.Nagel,Detlev 1401MPSC Hannover0020.02.50.00
51.Roth,Florian 871MSG Dortmund0020.02.50.00
53.Rabsch,Peter 1414MPSC Hannover0020.02.00.00
53.Heckl,Philipp 1389MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.02.00.00
53.Rabe,Fabian 1386MSG Schöningen JFZ-I e.V.0020.02.00.00
53.Gahrens,Jürgen 1311MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.02.00.00
53.Schilling,Horst 1246MSK Lister Turm0020.02.00.00
53.Mumm,Karen 1239WSG Weiß-Blau Eilenriede0020.02.00.00
53.Wolters,Jan 1208MSV Laatzen0020.02.00.00
53.Roth,Julian 972MSG Dortmund0020.02.00.00
53.Meyer,Kevin  MSK Lister Turm0020.02.00.00